1304-некоторые открытия (1)

Глава 1304, некоторые открытия

Еще когда Е Циню был в черной бездне демона, чтобы получить черную траву демона и завершить оценку, установленную Альянсом домена, он провел много мыслей и большую часть времени в 17-м и 18-м районах черной бездны демона.

В 17-м округе была падшая Божья Бездна, где круглый год росла Черная демоническая трава.

Тогда е Цин Юй нашел что-то странное в падшей Божьей Бездне и почти умер там, так что у него были глубокие воспоминания об этом месте. Повсюду в падшей Божьей бездне лежали странные белые кости. Тело боевого зверя маленькая десятка также было собрано вместе из этих костей. Теперь база культивации маленького десятка была почти на вершине Квазиимперского царства, и его тело из костей было безупречным, как и раньше. Можно было видеть, что ценность этих костей была близка к уровню императора, таким образом, е Циню не мог не иметь некоторого интереса к падшей бездне Бога.

Вспыхнул свет.

Среди миазмов появилась фигура.

Это был Е Циню.

Теперь, когда его база культивации значительно улучшилась, ему, естественно, не нужно было быть чрезвычайно осторожным, как в прошлый раз. Он осмотрел окрестности своим божественным чувством, сразу же оценив ситуацию с падшей бездной Бога. Эта пропасть была больше, чем казалось на первый взгляд. Под туманом он покрывал чрезвычайно обширную территорию.

Это как маленький мир… — Подумал Е Циню про себя.

Под пропастью, по крайней мере на сотни тысяч километров, были слабые колебания пространства. Хотя это было не то образование, которое кто-то создал, смутно существовала естественная атмосфера, похожая на некую космическую силу, напоминающую естественно созданный космический мир.

“Это должно быть древнее поле битвы, где раньше сражались многие эксперты уровня императора.»Е Циню шел в бездну, постепенно замечая некоторые подсказки.

Учитывая его текущее зрение, он мог различить, что жалкие кости на дне Бездны принадлежали Квазиимператору или истинным экспертам Императорского уровня. Это открытие также заставило е Циню внутренне испугаться, потому что здесь было слишком много костей, чтобы сосчитать. Число Квазиимперских и даже императорских экспертов, которые сражались и в конечном счете пали на этом древнем поле битвы, было слишком пугающим.

— Великая битва привела к гибели стольких экспертов уровня императора. На протяжении всей истории есть только две великие битвы, которые могли бы оставить такую сцену. Первый — это крах двора Божественного Света, второй-это битва, в которой был предан е Чуншэн, о которой отец и мать упоминали в императорском дворце клана Е.”

Е Циню размышлял и наблюдал, пока он шел.

Битва за разрушение двора Божественного Света не должна была произойти здесь. Руины двора Божественного Света выглядели совсем не так. Е Циню видел это в памяти Лань Тяня. Таким образом, это могли быть только руины битвы, где е Чуншэн был предан.

“Однако, это также немного странно, что Е Чуншенг создал Темное царство, но он не погиб в темном царстве. Когда небесный император замышлял убить е Чуншенга, почему он выбрал именно это место? почему он выбрал черную бездну демона?”

Е Циню выглядела немного нерешительно.

“Кроме того, даже если эксперты Императорского уровня умерли тысячи лет назад, останки все еще должны были разложиться, как священные сокровища. Сила и законы очищения тела также не рассеялись. И теперь, кости в этой падшей Божьей бездне, хотя и жесткие, как железо, не содержат духов Императорского уровня.”

Он продолжал идти, внимательно наблюдая.

Он был почти уверен, что это было место битвы, где е Чуншенг был предан.

“Я столкнулся с кризисом здесь в прошлый раз, если бы не было [облачного котла], я бы не выбрался из беды. Этот ужасающий умысел убийства из подполья…»Е Циню пришел на то место, где он был в падшей Божьей бездне в прошлый раз.

Он осмотрел окрестности своим божественным чувством, прежде чем спуститься под землю, чтобы исследовать их.

В тот самый момент——

Бум!

Вспыхнул ужасающий умысел убийства. Эта неистовая, резкая и чрезвычайно жестокая аура вспыхнула без малейшего предупреждения. Это было уже не так, как в прошлый раз, когда она медленно раскрывалась, а затем постепенно усиливалась. На этот раз он мгновенно и непосредственно вспыхнул, как прилив, поражая божественный дух е Циню, как личинки, питающиеся трупом, пытаясь проникнуть непосредственно в разум е Циню.

Ужасающая сила и силовое поле появились одновременно, и кости мертвых, камни и пыль на земле поплыли вверх, как будто они потеряли гравитацию.

В то же самое время, гигантский костяной коготь внезапно вытянулся из земли, поднимая бесчисленные осколки камней и пыли, как когти смерти из скрытого ада, и непосредственно зацепился за е Циню.

— А?”

— Ахнула е Циню.

