Глава 1049 — Мой Старший Ученик » Развивается’!

Разрушительная мощь новой руны духа, изобретенной Бай Вэньчжаном, была чрезвычайно мощной!

Все были в шоке и обсуждали между собой, но после того, как они увидели, как Бай Вэньчжан кланяется Сунь Мо с очень уважительным отношением, они все были ошеломлены.

Ч…какая это была слава!

Кем был Бай Вэньчжан?

В этой святой земле рун духа он был деканом Поместья Духа Дракона, который также был одним из трех великих предков, стоящих на вершине мира рун духа во всех Девяти Провинциях…

Он был тем, чьи изобретения могли изменить направление развития мира.

Тем не менее, такой главный персонаж на самом деле опустил свою драгоценную голову в сторону Сунь Мо.

Сяо Фэн вздрогнул. После этого его лицо покраснело. Если бы он не кусал губы с силой, он очень боялся, что может начать выть.

(Почему ты должен кланяться Сунь Мо? Какими способностями он обладает? Изначально я думал о том, чтобы посоревноваться с ним. Я боялся, что Учитель может высоко оценить его и захочет принять его как личного ученика. В конце концов, я зря беспокоился… Учитывая силу Сунь Мо, он мог сидеть наравне с Учителем. Что касается меня? У меня даже нет квалификации, чтобы заставить Учителя смотреть прямо на меня!)

Эта сцена прямо сокрушила все умственные силы Сяо Фэна.

“Декан Бай слишком хвалит меня».

Сун Мо поспешно увернулся в сторону.

Учитывая душевное состояние Бай Вэньчжана, он, естественно, не стал бы тратить время на такие мелочи. Затем он выпрямился и призвал Сунь Мо: “Пойдем, расскажи мне о своей концепции!”

Бай Вэньчжан мог сказать, что, хотя Сунь Мо был потрясен разрушительной мощью этой новой руны духа, Сунь Мо не выказал никакого выражения восхищения.

Это означало, что Бай Вэньчжан не убедил его.

“Мой ученик также недавно исследовал эту тему. Почему бы вам, ребята, не обсудить это вместе?”

Сунь Мо заставил Ли Цзыци выйти.

Общение и более активное взаимодействие с этим типом главного персонажа, несомненно, будет очень полезно для вашего роста.

Они втроем вошли в деканат вместе.

“Я действительно хочу послушать со стороны!”

Цуй Шуньен чувствовал себя так, словно у него на сердце скреблась дикая кошка—кто-то видел вкусный торт, но не мог его съесть.

(Так зол!)

“Я слишком бездарен, и мои движения тоже медленнее, чем у других. Поэтому я подумал о преобразовании Искусства Мириадов Проявлений Духовной Волны в духовную руну. Я хочу активировать его и выпустить лучи света, чтобы расправиться с моим врагом”.

Когда Ли Цзыци объяснила свою идею, она попыталась преобразовать Искусство Духовной Волны Мириадов Проявлений, одновременно нарисовав его в виде руны духа.

“Красиво!”

Увидев аккуратные и аккуратные рунические линии, которые были наполнены чувством промышленной красоты, Бай Вэньчжан невольно зааплодировал и похвалил. ”Учитель Сун создал новый стиль! «

“Я не заслуживаю твоей похвалы!”

Сун Мо был скромен

Учителем Ли Цзыци был Сунь Мо. Поэтому, когда она изобрела руну духа, основная структура руны, несомненно, была бы в стиле печатной платы.

“Продолжай!”

Бай Вэньчжан жестом показал Ли Цзыци, чтобы она продолжила свои объяснения.

После этого, чем больше он слышал, тем больше был потрясен.

Если бы Ли Цзыци не была слишком молода, у нее было бы широкое видение, неограниченное воображение и способности к логическому анализу… Бай Вэньчжан почти почувствовал, что разговаривает с рунистом духа гроссмейстера.

”Учитель Сун, не могли бы вы отдать ее мне? «

— поддразнил Бай Вэньчжан.

В глубине души ему все больше нравилась эта мысль.

“Дин, должно быть, шутит!”

Сун Мо хихикнул.

“Ай, я действительно завидую тебе. Если у меня будет такой ученик, мне не придется беспокоиться о том, что Поместье Духа Дракона придет в упадок после моей смерти».

Бай Вэньчжан почувствовал себя очень разочарованным.

Его ученики были неплохими и определенно могли подняться на уровень гроссмейстера. Если бы они усердно трудились, то, возможно, даже смогли бы перейти на уровень предков. Однако это был бы их пик.

Потому что их мышление было слишком жестким.

Проще говоря, у них не было никакого творчества.

Это было похоже на физические теории, придуманные Эйнштейном. Обычные люди не смогли бы их понять, но физики смогли бы легко их выучить. Однако, если бы они хотели улучшить его и «подняться» выше, у них не было бы возможности сделать такой шаг.

