2125 Приятный Сюрприз

Хотя в соревнованиях по стрельбе участвовало несколько опытных стрелков, никто из них не мог соперничать с Серафиной. Возможно, она и не была особенно точна, когда Ван впервые встретил ее, но после тысячи лет практики она могла даже подстрелить вражеского командира на командной палубе в сотнях километров отсюда с относительной точностью.

Поскольку это было соревнование, которое принимало во внимание существование Полубогов, Полубогов и людей с Божественными Благословениями, сложность событий возрастала без предела, пока не был определен окончательный победитель. К концу Соревнований по стрельбе Серафина уже метала мишени, двигавшиеся с гиперзвуковой скоростью. Только один другой участник, потомок самого Хоу И, сумел угнаться за ней. К сожалению, из-за ограничений, наложенных на использование подарков, моложавая китаянка в конце концов уперлась в стену из-за того, что была Уровнем 3, в то время как Серафина продвигала вершину уровня 4.

Если бы Ван был на месте Серафины, а на ней ничего не было, он, возможно, позволил бы серьезным молодым стрелкам победить. К несчастью для нее, единственной причиной участия Серафины в этом мероприятии было желание покрасоваться. Таким образом, в тот момент, когда ее победа была гарантирована, она начала демонстрировать и позировать как можно больше, в то время как ее пули были магнитными. Это заставило многих людей думать, что она жульничает, но, благодаря Черному Кролику, служившему Судьей-Мастером, ни у кого из них не хватило смелости выступить со своими обвинениями…

..

.

«Yahoooo~! Вы видели мое выступление?»

Поскольку мероприятие Вана было назначено только намного позже того же дня, Серафина смогла разыскать его после того, как дала короткое интервью о том, насколько она великолепна. Присутствие Фенрира и Усалии слегка раздражало ее, но, не теряя улыбки, она бесстыдно подошла и оседлала колени Ваана, не снимая бикини.

Хотя она прищурилась в ответ на поведение Серафины, Фенрир ничего не сказал, так как она была слишком слаба, чтобы наказать розововолосую Демонессу. Она, вероятно, победит в битве не на жизнь, а на смерть, но это было спорным вопросом, учитывая, что она никогда не убьет женщин, которых любил ее Хозяин.

К счастью для Фенрира и Усалии, Ван отреагировал на эгоистичное проявление Серафины крепким шлепком по ее дерзкой и игристой заднице. Это заставило ее тело подпрыгнуть, спина выпрямилась, а из горла вырвался удивленный вскрик. Когда он убрал руку, на ее прежде безупречной, идеально белой попке виднелась очень заметная красная отметина.

— эй! Что это за грандиозная идея? .. «

Если бы не присутствие Фенрира и Усалии, Серафину не беспокоил бы тот факт, что Ван отшлепал ее. Скорее, она очень любила быть «дисциплинированной», когда они оставались наедине.

Дав ей по другой щеке гораздо более легкий шлепок, Ван сохранил расслабленное, но не бессмысленное выражение лица и твердо заявил: Ты также знаешь, что я уделяю тебе много особого внимания. Мне не нравится, что ты вмешиваешься и ведешь себя так эгоистично…»

Хотя Серафина довольно заметно надулась, она не попыталась опровергнуть слова Вана. Она могла быть эгоисткой, но она знала, когда была неправа. Ван также массировал боль в ее заднице, так что она просто хмыкнула, прежде чем перевести взгляд с Фенрира на Усалию и сказать: «Извини…» — надутым, но искренним тоном.

Поскольку ее Учитель уже назначил наказание, негодование Фенрира в значительной степени рассеялось, когда она ответила: Только больше так не делай. Мастер может терпеть плохих девочек, но больше всего он любит тех, кто старается быть хорошими. Ты можешь быть Демоном и Суккубом, но ты все еще можешь быть хорошей девочкой, если постараешься.»

Криво улыбнувшись в ответ на обычную заботу Фенрира, Серафина на мгновение перевела взгляд на Усалию. Последняя просто пожала плечами, поэтому теперь, когда обе девушки приняли ее извинения, она встретилась взглядом с Ваном, и ее поведение полностью изменилось, когда она соблазнительно промурлыкала: «Когда я могу ожидать своей награды?»