Он почувствовал странную силу в этом силовом поле, точно так же, как запечатывающая сила [душа, крадущая Небесный удар] [четырех шагов непревзойденного генерала], которая может мгновенно запечатать силу врага и базу культивации. В тот момент, когда такое ужасающее силовое поле появилось, Юань Ци и Император ци в теле е Циню немедленно замолчали.

Именно в этот момент тишины гигантский костяной коготь крепко сжал е Циню.

Между суставами снежно-белых костей был странный, смертельно бледный туман, циркулирующий вокруг, проникающий в кожу е Циню, нос, рот и поры, а затем отчаянно начал извлекать всю его силу.

“Вот оно.”

Хотя в опасности, е Цин Юй, казалось, не осознавал этого, и не избегал ни борьбы.

Он внезапно понял, почему в падшей Божественной бездне было так много костей уровня императора, которые потеряли всю свою сущность и духовную природу. Оказалось, что они были разъедены и поглощены в течение длительного периода времени этой силой. Когда смертоносное намерение вспыхнуло в падшей Божьей бездне в последний раз, это было также из-под земли. Оказалось, что под землей скрывается очень страшное чудовище.

Поняв это, вся тайна прошлого была сметена прочь.

Бах!

Е Циню взревел, его тело слегка задрожало, и поток величественной силы прорвался прямо. С громким стуком он прямо раздавил костяной коготь, который вцепился в него, в мелкий порошок. В то же самое время, прилагая силу к его ноге, черная каменистая почва, внезапно, как будто растаяла, покрылась рябью, как волны, распространяясь во всех направлениях с телом е Циню в центре.

Из-под земли смутно доносился протяжный скорбный вой.

Казалось, будто кто-то получил какую-то травму.

Е Циню улыбнулся.

Он отличался от других военных императоров. Он изначально шел по пути внутреннего юаня и физической силы. Его физическая сила ни в каком аспекте не уступала его внутреннему юаню, и поскольку он испытывал питательную силу Мирового Древа, его физическая сила могла быть названа беспрецедентной. Таким образом, даже если его внутренний император Юань Ци был запечатан, он все еще обладал боевой силой уровня императора.

Топнув ногой, он не только сломал печать силового поля, но и серьезно ранил монстра под землей.

Его император Ци инь юань был мгновенно восстановлен.

— Принимаю!”

— Он широко раскрыл ладонь.

Странный белый туман был непосредственно сжат в странную белую таблетку его силой Императорского уровня.

В это время горы шатались, и земля дрожала.

Как землетрясение. Казалось, что даже небо вот-вот разлетится на куски и рухнет. Что за чудовище собиралось вырваться на свободу из-под земли? Е Циню вспыхнул в своем предыдущем положении, где белая кость пронзила землю и камень как молния серебра.

— Злая тварь!”

Е Циню снова топнул ногой.

Бум!

Земля бурлила, как кипяток.

Ужасающая сила непосредственно разрушила область под землей.

“Реветь…- Грохот сотрясения земли, вытянутая из-под земли рука с белыми костями, потом еще одна рука, потом череп, потом верхняя часть тела… Это был Трехглазый гигантский скелет. За исключением трех глаз на его черепе, остальные части были идентичны человеческому существу. Однако он был несравненно огромен, с одной только открытой над землей стороны его высота составляла не менее тысячи метров.

Однако в задней части плечевой кости трехглазого скелета была пробита огромная ало-Красная цепь, которая, казалось, была привязана к какому-то предмету под землей, позволяя гигантскому скелету дико и отчаянно бороться. Кроваво-красная цепь мерцала древними символами образования, струясь с таинственной силой, от которой гигантский скелет не мог освободиться.

— Странно, как будто его держат взаперти и привязывают к Земле.”

Е Циню был слегка удивлен.

Затем его взгляд быстро сменился удивлением.

Потому что аура этого гигантского трехглазого скелета была очень похожа на ауру Дьявола-Повелителя Времени и пространства в битве за разрушение двора Божественного Света-нет, е Цин Юй мог подтвердить, что она была идентична.

Это был Дьявол-Повелитель времени и пространства.

Е Цин Юй был уверен, что там, в битве за разрушение двора Божественного Света, не было такого Повелителя Дьявола. Другими словами, гигантский Трехглазый скелет был повелителем дьявола, который появился позже.

Это открытие было несравненным сюрпризом для Е Циню.

Может ли быть так, что в течение многих лет после краха двора Божественного Света в этот мир спускались различные повелители времени и пространства демонов-богов? Кто бы это мог быть, чтобы твердо заключить такой уровень существования здесь?

Бум! Бум! Бум!

Скалы рассыпались, и маленькие горы рассыпались вдребезги.

Гигантский Трехглазый скелет безумно взревел, грохнувшись на землю. Вся падшая Божья Бездна содрогалась и пребывала в состоянии хаоса и тьмы, как будто вот-вот будет разрушена. Скелет отчаянно сопротивлялся, но кроваво-красная цепь, вставленная в его лопатку, была туго завязана, так что даже демон-Бог, Повелитель времени и пространства, не мог вырваться на свободу.

