2086 Устойчивый Прогресс

Поскольку Фенрир уничтожал практически каждую группу, которая появлялась в пределах ее досягаемости, Ван начинал думать, что у Химе даже не будет шанса действовать. К счастью, это было незадолго до того, как духовные версии людей, которых она устранила, начали падать с неба, казалось бы, неограниченные правилами, запрещающими полет выше определенной высоты, когда они пытались штурмовать крепость.

— Так это и есть Эйнхериар? Сейчас они кажутся более сильными, чем тогда, когда были устранены…»

Хотя это было всего лишь его наблюдение, Химе ошибочно восприняла замечание Вана как замешательство, объяснив: «Скорее всего, это своего рода благословение. Слово Einherjar переводится как «армия одного». Они должны быть мифическими воинами, отличившимися на поле боя. После смерти Валькирии Сигрун спустятся из Валгаллы, чтобы сопроводить их в Лонгхолл Одина. Там они будут лакомиться мясом воскресших.-«

Приложив палец к губам Химэ, Ван изобразил веселую улыбку и сказал: Есть причина, по которой Фенрир назван так. Я хорошо знаком с легендами и преданиями, связанными с норвежской и исландской мифологией…»

Замерев в ответ на слова Вана, кончики ушей Хайме покраснели, когда первый издал веселый смешок и обнял ее за талию. Затем, прежде чем она успела прийти в себя, он подвинул руку ближе к ее ягодице, нежно поглаживая ее, и сказал: У Фенрира может быть неограниченная мана, пока мы вместе, но ее самые мощные атаки нарушат правила игры. Кроме того, я хочу, чтобы все в Маленьком Саду знали, что на моей стороне удивительно красивая Богиня Воды…»

Хотя часть ее хотела остаться сидеть рядом с ним, Хайме кивнула в ответ на слова Ваана, прежде чем подняться со своего места и спонтанно превратиться в массивную белую змею. На самом деле это была ее истинная форма, поэтому поддерживать ее было более экономично, чем ее гуманоидное превращение. Она также знала, что люди, отвечающие за трансляцию игры, без колебаний возьмут на себя вольности с углами обзора, поэтому, хотя у нее не было проблем с выпендриванием, она не хотела, чтобы люди смотрели на нее своими похотливыми взглядами. В конце концов, она была Богиней. Она буквально чувствовала, когда у людей возникали такие мысли о ней…

Воспользовавшись функционально бесконечным запасом льда и воды, произведенным Фенриром, массивный вихрь появился вокруг Химэ, когда она поднялась к небу. Любой, кто приближался к ней, мгновенно разлетался на куски, и благодаря избытку Ледяной Элементальной Энергии, насыщавшей атмосферу после атак Фенрира, небо над крепостью становилось настоящим океаном, который замораживал все, что пыталось пройти через него.

— Ммм…она сильная. Тренируясь, она могла бы стать еще сильнее…»

Кивнув в ответ на замечание Фенрира, Ван продолжал гладить ее невероятно мягкий и податливый мех, пока его чувства ненадолго связывались с Зигфридом и Скатчем. Он сомневался, что у них возникнут серьезные проблемы с эйнхерьярами, но проверить никогда не помешает…

..

.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/steady-progress_53611412618007126″< www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/steady-progress_53611412618007126< /a

Убив десятки врагов, Ската сумела в одиночку захватить один из алтарей, расположенных на северной стороне горы. При обычных обстоятельствах это привело бы к тому, что несколько человек объединились бы, чтобы напасть на нее. Вместо этого ее окружение стало пугающе тихим, так как даже эйнхерджары перестали нападать на нее после того, как испытали мучительную боль от того, что Гае Болг пронзил их тела.

От нечего делать Ската сидела на Алтаре Сигурн с безразличным выражением лица. Не то чтобы ей было особенно скучно. Враги просто не смогли ее возбудить. Она привыкла сражаться с существами, которые превосходили Богов и даже бросали вызов здравому смыслу. Обычные противники были удивительно приземленными, независимо от того, насколько велика их численность.

Глядя на гору, глаза Скаты слегка расширились, когда она почувствовала знакомое присутствие, накладывающееся на ее собственное. Ей потребовалось огромное усилие, чтобы удержаться от улыбки, но, благодаря изнурительной тренировке в овладении всеми способностями своего тела, она смогла сделать вид, что не заметила присутствия Вана.

