1303-план

Глава 1303, План

Заявление е Циню было равносильно тому, чтобы позволить этим силам, которые пришли, чтобы оказать помощь, съесть таблетку для облегчения ума.

Это было обещание воинственного императора. Это была просто огромная прибыль, не говоря уже о том, что на протяжении всего процесса они фактически не заплатили слишком большую цену и даже не участвовали в борьбе. Они просто только показали свою позицию. Доброта действительно вознаграждается.

“Военный… Воинственный император е Циню, мы снова встретились. Круглолицый принц МО Цзинь почтительно поклонился.

Появление расы пауков-демонов на этот раз было действительно сюрпризом для Е Циню.

Из этого разговора он узнал, что Мо Цзинь стал Патриархом демонической паучьей расы, и теперь, в области чистой реки, после уничтожения Великой секты, краха бессмертной секты Бога Императора и исчезновения патриарха и потомка демонической секты Небесного Опустошителя, существовали только демоническая Паучья раса и Долина ста цветов, которые считались влиятельными сектами.

Е Циню и другие вернулись в здание Небесной Пустоши.

Через некоторое время Симэнь Йешуи привел нынешнего главного посланника человеческой расы и других людей к зданию Небесной Пустоши.

В то же самое время Квазиимперский альянс во главе с четырехзвездной Священной Девой сделал шаг на небесную Пустошь здания, некоторые другие силы и расы также напали на союз человеческой расы. Главный посланник человеческой расы и другие люди, в том числе Тан Чон, Линь Ютан и другие облаченные в белые одежды Божественные стражи, также были пропитаны кровью. К счастью, Симэнь Йешуй пришел вовремя и убил всех экспертов, которые осаждали союз человеческой расы и полностью разрешили кризис.

— Лорд стал императором?»Тан Чон и другие смотрели на Е Циню с несравненным удивлением.

У них была тесная связь с Е Циню, и они вместе прошли через жизнь и смерть. Для них это была совершенно невероятная новость, что Е Циню стал императором. Можно себе представить, насколько сильной будет человеческая раса в Союзе владений при поддержке воинственного императора. Трудные времена действительно закончились, а хорошие только начинались. Это было так, как будто они могли видеть новую эру, принадлежащую человеческой расе, спускающейся.

«Стать императором-это только первый шаг, сейчас законы неба и земли претерпевают большие изменения, прилив сил все еще нарастает, и еще не достиг по-настоящему пика. Очень скоро воинственный император не будет самой высокой вершиной этого мира», — вздохнул е Циню, — » что еще более важно, настоящий враг приближается, я, в одиночку, не могу полностью поддерживать этот мир.”

Тан Чон и остальные, хотя и были слегка шокированы, но не очень обеспокоены. Они просто думали, что Е Циню был скромным, и все еще были несравненно взволнованы.

Е Циню больше ничего не сказал.

Вскоре послы от всех партий пришли, чтобы принести свои поздравления.

Внезапно появились бесконечные потоки людей вокруг совершенно пустынного здания Небесной Пустоши в эти дни. Многие люди спешили сюда, чтобы поздравить друг друга. Даже силы, которые раньше не имели гармоничных отношений с небесной пустошью, также устремились вперед, притворяясь близкими.

В огромной тысяче областей существовала традиция, согласно которой появление воинственного императора в основном означало наступление мирной и свободной от споров золотой эры. Конечно, расцвет человеческой расы был неизбежен. В глазах всех живых существ и могущественных партий е Циню был настоящим императором и правителем, в то время как они были его подданными. Это было уважение к военному императору с древних времен.

Е Циню никого не видел.

Теперь ему не нужно было учитывать мысли и чувства этих людей, и по сравнению с темным царством все еще существовал огромный разрыв в среднем уровне боевых искусств из огромной тысячи областей. Для улучшения состояния необходимо назначать медикаменты. Доменный Альянс должен быть заменен или подчинен ему. Различные силы и области, если они будут хорошо сотрудничать, могут быть энергично поддержаны. Но если другие соглашаются открыто и выступают против втайне, е Циню не будет колебаться, чтобы искоренить их.