— Аура абсолютно та же самая. Это действительно Дьявол, Повелитель времени и пространства, а не создание этого мира… Однако его сила, по-видимому, была ослаблена и составляет, вероятно, менее трети его пика… — А? Эта цепь…”

Е Циню заметила скопление кроваво-красного света на цепи, и при внимательном взгляде, пришла к выводу, что на кроваво-красной цепи были выгравированы странные символы. Другие, возможно, не узнают, что это за символы, но Е Циню был очень хорошо с ними знаком. Это были сто восемь древних иероглифов.

Как такое могло случиться?

Е Циню был совершенно ошарашен.

Все это время, в этом мире, только он один овладел техникой ста восьми древних символов, которая является секретной техникой из [облачного верхнего котла]. Неожиданно появились и символы, выгравированные на этой кроваво-красной цепочке…

Может быть, существует какая-то связь между кроваво-красной цепью и [облачным верхним котлом]?

Е Циню понял, что его путешествие в падшую Божью бездну очень вероятно решит огромную историческую загадку.

Он подошел ближе и посмотрел на кроваво-красную цепь.

Ошибки быть не могло. Это действительно были сто восемь древних символов, расположенных в различных комбинациях, которые превосходили понимание е Циню этой техники. Каждый раз, когда гигантский Трехглазый скелет боролся, от каждого древнего символа исходило странное свечение. Там была даже сила, текущая вокруг, которая превзошла силу закона, делая кровную цепь неразрушимой. От боли гигантский Трехглазый скелет становился все более жестоким и раздражительным.

Ху!

Трехглазый белокостный гигант бросился на Е Циню, выбрасывая свои похожие на горы костяные когти.

Е Циню сразу же ударил, опрокинув его, затем его тело прыгнуло в воздух и на шею трехглазого гиганта. Его сила взорвалась, когда он вдавил великана в землю, а затем внимательно изучил расположение ста восьми древних символов на кроваво-красной цепи. Чем больше он смотрел, тем больше удивлялся, потому что он понял, что человек, который выгравировал и установил секретную технику на цепочке, имел гораздо большее понимание секретной техники по сравнению с ним.

Это удивило е Циню.

Трехглазый скелет отчаянно боролся, хотя ничего не мог поделать с Цинью. Его сила была сильно повреждена, и не могла сравниться с Е Циню.

Наконец, е Циню выкопал слой почвы, посмотрел вниз, следуя вдоль цепи, чтобы увидеть нижнее тело трехглазого гиганта, погребенного под слоем почвы, но также увидел ряд кровавых цепей, привязанных к костям ниже его талии и живота. На этих кроваво-красных цепочках точно так же были выгравированы сто восемь древних иероглифов. Подобно паутине, все это в конечном счете сходилось к цепи, которая была в десять раз толще других цепей.

— Кто-то заточил здесь демона-Бога, Повелителя Времени и пространства, используя замечательную технику божественных формаций. Человек, который сделал это, должен быть великим экспертом с невообразимой силой, и абсолютно выше царства воинственного Императора, более того, он является мастером формаций… Такое существование, после Божественного Света императора, есть только один человек, который будет иметь такие навыки.”

Е Циню принял странное выражение лица.

Е Чуншэн.

Только этот странный несравненный е Чуншенг обладал такой способностью.

Может ли быть так, что после краха двора Божественного света появился демон-Бог, Повелитель времени и пространства, который спустился в этот мир и был заключен здесь в тюрьму е Чуншэном? В других мирах, этот странный е Чуншенг также должен быть сострадательным экспертом императора, верно?

Кроме того, Е Циню был осведомлен еще об одном моменте.

Если его предположение было верным, то не означает ли это, что дьявол-Повелитель времени и пространства не должен проходить через дверь крови, которую кто-то вроде Небесного императора создал, чтобы спуститься в этот мир? Если так, то это может быть серьезно.

Е Циню зарылся глубже, следуя за самой толстой цепью.

В конце концов, он обнаружил, что цепь была привязана к деревянной груде, погребенной глубоко под землей

Деревянная груда может заточить демона-Бога, Повелителя Времени и пространства?

Эта деревянная куча была немного преувеличена. Кроме того, Е Циню обнаружил, что на деревянной груде не было никаких надписей. В других мирах он был естественным и примитивным, а не объектом, созданным силой последующих поколений.

“Так и есть… корни Мирового Древа?”

Е Циню был ошеломлен.

Наконец он понял, что эта высохшая, окаменелая деревянная куча была частью корней мирового дерева. Хотя он иссох и умер в течение длительного периода времени, он все еще обладал определенной силой. Е Циню попытался встряхнуть цепь, но никак не мог сдвинуть деревянную кучу с места.

Эта планировка, этот метод были действительно поразительны.

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т.д.. ), Пожалуйста, сообщите нам об этом , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.