Глава 1490 — Первая битва (2)

Город Дель располагался на границе между Покинутой Землей и империей Лунсюань. В прошлом это был всего лишь кусок развалин после войны. Не осталось даже половины городской стены. Но теперь он был восстановлен.

Несмотря на то, что это был всего лишь небольшой город, когда бронированные кони альянса четырех наций прибыли за пределы Дель-Сити, они не могли не вздохнуть при виде почти идеального города перед ними.

Высокие и прочные городские стены, высокие городские ворота и десятки пушек, установленных на городских стенах. Все эти особенности делали его похожим на мощный город.

Лидеры четырех стран один за другим выходили из вагонов. Их мысли были сложными, когда они смотрели на город перед собой.

Глядя на Дель-Сити, а затем на города в их стране, они, честно говоря, испытывали позыв к рвоте кровью.

Можно сказать, что строительство Дель-Сити было чрезвычайно долговечным. Во всем городе был только один вход, и все окружающие стены были построены из самого твердого обсидиана. Будь то высота или толщина, от этого захватывало дух. Все пушки были спрятаны за городскими стенами, и видно было только одно дуло. Валы, выступающие из городских стен, могли полностью прикрыть артиллерию и артиллеристов. Даже лучники и маги, которые были хороши в дальних атаках, не могли атаковать стрелков через это маленькое отверстие.

Если бы они хотели уничтожить эти пушки, они могли бы только разрушить городские стены!

Эффект от такого сооружения был исключительно хорош, когда дело доходило до его защиты, но из-за высокой стоимости ни один другой город не осмеливался использовать его, кроме столицы различных стран.

Дель-Сити был просто самым неприметным городом в Покинутой Земле, но он уже был построен в совершенстве. Как они могли не блевать кровью?

“Как экстравагантен этот Шэнь Яньсяо! Почему она построила такой дикий город без всякой причины!” — Ку Сюнь посмотрел на городские стены, построенные из обсидиана, и почувствовал себя так, словно смотрел на груду золотых монет. Кто бы поверил, что этот город со взрывоопасной обороной был всего лишь небольшим городом, который был восстановлен менее чем за год?

Чтобы восстановить город до такой степени за такое короткое время, затраты, должно быть, достигли шокирующей цифры.

Это был всего лишь маленький город!!

Командиров четырех стран вырвало кровью, так же как и солдат четырех стран. Когда они думали о том, как их генералы весь день колебались по поводу военных расходов, а затем смотрели на то, как обращаются с их врагами на Покинутой Земле, у них возникало желание умереть.

“Империя Лунсюань извлекла выгоду. Если бы Шэнь Яньсяо построила все свои города такого масштаба, то империя Лунсюань, в которой больше всего городов, на этот раз имела бы огромное преимущество”. Старейшина Вэнь говорил кислым тоном. Хотя он уже знал приблизительный масштаб городов в Покинутой Земле, это было не так шокирующе, как увидеть это собственными глазами.

Магнат!

Шэнь Яньсяо был действительно богат!

После того, как четырех командиров вырвало кровью, они начали фантазировать, будут ли города, которые они разделили после смерти Шэнь Яньсяо, такими же совершенными, как Дел Сити.

После того, как все восхитились роскошью города Дел, старейшина Вэнь и Цу Руй отдали приказ атаковать одновременно.

В любом случае, город в конечном счете будет принадлежать империи Лунсюань, и это не повлияет на них, даже если они будут разбиты на куски.

Империя Лунсюань не могла воспользоваться всеми преимуществами!

Армии династии Голубой Луны и Седьмого Королевства начали атаковать город Дель. Однако, что лишило их дара речи, так это то, что, хотя они и прибыли к городским воротам, они не увидели никаких признаков сопротивления.

Могло ли быть так, что Шэнь Яньсяо намеревался оставить все города и защищать только главные города?