2134 Руководство

«Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех за то, что пришли. Надеюсь, вы все смогли весело провести время и получить удовольствие от игры, несмотря на относительно низкие ставки. Я придерживаюсь мнения, что не каждая Подарочная игра должна требовать от участников размещать что-то ценное на линии. Маленький садик должен быть местом, где каждый сможет жить свободно и весело. Имея это в виду, я надеюсь увидеть вас всех в будущих играх, организованных Очагом Мудрого Дракона. Это будет не разовая вещь. Даю вам слово.»

В ответ на краткую и лаконичную речь Вана толпа разразилась неистовым ликованием, которое, казалось, потрясло самые основы Маленького Сада. В этом высшем из царств было много угнетенных народов, поэтому им было приятно слышать, как кто-то говорит о свободе и веселье. Прошло слишком много времени с тех пор, как у многих из них была надежда, так что теперь, когда появилось Сообщество, готовое принимать события, которые не требовали от них жертв, многие с нетерпением ждали работы с Очагом Мудрого Дракона в будущем.

Помахав толпе, Ван искренне улыбнулся в ответ на их приветствия. Проведение подобных мероприятий может быть немного хлопотным, но, как только он нашел свою опору в 4-Значных Воротах, он всегда мог попросить кого-то другого провести их от его имени. Ему также нравилось видеть людей счастливыми, поэтому до конца церемонии закрытия и награждения он лично раздавал медали…

..

.

— Поздравляю всех. Очаг Мудрого Дракона теперь официально является 5-значным сообществом~!»

Не в силах подавить свое волнение, Черный Кролик выпустил несколько попперов, когда все вокруг стола либо приветствовали ее, либо улыбались в ответ. Фенрир, Летиция, Химе и Ноно были не из тех, кто открыто восклицает. Что касается Серафины, то она уже удалилась в свою спальню, так как ей никогда не нравилось находиться рядом с такой большой группой любовников Вана. Это оставило Вана, Усалию и Сарину единственными, кто аплодировал со стороны Очага Мудрого Дракона.

К счастью, Очаг Мудрого Дракона был не единственным Присутствующим Сообществом. Ван также пригласил к участию основных членов «Дважды Сумерек», «Хвоста Левиафана» и «Безымянных». Это были три Общины, которые он убедил действовать в качестве Подчиненных Общин, чтобы соответствовать требованиям для размещения Вахната. Таким образом, в то время как более половины членов его Общины были молчаливыми красавицами, ответа на приветствие Черного Кролика было достаточно, чтобы заставить Уилла активировать звукопоглощающее образование в недавно построенном банкетном зале.

Хотя они были немного удивлены внезапным уменьшением громкости, никто из гостей не потрудился спросить о причине. Вместо этого они начали смешиваться между собой, в то время как Катана, нанятая для документирования события, кралась по краям банкетного зала с камерой в руке.

Воспользовавшись возможностью немного пообщаться самому, Ван в сопровождении Фенрира направился к месту, где сидела странная парочка. Его приближение сразу же привлекло их внимание, улыбка расплылась по лицу женщины, когда встревоженное выражение омрачило чироковолосого юношу рядом с ней.

— Лили, Джин, я рад, что вы вдвоем смогли прийти. Я вижу, что кто-то решил ослабить печать, которую я поставил на них…»

Протянув руку, Ван привычно погладил улыбающуюся Лилию по голове. Когда он видел ее в последний раз, она была похожа на десятилетнюю девочку с миниатюрной фигуркой. Теперь она выросла примерно со 136 см до похвальных 158. Что касается ее фигуры…что ж, она была потомком Богини Плодородия…

Потирая голову о ладонь Вана в несколько испорченной манере, Лили сохранила свою обычную улыбку и объяснила: «Со всеми изменениями, которые произошли в последнее время, я решила, что будет лучше, если я немного подрасту. Как я выгляжу? .. «

Вернув свою собственную улыбку, Ван взъерошил ласковую лису по волосам, прежде чем убрать руку и ответить: «Ты мог бы дать Черному Кролику побегать за ее деньги.»

