Глава 718 — Битва Против Цзянь Уке, Ты Не Сможешь Остановить Этот Клинок

“Просто… Убивать!”

— беззаботно произнес Чу Куангрен.

Цзянь Уке был потрясен его ответом. ”Брат Чу, ты же не можешь иметь в виду кого-то из членов моего Племени Мечей, верно?! «

“Ну, я и есть!”

“Я обратился к тебе как к своему Брату-даосу, потому что мы оба культиваторы Звезды Небесной Тверди. Неужели ты ничего не знаешь о том, как вернуть уважение?!”

— холодно сказал Цзянь Уке.

Чу Куангрен пришел, чтобы убить одного из членов своего племени.

Независимо от причины, Цзянь Уке не мог просто сидеть и наблюдать.

”О, с каких это пор Племя Мечей знает что-нибудь об уважении? «

Чу Куангрен усмехнулся, прежде чем посмотрел прямо на Цзянь Цзе. “Я и раньше спасал тебе жизнь, но теперь пришло время забрать ее обратно».

Мгновенно Чу Куангрен махнул своим Мечом Собственного Потомка вперед и выпустил жестокий, неумолимый, фиолетовый луч меча в сторону Цзянь Цзе!

Цзянь Цзе был унижен. “Спаси меня, Императорский Меч!”

Однако Цзянь Уке уже сделал свой ход, когда в его руках появился темный длинный меч.

Взмахнув мечом, императорская ци Цзянь Уке и даосский узор столкнулись с лучом пурпурного меча.

Одним взрывом лучи обоих их мечей взорвались и прорвали трещину в царстве. На земле начали появляться даже трещины.

Чу Куангрен равнодушно посмотрел на Цзянь Уке, все еще держа в руках Меч Собственного Потомка. “Он предал меня после того, как я спас ему жизнь. Ты уверен, что хочешь остановить меня?”

“Что ты имеешь в виду?”

“Ha! После того, как я спас ему жизнь, он раскрыл мое и Шан Хунхуа местонахождение двум Небесным имперцам Племени Крови. Тебе не кажется, что такие подонки, как он, заслуживают смерти?!”

“Это правда?”

Цзянь Уке холодно спросил Цзянь Цюэ.

“Имперский меч, не верь в его глупости. Он и Племя Мечей никогда не ладили. Он просто ищет неприятностей, потому что положил глаз на наши Эмблемы Хаоса.” Цзянь Цюэ поспешно опроверг это.

Цзянь Уке нахмурился и сказал Чу Куангреню: “Нам нужно продолжить расследование этого дела. Кроме того, даже если Цзянь Цзе неправ, он командир Племени Мечей. Он будет наказан в соответствии с протоколом Племени Мечей.”

“Жаль, что его жизнь принадлежит мне!”

Позволить Племени Мечников справиться с этим?

Чу Куангрен был гораздо более готов позаботиться об этом сам.

“Чу Куангрен, ты действительно так настаиваешь на том, чтобы пойти против нас?”

“Ну и что с того, что я такой?!”

“Тогда не вини меня в том, что должно произойти. Я давно хотел сразиться с тобой».

Цзянь Уке возбужденно размахивал своим темным мечом. Поскольку это была битва между Небесными Имперцами, он расширил свою мини-вселенную.

Цзянь Уке был не только Высокопоставленным Небесным Императором, но и небесной гордостью. Его прочные основы были несравнимы с основами большинства обычных Небесных Имперцев, поскольку он обладал Высокосортным Императорским Ядром и владел Дао Эпического качества.

Как таковой, его приспешник был самым могущественным Чу Куангренем, с которым когда-либо сталкивался. Это было даже более могущественным, чем Небесное Имперское Су Небесного Имперского Совета.

“Интересно».

Чу Куангрен также продолжил расширять свою собственную мини-вселенную.

Однако, какими бы прочными ни были его основы, Чу Куангрену все еще не хватало уровня развития. Когда мини-вселенные столкнулись, его мини-вселенная была немедленно подавлена мини-вселенной Цзянь Вука.

Он разочарованно нахмурился.

Затем Чу Куангрен вспомнил, что в его предыдущей битве против Небесных Имперцев Племени Крови один из них уменьшил свою мини-вселенную во время боя.

С этими словами он уменьшил размер своей мини-вселенной до радиуса в один метр и собрал свою вселенскую энергию.

Таким образом, он смог создать безопасное пространство в мини-библиотеке Цзянь Ву и не должен быть подавлен своей силой.

Это движение удивило Цзянь Вука. “Ты не слишком долго был Небесным Императором, но все же тебе так хорошо удалось контролировать свою мини-вселенную. Какое редкое зрелище”.

Он поднял свой меч и бросился на Чу Куангрена, принося с собой луч меча бездны, который мог поглотить все в своей темноте.