Сегодня о его подчиненных можно было бы сказать, что их столько же, сколько и облаков. Шуй Сю был также современным военным императором, и вместе с Вэнь Ванем и другими божественными генералами, а также Симэнь Йешуи, он мог легко доминировать в огромной тысяче областей.

Е Циню не вышел вперед, но великий дракон Черепаха Демон и другие должностные лица Небесной Пустоши здания начали выполнять свои обязанности и приняли посланников всех сторон.

И по отношению к такому обращению различные силы и партии не только не чувствовали пренебрежения, но чувствовали, что все было разумно. В конце концов, военный император был благородным существом, и если бы он мог найти время, чтобы увидеть их, то это было бы неправильно.

Конечно, прибывшие в небесную Пустошь здания были также бесчисленными людьми здесь, чтобы признать себя виновными.

Весть о сегодняшнем сражении распространилась стремительно. Силы, которые тайно пошли против Небесного владычества Пустоши, сразу же пожалели о своих действиях и немедленно пришли, чтобы принести свои извинения. Верховный старейшина секты Тяньцянь также преклонил колени перед зданием Небесной Пустоши, в то время как представитель других сил квази-императоров, которые были убиты в сегодняшней битве, также преклонил колени и не смел подняться.

Квазиимператор, убивший посланника Небесного владычества пустошей в владении водной Луны, также сразу же пришел, чтобы заплатить за свое преступление.

Никто не осмеливался идти против величия воинственного императора.

Не будет преувеличением сказать, что в прошлом имени Е Циню было достаточно, чтобы заставить небо и землю изменить цвет, но если говорить о реальной сдерживающей силе, то «военный император» эти два слова имели гораздо большую силу. В умах всех живых существ, живущих в огромной тысяче областей, воинственный император олицетворял всемогущество, непобедимость.

На следующий день после обеда.

Е Циню пришел в зал доменного альянса.

До этого он произнес устами главного посланника человечества и других людей слова о том, что он планирует создать союз единого домена, чтобы все силы подчинялись его приказам. В это время все посланцы основных сил и рас были хорошо осведомлены об этом факте. Некоторые люди не желали, но все же не осмеливались бросить вызов воле воинственного императора и в конце концов сдались.

Е Циню восстановил доменный Альянс, не тратя много времени.

В следующем месяце е Циню принял командование доменным Альянсом.

Статус Небесной Пустоши домена быстро рос, и императрица ю Сяосин стала самой могущественной и влиятельной персоной в Союзе доменов. И под руководством е Циню, власть по сортировке доменного Альянса также попала в руки императрицы.

В этом процессе Небесный Пустошь домен проявил немного своей силы. В частности, после того, как Вэнь Ван, Симэнь Есхуй и другие продемонстрировали силу, которая ни в коей мере не уступала воинственному императору, последний крик оппозиции также полностью рассеялся.

Сортировка доменного Альянса была долгосрочным процессом, и Е Циню пока не торопилась.

Через месяц е Циню связался с темным царством.

Сун Сяоцзюнь лично отправила группу своих подчиненных, чтобы создать различные машины земной цивилизации в городе Небесного соединения, чтобы Темное царство было связано с огромной тысячей доменов и чтобы императрица Юй Сяосин и [начало] могли также общаться и обмениваться информацией.

Е Циню вздохнула с облегчением.

[Начало] разработал план, в то время как Ю Сяосин выполнил его. Это было самое совершенное сотрудничество.

В то же самое время, [начало] также начал делать аналогичные планы о том, как использовать сокровища в императорском дворце клана Е. Предложение состояло в том, чтобы сначала построить различные административные машины для оказания помощи административной системе внутри империи и тем самым повысить эффективность. Он также может добывать материалы в каждом месте, чтобы производить оружие в больших количествах, с тем чтобы вооружить абсолютно лояльную армию, которая объединяет как боевые искусства формирования, так и земную цивилизацию. Е Циню согласился с этим предложением.

После того, как все планы были первоначально завершены, он узнал, что на данный момент больше не было никаких движений в темном царстве, а также что [квази-император Сяофэй] стал императором. Е Циню не бросился назад в темное царство, а вместо этого отправился в черную бездну демона.

Он планирует решить некоторые из тайн, скрытых в черной бездне демона——

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т.д.. ), Пожалуйста, сообщите нам об этом , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.