Глава 181: 181. Учение Джирайи

Три дня спустя.

В течение этого времени Наруто продолжал тренироваться под руководством Джирайи. Поначалу Наруто был довольно хорош, когда вызвал Гамакичи, оранжевую жабу размером с волейбольный мяч. Гамакичи-старший сын Гамабунты, босса жаб. Цвет кожи Гамакичи также похож на Гамабунту, но в отличие от Гамакичи, который размером с волейбольный мяч, размер Гамабунты сопоставим с размером Хвостатого Зверя.

Когда Наруто удалось призвать Гамакичи, Джирайя почувствовал, что этого достаточно. Но он попросил Наруто снова выполнить Кучиесэ-но дзюцу.

Увы, вместо того, чтобы становиться лучше, жаба, которую вызвал Наруто, становилась все меньше и меньше. Наруто даже вызвал головастика, прежде чем у Наруто закончилась чакра.

Джирайя не знал, что делать. Только на этот раз у него появился странный ученик. Идзуми сам рассмеялся над тем, что сделал Наруто.

«Вздох, я не могу сравнить, талантлив этот ребенок или глуп. Иногда Наруто выглядит неожиданно талантливым, но внезапно становится глупым». Джирайя пожаловалась, глядя на Наруто, который потерял сознание от истощения чакры.

После встречи с Идзуми и его группой Джирайя ближе познакомилась с ними. Хотя он и не понимал, почему деревня, откуда пришел Идзуми, объединилась с Конохой, но, видя, что Идзуми и другие искренне дружили с Наруто, который обладает особой индивидуальностью, Джирайя становится с ними более открытым.

«Почему бы не попробовать что-нибудь более жестокое? Когда он был в критической ситуации, как вопрос жизни и смерти. Может быть, произойдет что-то удивительное.»

«У меня тоже была такая идея. Но я все еще не уверен.»

«почему?”

«Ну, он все еще ребенок».

«Тогда давай спросим его об этом».

Поскольку Наруто был еще ребенком, Джирайя немного колебался, давать ли ему обучение, которое убило бы его. Затем Идзуми разбудил Наруто. Джирайя начал говорить что-то, что заставило Наруто захотеть пройти обучение, которое могло даже убить его. Хотя в то время Наруто сомневался, было ли его решение правильным или нет.

Услышав Наруто, который был готов, Джирайя слегка горько улыбнулся. Чувствуя, что Наруто может умереть из-за его тренировок, он пригласил Наруто поесть, угостив его, пригласил на горячий источник и т. Д.

Пока они вдвоем проводят время вместе, Идзуми ищет Саске. Он хотел посмотреть, как проходили тренировки Саске в течение этих трех дней.

Придя туда, он увидел Саске, который тренировал свое телосложение с отягощениями на руках и лодыжках. Сейчас для Саске никакая тренировка не выглядит особенной, потому что Какаши думает, что еще не время.

Несколько часов спустя он почувствовал ауру, достаточно большую, чтобы Идзуми подумал, что Наруто удалось призвать Гамабунту, поэтому он бросился туда, откуда исходила аура.

«Огромный!»

Прибыв на место, Идзуми была удивлена, увидев такие огромные размеры Гамабунты. Он почувствовал значительную разницу, когда увидел это лично, а не в аниме.

Гамабунту видели, как он устроил бунт в лесу, который заставил Джирайю спрятаться за деревьями, потому что он думал, что Гамабунта сердится на него.

Внезапно Гамабунта почувствовала присутствие Идзуми и немедленно бросилась на него.

«К черту!»

Идзуми удивилась, затем он сделал несколько шагов назад.

*бум*

Повсюду рассыпалась пыль, когда Гамабунта приземлился прямо перед Идзуми и посмотрел на него острым жабьим взглядом. Наруто увидел Идзуми, которая затем сказала:

«Хе-хе-хе, как дела?..Идзуми? Я…сумел призвать…самый сильный…»

Прежде чем он закончил говорить, Наруто был измотан и потерял сознание, все еще находясь на голове Гамабунты.

Наруто поскользнулся и упал с головы Гамабунты, которую Идзуми приготовилась поймать. Но Гамабунта поймал Наруто за язык. В этот момент Джирайя вышел из кустов и сообщил, что у Наруто был контракт с горой Мьюбоку, когда он показал свиток контракта.

«Я уже знал, я просто проверял его раньше». Сказал Гамабунта, покуривая трубку. Затем он продолжил говорить.

«Итак, кто этот паршивец здесь?» Гамабунта указал на Идзуми своей трубкой.