Запас знаний Ли Цзыци определенно был ниже, чем у его собственных учеников. Но что-то подобное может быть смягчено временем. Однако творчество было чем-то врожденным.

“Дин переоценивает меня».

Ли Цзыци поспешно встала.

“Пойдем, не нужно чувствовать себя стесненной. Сядьте и продолжайте говорить. Если у вас есть что-то, чего вы не понимаете, не стесняйтесь спрашивать:”

Бай Вэньчжан активировал свой «режим обучения». Он хотел использовать последнюю оставшуюся у него часть времени, чтобы помочь Ли Цзыци в ее учебном путешествии.

Что касается Сунь Мо?

Он был слишком большим гением и не нуждался в его помощи.

“Нынешнее узкое место, с которым я сейчас сталкиваюсь, заключается в том, что после активации руны духа мощь лучей света духовной волны будет зависеть от количества духовной ци, которую я влил”.

Ли Цзыци был подавлен. “Мои враги не могут дать мне слишком много времени, чтобы «зарядить» руну духа. Если я захочу сократить время зарядки, мое тело не выдержит этого, и я буду ранен”.

“Тогда укрепи свое тело!”

Бай Вэньчжан был удивлен. (Нужно ли еще задавать этот вопрос?)

“Ее способности не так хороши, и она очень непригодна для культивирования”.

Сунь Мо вздохнул с сожалением.

“А?”

— внезапно выпалил Бай Вэньчжан. (Ты даже принял такого ученика?)

Честно говоря, в Девяти провинциях способность человека к самосовершенствованию была всем. Потому что, если бы чей-то талант к культивированию был слишком слаб, для них было бы невозможно пробиться в Царство Долголетия. Это, естественно, означало, что продолжительность их жизни будет измеряться только десятилетиями.

Для людей с плохими способностями простое культивирование в одиночку отнимет у них много времени и энергии. Как у них будет время учиться и учиться другим вещам?

“У меня здесь есть Руна Постоянства Духа. Его эффект заключается в том, что после нанесения татуировки на тело он автоматически поглощает духовную ци, чтобы пользователь мог укрепить свое телосложение. Ты хочешь сделать татуировку на своем теле?”

— предположил Бай Вэньчжан.

Ли Цзыци уставился на Сунь Мо.

“Это твоя жизнь, ты должен сам принять решение”.

Сун Мо не стал бы вмешиваться.

“Я хочу этого!”

Ответ Ли Цзыци был настолько решительным, что мог разорвать железо. Каждому культиватору понадобился бы этот тип руны духа. Более того, человеком, делающим ей операцию, очевидно, будет Бай Вэньчжан.

Ради такой возможности, если бы не ее связь с учителем, она в принципе не смогла бы ее получить.

«Мн, я нарисую его для тебя послезавтра».

Бай Вэньчжан улыбнулся.

“Большое спасибо, Дин. Однако я также хочу создать руну духа, которая позволит использовать ее людям с обычными способностями”

— настаивал Ли Цзыци.

Бай Вэньчжан посмотрел на маленькое солнечное яйцо, и выражение его лица постепенно стало тяжелым. “Ты знаешь, какое влияние оказало бы на мир, если бы тебе действительно удалось создать такую руну духа?”

“Я знаю».

Ли Цзыци кивнул.

В мире культивирования прыжки по уровням, чтобы убить врага, были чем-то, что могли делать только гении.

Более того, чем больше разница в уровнях культивирования, тем выше степень подавления.

Если кто-то хотел сократить дистанцию, единственным методом, на который они могли положиться, было обучение искусству культивирования высшего качества.

Следовательно, если бы обычный культиватор мог также высвободить нечто, обладающее разрушительной мощью несравненного искусства культивирования святого уровня, даже если бы их противники были на несколько уровней выше их, их противникам пришлось бы преклонить перед ними колени.

“Этот мир принадлежит сильным, и ваше изобретение ослабит”правящий «народ!»

— напомнил ей Бай Вэньчжан. “Ты станешь их общественным врагом».

Такие действия, несомненно, привели бы к ее убийству.

“Я только хочу дать шанс обычным людям!”

Ли Цзыци был очень решителен. “Может ли быть так, что если у кого-то нет таланта, он не сможет контролировать свою судьбу?”

Бзз!

Вспыхнул золотой ореол.

Тело Ли Цзыци было покрыто слоем золотистого света.

“Бесценный совет?”

Сун Мо был потрясен.

(Не слишком ли быстро ты соображаешь)

Если бы она была чьей-то ученицей и была такой выдающейся, он бы определенно ревновал до смерти.

К счастью, это был его ученик.

Как удачно!

Бай Вэньчжан тоже был ошеломлен. Это было не из-за Бесценных Советов, а скорее из-за менталитета Ли Цзыци.

Честно говоря, это было состояние сердца великого учителя.

Великое бескорыстие, великое бесстрашие! Думая о будущем каждого ребенка, надеясь, что у всех них могут быть блестящие перспективы.

