2133 Повседневная Обертка

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Увидев Черного Кролика, свернувшегося калачиком рядом с ним с довольной улыбкой на лице, Ван не удержался и убрал несколько ярких розовых волосков с ее лица, прежде чем поцеловать в лоб. Она работала гораздо больше, чем он, с самого начала Вахнатуса, поэтому, когда они возвращались домой, он старался баловать ее как можно больше.

Почувствовав движения Вана, уши Черного Кролика начали дергаться, прежде чем она открыла свои рубиново-красные глаза и уставилась на него. Его близость вызвала румянец на ее щеках, но вместо того, чтобы смутиться, она прижалась ближе к нему, уткнувшись лбом в его грудь, и пробормотала: «Я люблю тебя…» усталым, но искренним тоном.

С широкой ухмылкой, расплывшейся по его лицу, Ван притянул Черного Кролика еще ближе к себе и ответил: «Солнце еще даже не взошло, а ты уже испортил мне день…»

Хихикая в ответ на слова Вана, Черный Кролик ласково мяукнул: «О, Ван~», когда ее уши и хвост начали подергиваться. Это вызвало собственнический блеск в глазах Вана, но вместо того, чтобы испортить момент, сделав вещи сексуальными, он просто продолжал баюкать Черного Кролика в своих объятиях, пока ее живот не издал очаровательное рычание…

— Кто — то проголодался…»

Мягко ударив головой В грудь Вана, Черный Кролик высвободилась из его объятий, прежде чем сесть, активировав свою систему [REquip] и сказав: «Я собираюсь умыться…»

Хотя его так и подмывало спросить, зачем она надевает одежду, когда собирается принять ванну, Ван только улыбнулся, глядя, как Черный Кролик убегает прочь в кружевном розовом белье. Он испытывал искреннее искушение последовать за ней, но, точно зная, чем это закончится, решил дать ей немного времени побыть одной, чтобы она не была утомлена или отвлечена позже в тот же день.

Помня об этом, Ван спрыгнул с кровати, как будто гравитация просто не действовала на него, прежде чем хлопнуть спиной и плечами. В этом не было никакой необходимости, но это была привычка, которую он приобрел давным-давно. Это было очень приятно, и, как бы ему ни нравилось наблюдать, как девушки занимаются гимнастикой, они периодически заглядывали к нему, когда слышали, как хрустят его кости.

Притворившись, что не замечает пары длинных розовых ушей, торчащих из входа в ванную, Ван исполнил несколько поз йоги в баффе, прежде чем надеть брюки и отправиться на кухню без рубашки. По пути он ненадолго связал свои чувства с Волей, чтобы получить быстрый отчет о состоянии. Это было преимуществом наличия Воли в качестве Шаблона. Ему даже не требовалось никаких периферийных устройств, чтобы постоянно следить за всем, что происходит в Очаге Мудрого Дракона.

— Продолжай в том же духе, приятель.»

— Как пожелаете, сэр.»

Поняв, что Ван обращается к нему, Уилл немедленно ответил мягким синтетическим голосом, похожим на голос молодого дворецкого. Это была не та личность, которую дал ему Ван. Вместо этого, это была личность, которую Уилл решил для себя после доступа к огромному запасу знаний, которыми они делились. Таким образом, хотя это было немного странно, Ван позволил молодо звучащему ИИ делать свое дело…

— Доброе утро, господин.»

Войдя на кухню, Ван обнаружил, что Летиция накрывает на стол, в то время как другая версия его самого готовит завтрак. Она была немного удивлена его внезапным появлением без рубашки, но, быстро покачав головой, сумела собраться с силами, чтобы ответить ему улыбкой и вежливым приветствием.

Вежливо улыбнувшись в ответ, Ван перешагнул через ласковую голову Летиции и направился к плите. Затем, обменявшись короткими взглядами с его вторым «я», они вдвоем приготовили завтрак для всех в поместье. Это относилось и к котятам, которые, несмотря на то, что им было всего несколько месяцев, уже переходили на твердую пищу.