Сдерживая желание закатить глаза, Ван ответил Серафине тлеющим взглядом и ответил:..Фенрир и Усалия, возможно, простили тебя, но один шлепок-это не такое уж большое наказание. Я думаю использовать это как возможность помочь вам троим сблизиться…»

Нахмурив брови, Серафина собиралась отказаться, пока указательный и средний пальцы Вана не прижались к чувствительному месту у основания ее позвоночника. Это вызвало звучный стон, вырвавшийся из ее горла, когда ее хвост и крылья быстро развернулись из ее тела. Это была грязная игра со стороны Вана, но теперь, когда ее переключатель был повернут, Серафине было все равно, придется ли ей делиться. Ее тело жаждало наслаждения, которое Ваан был способен вырезать в ее буквальной душе, и она не собиралась упускать возможность испытать его…

..

.

Поскольку боевые действия должны были состояться в течение трех дней, когда подошла очередь Вана, было уже далеко за полдень. Он собирался участвовать в Панкратионе, и, как и следовало ожидать, люди, собравшиеся на мероприятие, были одними из самых сильных в 5-6-Значных Воротах. Сюда входили такие люди, как Сигурд, который с тех пор, как его Сообщество потерпело поражение во время предыдущей Подарочной Игры, начал новую жизнь.

Увидев Вана среди соперников, на лице Сигурда появилась широкая ухмылка, когда он подошел, подняв руку и сказав: Давно не виделись! Как поживаешь, приятель?»

Ответив небрежным взмахом руки, на лице Вана появилась улыбка, и он ответил: А как насчет тебя? Я слышал довольно много слухов о Хвосте Левиафана за последние пару месяцев…»

Почесав в затылке, Сигурд смутился. Несмотря на это, улыбка не сходила с его лица, когда он ответил: Что бы ты ни сделал с моим телом, это, похоже, увеличило мою мужественность и сняло ограничение, мешающее мне произвести потомство с Джидой и Рагной. На данный момент они обе находятся на 7-й неделе беременности…»

Хотя теперь он знал, что Джида и Рагна были кровными родственниками Сигурда, Ван не собирался судить троицу за их действия. Любовь иногда бывает довольно неразборчивой, и, судя по тому, что он узнал позже, было совершенно очевидно, что эти трое были преданы своим отношениям. Они были готовы бежать из дома и даже связали свою судьбу с Демонами. Джида, казалось, была на заборе некоторое время, но это изменилось довольно быстро после очищения родословной Сигурда.

Похлопав мужчину по плечу, Ван, сохраняя добродушную улыбку, сказал: После того, как вы превратились в демона, ваша генетика необратимо изменилась. Когда я очистил ваше тело, вы, в сущности, стали совершенно другим человеком. Если кто-нибудь доставит вам неприятности из-за беременности Джиды и Рагнара, обязательно свяжитесь со мной. Я не собираюсь сражаться за вас, но я более чем готов дать кому-либо, желающему нацелиться на будущих матерей, часть своего ума…»

Вернув искренне благодарную улыбку, Сигурд чуть не хлопнул Вана по плечу, но передумал. Он сомневался, что сможет причинить вред гуманоидному дракону, но в их росте была довольно большая разница. Если каким-то чудом ему удастся заставить Вана споткнуться, никакие извинения не помогут.

— Спасибо…Я ценю это больше, чем можно выразить словами…»

Пожав плечами, Ван удивил Сигурда, сказав: «Тогда не используй слов. Покажи мне своими действиями, что я не ошибся, когда пощадил тебя. Если позже я узнаю, что ты был ужасным отцом, не жди пощады.»

Хотя его слова были произнесены небрежным, якобы шутливым тоном, по выражению глаз Вана было совершенно ясно, что он не дурачится. Его взгляды на отцовство были сформированы ожиданиями, которые он возлагал на себя. Он понимал, что другие не могут придерживаться тех же стандартов, что и он сам, но будь он проклят, если позволит кому-то, кого он пощадил, плохо обращаться или эксплуатировать своих детей.