Хотя обычно было невежливо сравнивать одну женщину с другой, Ван знал, что Лили боготворила красоту Черного Кролика. Лунные кролики, до того как их уничтожили, славились по всему Маленькому Саду своей внешностью, так что это был настоящий комплимент по сравнению с одним из них. Поэтому, вместо того чтобы обидеться, лицо Лили заметно просветлело, когда она обхватила ладонями покрасневшие щеки и издала застенчивый, но довольный смешок.

Чтобы все не стало слишком неловко, Ван воспользовался мгновенным отвлечением Лили, чтобы переключить свое внимание на Джина, спросив: Ты выглядишь как человек, который только что узнал, что его собака умерла.»

Криво улыбнувшись в ответ на слова Вана, Джин заметно смутился, опустил голову и ответил:..У меня было много забот…»

Протянув руку, Ван взъерошил волосы юноши, и на его лице появилось серьезное выражение, когда он сказал:-Позвольте мне поделиться с вами советом, который я получил от одного из моих первых мастеров…»

Когда Ван убрал руку, Джин посмотрел на него с любопытством, но с надеждой в глазах, В ответ Ван направил свое лучшее впечатление Цубаки, сжал руку в кулак и сказал: «Ты слишком много думаешь.»
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/guidance_54636817823091210″< www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/guidance_54636817823091210< /a

Прежде чем он успел среагировать, Ван ласково ткнул Джина в макушку. С появлением Лили в ее теперешней форме не нужно было быть гением, чтобы понять, что его беспокоило. Его явно беспокоило отсутствие зрелости и, что более важно, отсутствие силы. Эти две вещи всегда были источником стресса для молодого мага, так что теперь, когда у него было три удивительно сильных человека, с которыми он мог сравнить себя, не было ничего удивительного, что он был немного напряжен.

Держась за макушку, в уголках глаз Джина начали собираться слезы, и он смотрел на Ван, как обиженная девушка. Это вызвало у последнего желание нанести ему второй удар. Вместо этого он просто покачал головой, прежде чем взъерошить надутые волосы юноши и сказать: «Когда ты испытываешь проблемы, которые не можешь преодолеть самостоятельно, нет ничего постыдного в том, чтобы искать помощи у других. Именно так формируются узы доверия. А теперь скажи мне, в чем проблема?»

Чувствуя, что боль в макушке быстро проходит, Джин сумел подавить слезы, шмыгнув носом, прежде чем объяснить все, что его беспокоило. Он говорил о том, что чувствует себя беспомощным, и, что особенно важно, как он завидует способностям Изаеи, Йо и даже Аски. Для других это могло бы показаться мелочностью. Ван, однако, оценил честность юноши. В конце концов, даже взрослые редко могли выразить словами все, что их беспокоило. Джину было всего одиннадцать лет, так что, несмотря на его чувство бессилия, он был на самом деле впереди кривой в отношении силы и характера…

Выслушав все жалобы юноши, Ван понимающе кивнул головой, прежде чем спросить: «Итак, что ты собираешься с этим делать? .. «

Теперь, когда он снял все со своей груди, Джин чувствовал себя намного увереннее, когда он посмотрел на Вана и ответил: «Я хочу войти в вашу игровую доску. Я хочу накапливать опыт, тренируя свое тело и ум. Я не забочусь о том, чтобы оставаться Лидером. Пока я могу стать тем, на кого может положиться мое Сообщество, я буду счастлив.»

Хотя он одобрительно кивнул головой, Ван переключил свое внимание на одну из колонн, стоящих вдоль необычайно большого банкетного зала, спросив:»

Выйдя из-за колонны, Идзаей улыбнулся своей обычной дерзкой улыбкой, в то время как Аска скрестила руки на груди. Что же касается Йо, то она просто помахала Фенриру, который, испустив неслышный вздох, тоже помахал ей в ответ.

«Мой единственный вопрос в том, смогу ли я повеселиться…?»