Видя, как два ее Хозяина готовят завтрак бок о бок, легкий румянец на лице Летиции становился все ярче, пока она не начала массировать напряженные щеки. Она уже знала, что Ван обладал способностью проявлять несколько версий самого себя, но редко можно было увидеть две из них в одном и том же месте. Это вызвало множество распутных мыслей, вторгшихся в ее разум, поэтому, украдкой бросив еще несколько взглядов в их сторону, она поклонилась им в спину, прежде чем на мгновение извиниться…

Почувствовав уход Летиции, оба Вана издали одновременный смешок, когда зеленый импульс, невидимый для всех, кроме них самих, ненадолго распространился по реальности. Это резко увеличило поток времени на кухне. В результате Летисия успела сделать всего несколько шагов по коридору, прежде чем та версия Вана, которая присутствовала с самого начала, последовала за ней. Что же касается Вана, который ухаживал за Черным Кроликом, то он закончил накрывать на стол, прежде чем наложить заклинание сохранения на похожее на банкет устройство. Затем, как и многие Ваны до него, он просто перестал существовать…

..

.

Поскольку это был последний день Вахнатуса, все, кроме Ноно, решили последовать за ним. Это включало в себя Шираюкихиме, которая все еще нуждалась в участии, Серафину, намеревавшуюся претендовать на свой приз, Усалию, которая столкнется с Пвеаммой в финале, Сарину, которая просто хотела посмотреть, Летицию, которая доминировала в стрельбе из лука, и Фенрира, который, установив нерушимый рекорд накануне, выбыл из соревнований, чтобы у других был шанс выиграть призы. (А/Н: Я чувствую себя совой, написавшей это предложение…)

— Если ты нервничаешь, то можешь не участвовать. А еще лучше, вы всегда можете трансформироваться в свою истинную форму…»

Хотя на самом деле она нервничала, Химе удалось казаться решительной, когда она слегка надулась и сказала:..»

Одобрительно кивнув головой, Ван удивил миниатюрную драконессу, нежно взяв ее за рога и запечатлев поцелуй между рунами на ее лбу. Это заставило окружающую температуру взлететь до небес, но, за исключением легкого румянца, выражение лица Химэ осталось неизменным, когда она посмотрела на него и добавила:..»

Поскольку ее единственным реальным соперником был демон, похожий на тонущую жертву, и женщина, имеющая отдаленные связи с Нереидами из греческих мифов, Ван почти не сомневался в способности Химе одержать победу. Ее самым большим врагом была ее застенчивая и сдержанная натура, но пока она сосредоточена на соперничестве, это не должно быть проблемой…

..

.

К счастью, хотя это было немного неожиданно, все внимание, которое Химэ ожидала обратить на нее, было украдено женщиной, которая смутно напоминала Мордреда. У нее была гибкая и спортивная фигура, мальчишеская и уверенная улыбка, золотисто-русые волосы, стянутые в хвост, и, самое главное, полное отсутствие купальников. Ее фактическое место было только пятым, но, поскольку предпоследняя цель большинства женщин-участниц состояла в том, чтобы привлечь внимание, не было преувеличением сказать, что она вышла на первое место. Что касается Химэ, то она сумела закрепиться первой без каких-либо проблем…

..

.

«Я уже ожидал этого после того, как увидел ваше выступление в первый день, но я все еще немного удивлен, что мы действительно встретились в финале. Скажи мне, почему ты так стараешься походить на сопляка, когда у тебя гораздо более зрелая форма? .. «

После того, как другие матчи были решающими, Пвеамма и Усалия оказались лицом к лицу в финале. Поскольку она уделяла пристальное внимание каждому другому участнику, Пвеамма знала, что Усалия способна трансформироваться, поэтому, поскольку последняя в настоящее время находилась в том состоянии, которое Ван называл ее «Агро-ли», четырехрукая женщина не могла удержаться от вопроса, почему.

Подняв лапы, Усалия уставилась на свои когти и подушечки на руках, прежде чем снова посмотреть на Пвеамму и ответить: Я также предпочитаю быть милой, а не сексуальной, плип. Кроме того, ты в чем — то ошибаешься…»

Скрестив руки на груди, Гвеамма подняла брови и, улыбаясь, спросила: И что это может быть? .. »
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/casual-wrap_54626839003456360″< www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/casual-wrap_54626839003456360< /a

С ее пучком хвоста, который становился больше, и ее волосы становились заметно более колючими, тело Усалии начало быстро увеличиваться в размерах, когда она ответила: «Я могу стать большой, даже не трансформируя свое тело, плип…»

Увидев, как Усалия выросла из восхитительно миниатюрного кролика, едва перевалившего отметку в 120 см, до гиганта, который легко перевалил за двадцать метров, холодный пот начал растекаться по телу Гвеаммы. Если бы Усалия была просто большой, она бы не удивилась. Что пугало ее до глубины души, так это то, что прежняя маленькая крольчиха теперь излучала такое количество энергии, которое она даже не могла понять на своем нынешнем уровне.