Несмотря на мощную дрожь, пробежавшую по его телу, Сигурд был искренне благодарен Вану за его слова. Он был из тех, кто преуспевает под давлением, поэтому, хотя и не был уверен, что способен стать отцом, он был полон решимости сделать все, что в его силах. Теперь, когда он знал, что Ван будет следить за ним, он действительно почувствовал облегчение. Таким образом, после того как он быстро оправился от испуга, из его горла вырвался хохот, сравнимый с ревом дракона…

..
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/pleasant-surprise_54474948810433811″< www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/pleasant-surprise_54474948810433811< /a

.

Глядя на своего противника, пожилого джентльмена с колючими седыми волосами, усами в виде руля и модной прической на лице, Ван не мог сдержать улыбки. По мастерски вылепленной фигуре мужчины было ясно, что он оттачивал свое мастерство в настоящем бою. Большую часть его тела покрывали даже шрамы, и хотя на спине было несколько выходных ран, можно было интуитивно догадаться, что он никогда не получал удара сзади.

— Ты напоминаешь мне моего хорошего друга. Я с нетерпением жду, чтобы увидеть, на что вы способны.»

Вернув свирепую, но отеческую улыбку, необычайно дородный мужчина, Зирос, ответил: «По правде говоря, я с нетерпением ждал встречи с тобой в финале. Я никогда не ожидал, что поединок состоится в первой серии раундов. Мне почти жаль молодых людей, которые должны были сражаться после нас…»

Чтобы подчеркнуть свои слова, Зирос принял свободную позу, которая создавала впечатление, что он устойчивее горы. Его правая рука была свободно сжата около бедра, левая раскрыта около подбородка, а ноги расставлены в непринужденно небрежной манере, несмотря на отсутствие видимых отверстий.

Поскольку прошло уже много лет с тех пор, как он имел настоящую форму, Ван просто слегка наклонился вперед, едва подняв руки по бокам. С точки зрения толпы, это была совершенно ничем не примечательная поза, но, с точки зрения Зироса, это было почти так же, как если бы Ван только что положил руки на рукояти двух непостижимо острых катан.

-Ху-у-у…»

Неустрашимый, Зирос ответил на позицию Вана, бросившись вперед с такой скоростью, что его кулак в одно мгновение ударил охранника последнего. Затем, хотя его удар, казалось, не причинил никакого вреда, пространство, где он стоял, взорвалось от силы его движения.

Подняв брови, Ван слегка удивился, увидев, что поток времени застопорился до такой крайней степени. Зирос оказался намного быстрее, чем он ожидал, и, если бы он лично не подтвердил каждое из участвующих Сообществ, он бы предположил, что этот человек был Богом Войны из 4-значных Врат.

— Совсем неплохо…»

Увидев, что его кулак отклонен в сторону открытой ладонью Вана, глаза Зироса расширились, и он немедленно сменил инерцию в яростном ударе с разворота, который оставил видимый черный след в окружающем пространстве. Силы его ударов было достаточно, чтобы исказить пространство и время, но, как будто это не имело ни малейшего значения, Ван просто откинул голову назад, прежде чем протянуть руку, чтобы коснуться его лодыжки в одно мгновение.

С гораздо более серьезным выражением на лице, Зирос создал небольшую дистанцию, когда он крикнул: «Очень хорошо…!» прежде чем нанести удар, покрытый серебристо-белой энергией. Когда он был отпущен, столб такого же цвета света ударил в то место, где только что стоял Ван. Он ворвался в землю, как будто его и не было, и, когда свет начал меркнуть, все вокруг Вана было «стерто» из его существования. К сожалению, Ван, все, что находилось внизу, и все, что находилось позади него, оставалось неизменным.

— Закон стирания? Ну, это просто стало интересно…»

Услышав замечание Вана, глаза Зироса расширились почти до комической степени, поскольку он никогда не ожидал, что его величайший секрет будет раскрыт после одного-единственного обмена репликами. Однако сразу же после этого на его лице появилась предательская улыбка боевого джанки, когда четыре металлические руки вырвались из его тела…

..

.

(A/N: Альтернативные названия: «*SMACK*», » Vahn иногда может быть таким братаном…», » TFW фавориты в конечном итоге сражаются в первом раунде xD…»)

https://bit.ly/2XBzAYu )

paypal.me/Einlion

Разлад Приглашают: https://discord.gg/Jwa8PKh