Глава 1488 — Альянс четырех наций (4)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Слова мудреца заставили всех четверых замолчать. Какими бы высокомерными они ни были, они не осмеливались быть необузданными перед Разрушенным Звездным Дворцом.

“Я дам вам час на обсуждение. Мы войдем в Заброшенную Землю через час.” Мудрец презирал Старейшину Вэня и Цюй Сюня за их невежество и глупость. Даже если бы они имели высокий статус в своих странах, в глазах Разрушенного Звездного Дворца они были всего лишь муравьями.

Дворец Разбитой Звезды не собирался участвовать в этой битве. Во-первых, они хотели сохранить ее силы, а во-вторых, они хотели подорвать моральный дух четырех стран.

Благодаря легкости выращивания на континенте Блеска, сила четырех стран продолжала расти. И Дворец Разбитой Звезды был не в восторге от этого. Если бы четыре страны продолжали расти, их уважение к Разрушенному Звездному Дворцу постепенно ослабело бы.

Дворец Разбитой Звезды пытался использовать инцидент с Шэнь Яньсяо, чтобы сбить с ног четыре страны. В то же время они использовали четыре страны, чтобы устранить занозу в их боку.

Конечно, четыре страны этого не поймут.

Независимо от победителя или проигравшего, Дворец Разбитой Звезды получит выгоду от этой битвы.

После того, как Мудрец закончил говорить, он передал все четырем командирам и вошел в карету один, чтобы отдохнуть.

Четыре командира посмотрели друг на друга и увидели сильное сопротивление в глазах друг друга.

“Забавно, что так много людей должны обсуждать, как вести себя с маленькой девочкой. Делай, как хочешь. Наша Династия Голубой Луны не настолько слаба, чтобы бояться маленького ребенка.” Как только Мудрец ушел, сразу же появилось высокомерное выражение лица Ку Сюня.

На лице старейшины Вэня появилось недовольное выражение.

Ши Хэн и Цзян Ван просто нахмурились и больше ничего не сказали.

“Неудобно сотрудничать с кем-то вроде тебя», — сказал старейшина Вэнь.

“Хорошо, вам обоим бесполезно говорить что-либо еще. Поскольку Мудрец поручил нам обсудить стратегию предстоящей войны, мы должны, по крайней мере, придать Разбитому Звездному Дворцу хоть какое-то лицо.” Цзян Ван больше не мог выносить их спора и мог только поднять вопрос о Разрушенном Звездном дворце.

Это заставило старейшину Вэнь и Цюй Сюня вести себя более хорошо.

Ши Хэн тайно вздохнул. Казалось, что внутренние проблемы между четырьмя странами были не малы.

Если бы Шэнь Яньсяо знала, что Цу Сюнь и Старейшина Вэнь начали внутренний конфликт еще до того, как они вошли в Покинутую Землю, она бы, конечно, аплодировала и болела за них. Она не могла дождаться, когда они будут сражаться насмерть, чтобы ей ничего не пришлось делать.

Цзян Вань представлял империю Лунсюань, и сила империи Лунсюань была самой большой. Таким образом, старейшина Вэнь и Цюй Сюнь более или менее посмотрели ему в лицо и больше ничего не сказали.

В течение часа говорил Цзян Вань. Старейшина Вэнь и Цюй Сюнь отказались от комментариев, и Ши Хэн иногда сотрудничал с ним.

Результатом обсуждения стало то, что результата не было.

Никто не хотел позволять другим командовать своими войсками, и было очевидно, что для армии было нереально иметь четырех командиров.

На первый взгляд они были союзниками, но на самом деле они сражались за себя.

Четыре страны просто придавали Разбитому Звездному Дворцу лицо.

Несмотря на это, армия в три миллиона человек все еще была великолепна.

Час спустя Мудрец вышел из кареты.

“Отправляйся и войди в Покинутую Землю», — сказал Мудрец.

Ши Хэн и другие немедленно мобилизовали свои войска и приказали своим подчиненным.

Большая армия численностью в три миллиона человек непосредственно вторглась на Покинутую Землю с границы империи Лунсюань. Огромная армия пронеслась через всю границу, как саранча.

На огромной Покинутой Земле вот-вот должна была разразиться битва. В далеком лесу Покинутой Земли кошмар, который долгое время дремал, вздыхал со смертью.

Катастрофа была неминуема.