Демонстрируя актерские способности, которые заслужили бы одобрение ее изначального «я», Ската меланхолично вздохнула, лежа поперек Алтаря Сигрун, и пробормотала: «Учитель…» Она даже приложила руку к сердцу, чей ровный ритм становился все более неустойчивым по мере снижения уровня серотонина и дофамина.

Хотя это было невозможно определить по ее физиологической реакции, Ската не могла не развеселиться, когда чувства, которые пересеклись с ее собственными, внезапно излучали обеспокоенную, слегка извиняющуюся вибрацию. В то же время она почувствовала внезапное и спонтанное желание Вана, признак того, что он думал обо всех тех временах, которые они провели вместе, и, самое главное, порознь.

Воспользовавшись уязвимостью психического состояния Вана, Ската переместила руку с сердца на грудь. Тепло, которое не принадлежало ей, сразу же разлилось по ее телу, и, хотя был шанс, что за ней следят, Скате было все равно, когда ее свободная рука поползла к темно-фиолетовой ткани, покрывающей нижнюю часть тела. Люди по своей природе алчны, и ты мало что можешь сделать, чтобы помешать Богам шпионить за тобой. Таким образом, единственным взглядом, который ее действительно волновал, был взгляд Вана. Она также знала, что он мог чувствовать все, что она чувствовала прямо сейчас, поэтому, без каких-либо колебаний, она начала беззастенчиво ласкать себя через ткань своей одежды…

..

.

«…»

— Господин? .. «

Почувствовав возбуждение своего Хозяина, Фенрир украдкой вдохнула его аромат, прежде чем поднять ее голову и позвать.

Криво улыбнувшись в ответ, Ван схватил Фенрира за щеки, бесстыдно хлюпая и массируя ее щеки, и сказал: «Возможно, нам придется немного ускорить процесс…»

Понимая скрытый смысл в словах своего Учителя, знакомая тоска распространилась по животу Фенрира, когда она спрыгнула с его колен и взволнованно сказала: «Предоставь это мне!» Затем, ошеломив всех, кто наблюдал за происходящим в ледяной крепости, Фенрир начала трястись всем телом, как волк, только что вынырнувший из реки. Это заставило ее и без того пушистую шерсть стать еще более пушистой, но, что более важно, несколько туманных волчат начали распространяться по области, пока не образовалась довольно большая стая.

Хотя на первый взгляд щенки казались похожими, более близкое наблюдение показало бы, что руны и узоры на их телах были совершенно разными. Некоторые имели узоры, напоминающие чешую, крылья и другие расовые признаки. У других были сложные магические образования, которые блестели как ледяной синий свет или разрушительное пламя на фоне черного меха.

Как бы нелепо это ни звучало, каждый из этих волчат представлял одного из людей в стае Фенрира. Тот, что с ангельскими отметинами на спине, происходил от Жанны, в то время как версия, производящая огненно-красное пламя, на самом деле черпала силу у Мордреда. Она стала самостоятельной женщиной, но, как и ее уважение к Матери, Мордред никогда не переставала ценить Фенрира. В конце концов, она была ее первой влюбленной девушкой…

— Иди. Принеси победу нашему Господину.»

Поскольку туманные клоны были эффективным объединением энергии, им не хватало разума, чтобы разговаривать словами. Вместо этого они завыли в унисон, прежде чем спонтанно превратиться в темные лужи, которые двигались по земле и проходили через трещины с поразительной скоростью. Единственным исключением был щенок с янтарными глазами и бледно-золотыми отметинами, которые образовывали форму, похожую на меч у его дна.

Не обращая внимания на очаровательно надутое выражение лица Фенрира, непослушный щенок подкрался к Вану, прежде чем потереться своим телом о его ногу и прыгнуть к нему на колени, как кошка. Это заставило Фенрира обнажить зубы, когда она пробормотала: «Альтрия…» откровенно угрожающим тоном.