«Просто кто-то из другой деревни, который случайно сдавал экзамен на чунина и увидел гигантскую жабу, беснующуюся на окраине деревни». Идзуми ответил спокойно, ни на йоту не изменив выражения лица.

«Ты достаточно храбр, чтобы сказать это при мне».

«Ну, он один из тех, с кем Наруто ладит, хотя он из другой деревни».

После небольшого объяснения Джирайи Гамабунта ничего не сказал об Идзуми. Затем он сказал:

«Тогда я вернусь. Скажи этому парню, не вызывай меня так небрежно!»

После этого Гамабунта исчез со своего места, что заставило Джирайю немного успокоиться, учитывая, что Гамабунта был вспыльчивым типом.

— — — — —

Два дня спустя.

Наруто очнулся в больнице немного в панике, потому что пропустил свою тренировку. А затем он бросился на поиски Джирайи.

В другом месте.

Джирайя была где-то на окраине деревни и вела Идзуми. Сначала Идзуми хотела, чтобы ее обучали различным видам Фуинцзюцу. Однако у него не было веской причины, по которой он хотел использовать фуиндзюцу. В конце концов, он попросил Джирайю научить, как раскрыть Фуинджуцу. Он рассуждал так, чтобы он мог защитить себя, когда его поймают в фуиндзюцу, точно так же, как Орочимару сделал с Наруто.

Когда два дня спустя Идзуми удалось освоить способ раскрытия Фуиндзюцу, Джирайя почувствовала потенциал Идзуми, если он использовал Фуиндзюцу. Поэтому, не спрашивая Идзуми, Джирайя был готов научить Идзуми некоторым фуиндзюцу, что удивило самого Идзуми.

«Почему ты учишь меня Фуиндзюцу? Я не спрашивал.»

«Ты знаешь? Ты не единственный человек за пределами Конохи, которого я учил». Джирайя ответил, не глядя на Идзуми. Идзуми знала, что он имел в виду Яхико, Конана и Нагато. Затем Джирайя продолжил.

«Я не знаю, где они сейчас. Надеюсь, с ними все в порядке».

«Жаль, старина, что твои мечты исчезли. Это даже люди, которые стали твоими врагами и убьют тебя позже». Идзуми не мог сказать ничего, кроме того, что Джирайя должен был увидеть собственными глазами. Поэтому Идзуми не стал комментировать слова Джирайи.

«Я видел, что у тебя есть потенциал, поэтому я попытался научить тебя чему-нибудь для будущего этого мира».

Джирайя никогда не видел способностей Идзуми, но он верил, что будущее зависит от таких молодых талантов, как он, наряду с Наруто, чей потенциал уже был виден после призыва Гамабунты.

— — — — —

«Ах, это несправедливо. Почему ты учишь Идзуми, извращенный отшельник?»

«Учить одного или двух детей не имеет никакого значения, верно? Более того, вы были поглощены сном в течение двух дней». Джирайя ответил на раздражение Наруто, который только что прибыл, или можно сказать, что он только что нашел местонахождение Джирайи и Идзуми.

Идзуми скривил рот и сказал Наруто.

«Кстати, я видел, что Саске прошел специальную и строгую подготовку у Какаши, чтобы он мог практиковать новое дзюцу».

«Что??? Извращенный отшельник, я тоже хочу, чтобы меня научили новому дзюцу!» Наруто немедленно подошел к Джирайе и сказал прямо перед ним. Джирайя схватил Наруто за голову и сказал.

«Ты нетерпелив, кроме того, ты еще и груб со стариком».

«Отпусти меня, отпусти меня!!!»

Наруто попытался ослабить хватку Джирайи, но не мог, пока Джирайя не отпустил его. Затем он спросил.

«Более того, кто такой Крис, о котором ты упоминал?»

«Он Учиха Саске. В любом случае, я не хочу проигрывать ему».

«О, так он из оставшегося клана Учиха, ха. И, похоже, Наруто думает о нем как о сопернике», — мысленно сказал Джирайя. Его пристальный взгляд обратился к Наруто, когда он сказал.

«Он сильнее тебя?»

«Да, он гений». Наруто кивнул в подтверждение.

Услышав ответ Наруто, Джирайя подумал о своей юности, когда он пытался соревноваться с Орочимару, которого называли гением. Когда он увидел лицо Наруто, он вспомнил Минато, который тоже был гением. Это заставило Джирайю захотеть научить дзюцу Наруто.

После этого Джирайя продемонстрировала Расенган Наруто, затем объяснила о Расенгане, как его формировать, контролировать его чакру и т. Д.