— Кто-то пил их молоко…»

Так как она не хотела, чтобы люди пялились на ее гигантский зад или, что еще хуже, на складку, которая периодически появлялась под ним, Усалия ответила на замечание Пвеаммы, махнув лапой в ее сторону, как кошка, играющая с мышью. Ее скорость почти не зависела от ее увеличения в размерах, поэтому, к шоку и благоговению многих, Пвеамма была мгновенно отправлена в полет, как красновато-серый метеор.

К ее чести, Пвеамма на самом деле не пострадала от нападения Усалии. Тела племени Асура и Асури были почти неразрушимы, поэтому за долю секунды между атакой Усалии и ее телом, почти врезавшимся в окружающий барьер, она сумела выпрямиться и остановить свой импульс, используя огненную руническую платформу, которая проявилась из воздуха.

Основное различие между мужчинами и женщинами племени асура/асури состояло в том, что мужчины были искусны в укреплении своих тел еще больше, в то время как женщины были экспертами и проявляли свою энергию внешне. Для некоторых это было похоже на магию, но на самом деле это был уникальный навык, который объединял духовную и божественную энергию, чтобы противостоять почти всему, что их противники могли бросить в них.

С широкой улыбкой, расплывшейся по ее лицу, Гвеамма бросилась к Усалии, когда огненные руны распространились по ее телу. Она знала, что проиграет, но ни за что на свете не сдастся без боя.

Удивленная быстрым выздоровлением Гвеаммы, Усалия была почти застигнута врасплох жаждущей битвы Асури. К счастью, время ее реакции было за пределами понимания большинства людей, поэтому после очень короткой паузы она просто сжалась так, что Пвеамма пролетела над ней. Последняя ответила, создав еще одну руническую платформу, но в тот момент, когда она собиралась прыгнуть к Усалии, ее зрачки сузились, когда она заметила, что теперь маленький кролик собирает шар невероятно плотной энергии между ее лапами.

«Взрыв Усаги~!»

Выпустив энергию между ладонями в небо, Усалия пробила дыру в барьере арены, как будто его вообще не существовало. Это была атака, способная уничтожить планеты, и, хотя обычно этого было бы недостаточно, чтобы пробить барьер Вана, близость Усалии к разрушению позволила концентрированному лучу проникнуть сквозь барьер, как будто это была мокрая бумага.

К счастью, члены племени Асури имели сходное сродство с Законом Разрушения, поэтому, несмотря на то, что она получила прямое попадание от энергетического луча, Пвеамма вышла относительно невредимой. Некоторые участки ее ранее серой кожи теперь сияли золотистым оттенком, но по сравнению с кроличьим костюмом ее тело было относительно неповрежденным.

Используя три руки, чтобы прикрыть грудь, промежность и зад, кривая улыбка появилась на лице Пвеаммы, когда она подняла свою единственную свободную руку и сказала: Я могу быть уверенной в своей фигуре, но у меня нет фетиша разоблачения. Похоже, этот раунд достанется тебе, сопляк.»

Слегка надув губки, Усалия удивила Гвеамму, заявив: «Мне больше полутора тысяч лет. Не называй меня сопляком, плип.»

Поскольку ей только недавно исполнилось 183 года, Гвеамма почувствовала себя немного неловко, услышав замечание Усалии. Но в то же время ей не терпелось сойти со сцены, чтобы найти себе что-нибудь из одежды. Ее это не особенно беспокоило, но она предпочла бы избежать предоставления еще большего «материала» для миллиардов людей, наблюдающих за Вахнатусом. Если она действительно станет Богом в будущем, она хотела быть Богом Войны. Таким образом, прежде чем люди могли начать ассоциировать ее с сексом, она коротко помахала толпе, прежде чем быстро покинуть арену…

..

.

(A/N: Альтернативные названия: «Жить мечтой…», » Проиграть битву, чтобы выиграть войну xD…»,»Бойся Аггроли…!»)

https://bit.ly/2XBzAYu )

paypal.me/Einlion

Разлад Приглашают: https://discord.gg/Jwa8PKh