Глядя на Фенрира, щенок, основанный на Альтрии, принял слегка насмешливое выражение, когда он плюхнулся и удобно устроился на коленях Вана. Он унаследовал озорной и ленивый характер своего оригинала, поэтому, если ситуация не была серьезной, он не собирался напрягаться. Он предпочел бы просто бездельничать на коленях у Вана и получать его баловство. Совсем как настоящая Альтрия…

Хотя она испытывала искушение укусить непослушного щенка, гнев Фенрира мгновенно угас, когда Ван положил руку на голову Альтрии и сказал: Остальные сумеют справиться. А пока давайте просто расслабимся, пока Бифрост не начнет действовать. Есть еще несколько скрытых целей, которые еще не раскрылись. Нет смысла волноваться перед кульминацией.»

Не обращая внимания на самодовольное выражение лица клона, Фенрир вернулась на колени к Вану, прежде чем прижаться к надоедливому щенку и устроиться поудобнее. Единственное, что ее действительно заботило, было мнение ее Хозяина, поэтому, понимая, что она всегда может иметь дело с настоящей Альтрией позже, Фенрир не возражал прижаться к предателю, если это означало, что она может получить дополнительные головные уборы…

..

.

Резко контрастируя с ситуацией на стороне Скаты, Зигфрид начал чувствовать давление, когда десятки эйнхериев настойчиво нападали на его позиции. Это не имело ничего общего с недостатком сил с его стороны. Скорее, в тот момент, когда он достиг Алтаря, Зигфрид обнаружил, что другая Община уже претендовала на него. Что еще важнее, они едва держались, отчаянно сопротивляясь осаде.

Хотя Община формально была его врагом, Зигфрид не мог просто игнорировать нуждающихся людей. Он также отказался поднять свой меч против невинных, поэтому, пока он не выяснит, что это за люди, он намеревался помочь им. В конце концов, всего здесь было восемь алтарей. Даже если он откажется от одного, есть еще пять, на которые он может претендовать.

С такими мыслями, руководящими его действиями, Зигфрид выпустил трехсотметровый клинок энергии в сторону группы Эйнхерийцев, спускающихся с неба. Это было гораздо менее эффективно, чем если бы он нацелился на землю, но, как способность Против Армии, которая могла стереть небольшие острова с карты, он не хотел, чтобы люди, которых он защищал, или алтарь были захвачены в последствии.

Воспользовавшись кратковременным затишьем, Зигфрид издал явно усталый вздох и небрежно блокировал меч молодого человека с лисьими ушами и одеждой, напоминающей ниндзя. Рунический круг позади него обозначал его как Эйнхерийца, но вместо того, чтобы нанести смертельный удар, Зигфрид отбил клинок юноши в сторону, прежде чем перерубить ему шею. Это добавлялось к куче бессознательных индивидуумов, окружавших его тело, людей, которых он решил пощадить из-за их относительно молодого возраста или общей слабости…

Оглядевшись, Зигфрид убедился, что поблизости нет других врагов, прежде чем повернуться к пурпурноволосой женщине, которая пыталась прикрывать ему спину, но была слишком ошеломлена, чтобы что-то предпринять. Выражение ее отвисшей челюсти заставило его самого заметно смягчиться, и в результате его привлекательной внешности на лице женщины появился довольно сильный румянец, когда она отвела глаза и пробормотала:..мы не смогли бы защитить это место без тебя…»

Покачав головой, Зигфрид изобразил добрую улыбку и сказал: Я уверен, что даже без моей помощи вы и ваши друзья смогли бы справиться. Я чувствую, что в тебе живет великая сила. Если вы освободите его полностью, даже армия Эйнхериар не сможет сравниться с вами.»

Хотя она считала, что Зигфрид просто вежлив, пурпурноволосая красавица не смогла сдержать улыбки, когда сказала: Кстати, меня зовут Доротея. Если это не слишком большая просьба, я был бы польщен услышать имя моего спасителя. Кто знает, может быть, наши Сообщества смогут работать вместе в будущем?»

Вернув себе вежливую улыбку, Зигфрид перевел аквамариновые глаза на остальных членов отряда Доротеи, прежде чем ответить: Siegfried…my меня зовут Зигфрид…»

..

.

(А/Н: Альтернативные названия: «Химэ очаровательна…», » Ската слишком смелая (О////О)…», » Очень озорной маленький щенок…»)

https://bit.ly/2XBzAYu )

paypal.me/Einlion

Разлад Приглашают: https://discord.gg/Jwa8PKh