Точно так же Чу Куангрен тоже приветствовал атаки Цзянь Уке своим мечом.

Его властный луч меча кипел от мощи его Непобедимой Техники и колдовства гибельного мира, показанного в пустоте.

Когда их лучи меча столкнулись, луч меча Цзянь Уке был легко парирован грозным лучом меча Чу Куангрена, и это заставило его отступить.

“Превосходная эзотерическая техника?!”

Цзянь Уке был шокирован. Как один из величайших небесных прайдов Племени Мечей, он сумел развить только Высококачественную Эзотерическую Технику.

“Его таланты замечательны! Лишь немногие за всю историю Звездного Неба обладали такими впечатляющими талантами, как у него. Возможно, только Король Людей мог соперничать с его достижениями.”

Цзянь Уке подумал про себя:

При этой мысли он больше не видел в Чу Куангрене обычного Небесного Имперца Низкого ранга. На самом деле, Чу Куангрен теперь был ему ровней.

Император ци Цзянь Уке и даосские узоры снова переплелись, когда он выпустил еще более грозную ауру и бросился прямо на Чу Куангрена!

“Эзотерическая техника, Потрошитель Бездонного Царства!”

Цзянь Уке взмахнул своим мечом вперед, вызвав темный луч меча, который бесчисленные даосские узоры внутри него уничтожили и пожрали царство вокруг них!

Это была его Первоклассная Эзотерическая Техника!

Увидев это, Чу Куангрен активировал свою императорскую ци, и проявились его даосские паттерны.

Всемогущий Аватар был величественно вызван на поле боя!

Мириады аур даосского Телосложения, Даосские Узоры Небесного Наказания и Император ци сошлись в волне мощной энергии аватара, которая была высвобождена в виде удара!

Все королевство взорвалось от удара!

Когда Всемогущий Аватар столкнулся лицом к лицу с бездонным лучом меча Цзянь Ву, весь Астероид Семь задрожал от его удара.

Трещины, образовавшиеся в результате взрыва, покрыли половину планеты.

Окружающие члены Племени Меча тоже были потрясены и унижены катастрофическим проявлением энергии дуэта.

“Это слишком сильно! Это то, как сражаются Небесные Имперцы Высокого ранга?”

“Такая ужасающая сила! Их императорская ци, основы и даосские узоры находятся на совершенно другом уровне. Мы такие ничтожные по сравнению с ними”.

“Действительно…”

“Я не думал, что Чу Куангрен продержится так долго против Имперского Меча. Он действительно Небесный Император Низкого ранга?”

“Неудивительно, что его назвали уродом».

Бум, бум!

Всемогущий Аватар Чу Куангрена непрерывно сталкивался с ци меча Цзянь Уке, нанося разрушительные удары, которые сотрясали вселенную вокруг них и разрушали пустоту.

“Чу Куангрен, какой ты могучий противник!”

Хотя Цзянь Уке был шокирован способностями Чу Куангрена, его глаза горели от волнения, так как он наконец нашел достойного противника.

“Похоже, мне больше не следует сдерживаться!”

Универсальная энергия Цзянь Уке резко сократилась.

Тысячекилометровая мини-вселенная устремилась к нему, когда он попытался сконцентрировать свою вселенскую энергию, чтобы сразиться с Чу Куангреном.

Именно тогда Чу Куангрен наконец улыбнулся. “Ты наконец-то сократил свою мини-вселенную”.

Цзянь Уке был озадачен его словами.

Прежде чем он успел соединить точки, выражение его лица изменилось, только чтобы увидеть, что Чу Куангрен применил технику меча на расстоянии.

Неумолимый луч меча пронесся через пустоту и остановился на Цзянь Цзе!

У Чу Куангрена никогда не было намерения сражаться с Цзянь Уке. Его единственной причиной, по которой он пришел сюда, было убить Цзянь Цзе!

Тем не менее, миниверс Цзянь Уке ранее ограничивал его движение, что заставило Чу Куангрена сосредоточить все свое внимание на общении с ним.

Теперь Цзянь Уке сократил свою мини-вселенную в попытке победить его.

Это предоставило Чу Куангрену прекрасную возможность.

“Не смей!”

Цзянь Уке взревел, прежде чем исчез в луче света и встал между лучом меча Чу Куангрена и Цзянь Цзе. Затем он поднял руку и применил технику меча.

“Ты не можешь остановить это лезвие!”

— спокойно произнес Чу Куангрен, убирая свой Собственный Меч-Потомок обратно в рукоятку.

Внутри царства возникла пространственная рябь!

Когда луч меча оказался в нескольких дюймах от Цзянь Вука, он растворился в воздухе. Прежде чем Цзянь Ву успел среагировать, луч меча вновь появился над Цзянь Цюэ и без особых усилий разрезал его пополам!