Обычно говоря, даже если низовая организация преуспеет и станет правительством, они также будут думать о всевозможных решениях, чтобы помешать людям внизу стать умнее и получить больше власти.

Почему?

Потому что чем могущественнее были люди, стоявшие ниже их, тем выше была вероятность того, что народ свергнет их правление.

“Учитель Ли, я извлек пользу из ваших слов!”

Бай Вэньчжан всплеснул руками. Просто основываясь на ее словах, он действительно уступал в этом аспекте.

“Ах!”

Ли Цзыци был сильно шокирован. (Неужели ты не можешь вести себя со мной так уважительно? Я буду паниковать!)

Тем не менее, Сунь Мо был очень доволен, наблюдая за этой сценой.

Мечтой маленького солнечного яйца было построить самую большую библиотеку в Девяти провинциях. Независимо от национальности или расы, любой желающий мог войти, чтобы свободно читать.

Даже нищие не будут заблокированы и смогут входить, когда захотят.

Такое состояние сердца было бы очень полезно для ее роста.

“Т…учитель, почему я снова понял ореол великого учителя?”

Ли Цзыци не обрадовался. Скорее, она почувствовала затяжной страх. “Я обычно не говорю много впечатляющих предложений, верно?”

“Я могу только сказать, что вторичный Святой Чжоу, вероятно, был бы разгневан до смерти».

Сун Мо не мог толком объяснить причину, почему.

Честно говоря, Ли Цзыци могла понять Бесценный Совет не только из-за состояния своего сердца. Очень большая причина была связана с Сун Мо.

Сун Мо был из современной эпохи и знал много «предложений о курином супе». Он часто прорастал время от времени до такой степени, что Гу Сюйсуню хотелось блевать, называя его «Золотым Солнцем».

Ли Цзыци была под тонким влиянием слов, которые она слышала каждый день, и, естественно, запомнила эту «великую логику» в своем сердце.

Так называемый «Бесценный совет» не был чем-то, что вы могли понять только потому, что много говорили. Вы должны были испытать их лично. А что касается маленького солнечного яйца, она отнеслась к словам Сун Мо как к доктринам.

Если бы он сказал идти на восток, маленькое солнечное яйцо не направилось бы на запад.

В то же время Бесценные советы также были разделены на уровни. Для этого предложения Ли Цзыци оно абсолютно принадлежало высшему уровню золотого предложения. Даже если бы здесь присутствовали святые, они бы воскликнули в восхищении и сказали Ли Цзыци, что извлекли пользу из ее учения.

“Это было что-то, что ты только что понял?”

Бай Вэньчжан заинтересовался.

“Мн!”

Ли Цзыци испытал на себе действие Бесценного Совета и нашел его очень свежим.

“Сколько великих учителей-нимбов ты знаешь?” — спросил Бай Вэньчжан.

“Шесть!”

“Так много?”

Бай Вэньчжан был потрясен. После этого он повернул голову и посмотрел на Сунь Мо. “На этот раз я не шучу. Ты можешь позволить ей стать моей ученицей? Я готов заплатить любую цену».

“Это моя”девушка с рекламного щита»! «

Сун Мо был очень доволен собой.

“Что это такое?”

Бай Вэньчжан лично налил чашку чая Ли Цзыци, когда он спросил о ее ореолах.

Маленькое солнечное яйцо почувствовало себя переполненным благосклонностью и поспешно доложило о своих ореолах.

Сдержанные Спокойные и Бурлящие Мысли считались часто встречающимися ореолами.

Но после того, как Бай Вэньчжан услышал о Цепкой Памяти, брови у него приподнялись, и он по-новому понял интеллект этой маленькой девочки.

После этого это была Нереализованная Мечта.

Это было впечатляюще.

Бай Вэньчжан почти не мог этого вынести и хотел, чтобы Ли Цзыци бросил это на него.

Но самым шокирующим ореолом было Образование без различий.

“Вы можете повторить это? Что ты только что сказал?”

Бай Вэньчжан подумал, что ослышался.

(Разве это не ореол, который могут постичь только святые?)

Честно говоря, даже Бай Вэньчжан, у которого был щедрый менталитет, который не заботился о статусе людей, позволяя всем приходить в Поместье Духа Дракона учиться, счел бы невозможным понять Образование Без Различий.

Это было потому, что он не уважал людей без способностей.

Это не было дискриминацией, и он тоже не смотрел на них свысока. Он просто чувствовал, что это пустая трата времени, и эти люди могли бы с таким же успехом пойти и научиться чему-то другому.

”Есть ли у вас другие ученики, которые постигли ореол самоучки? «

Режим сплетен Бая Вэньчжана был активирован.

“Есть еще трое!”

— похвастался Сун Мо.

Бай Вэньчжан внезапно почувствовал, что ему больше не хочется разговаривать с Сунь Мо. Он хотел швырнуть в него двумя ботинками.