Убедившись воочию в силе Изаея, Ван ненадолго принял задумчивый вид, поглаживая подбородок, и ответил: «Это зависит. С вашей нынешней силой вы должны быть в состоянии достичь нижнего этажа Подземелья примерно через два с половиной года. Самая большая проблема, с которой вы столкнетесь, — это тот факт, что вы цундере. Даже если это всего лишь иллюзия, моя игровая доска Данмати-почти идеальная копия реального места. До моего завоевания многие люди страдали по самым разным причинам. Учитывая вашу природу, вы не сможете просто игнорировать их.»

Нахмурив брови, выражение лица Изаея стало немного враждебным, когда он заявил: «Я не цундере.»

Игнорируя замечание юноши, Ван переключил свое внимание на Йо и Аску, добавив: «Что касается вас двоих…вам будет трудно в зависимости от Семьи, к которой вы присоединитесь. Если вы решите остаться вместе, я бы предложил семью Ганеша. Они специализируются на укрощении монстров, посредничестве между другими семьями и предоставлении развлечений жителям Орарио. Поскольку большинство из них-укротители животных, их члены могут быть довольно грубыми. Их Бог, однако, является одним из самых заботливых и ответственных божеств, которых я когда-либо встречал. Он искренне заботится о народе Орарио, и его Капитан, Шакти, горячо верит в его идеалы.»

Хотя Аска, казалось, не была в восторге от перспективы присоединиться к семье Ганеша, глаза Йо практически обратились к звездам. Мысль о том, что ее окружают звери, вызывала у нее головокружение, как у ребенка в кондитерской лавке. Конечно, они могут и не быть настоящими, но это не помешает ей сделать все, что в ее силах, чтобы подружиться с каждым из них.

Как бы его ни забавляло выражение блестящих глаз молодой брюнетки, Ван снова переключил свое внимание на Джина. Появление Изаеи, Аски и Йо заставило его заметно побледнеть. Он даже не подумал, что они могут захотеть войти на Игровое поле вместе с ним. Если они это сделают, все его усилия снова пойдут прахом…

Сжав руку в кулак, Ван еще раз «легонько» стукнул Джина по голове и спросил: «Что это за выражение? Вы только что сказали, что вас не волнует быть Лидером и что вы просто хотите стать кем-то, на кого ваше Сообщество может положиться. В чем дело, Джин? Ты хочешь стать надежным или просто хочешь быть сильнее Изаея, Йо и Аски? Решайтесь.»

Услышав слова Вана, Джин ощутила чувство вины и стыда. Они помогли ему понять, насколько он эгоистичен, поэтому, сжав руки в кулаки и сдерживая слезы, он принял решительный вид и заявил: «Пока я могу быть полезен своему Сообществу, я буду счастлив…»

Одобрительно кивнув головой, Ван протянул руку, чтобы облегчить боль в макушке Джина, и сказал: Это правильный менталитет. Когда вы окажетесь внутри Игрового поля, я хочу, чтобы вы разыскали Богиню по имени Гестия. Она немного странная и не сможет предоставить вам много ресурсов, но, пока вы остаетесь решительными, вы сможете узнать от нее больше, чем большинство других Богинь.»

Обладая огромным количеством знаний, содержащихся в его голове, Джин сразу же узнал имя Гестии как Богини Домашнего очага. Это вызвало выражение понимания, промелькнувшее в его глазах, когда он принял гораздо более серьезное выражение и ответил: «Я понял. Каким бы трудным ни было предстоящее путешествие, я буду продолжать двигаться вперед.»

Хотя выбор слов Джином вызвал у него странное чувство вины, Ван просто кивнул головой, прежде чем убрать руку и сказать: «Очень хорошо. А пока все должны просто расслабиться и наслаждаться вечеринкой. Как только все успокоится, я расскажу вам об особенностях Игрового поля и обо всем, что вам нужно знать о его структуре и ваших целях. После этого…ты сам по себе…»

..

.

(А/Н: Альтернативные названия: «Банзай~!»,»Джин одновременно очень взрослый и очень ребячливый…»,»Я полностью представляю, как Изаей столкнется нос к носу с Оттаром в течение первых двух недель xD…»)

https://bit.ly/2XBzAYu )

paypal.me/Einlion

Discord Invite: https://discord.gg/Jwa8PKh