Глава 1293 — Накажите Его за Его преступления

Бездна Отчаяния имела в общей сложности 19 слоев. Каждый слой был страшнее предыдущего.

В древние времена человеческие электростанции Небесного Ранга запечатали здесь остатки Древних Демонов. С тех пор прошло бесчисленное множество лет.

Печать на вершине пропасти постепенно ослабевала. Древние Демоны в первых нескольких слоях могли легко уйти несколько лет назад.

В самой глубокой части Бездны Отчаяния бесчисленные Древние Демоны собрались в одном месте. Все эти Древние Демоны были в разных обличьях. Все они были электростанциями в бездне и находились, по крайней мере, на границе закона.

Их было много. Если присмотреться повнимательнее, то их было по меньшей мере сотни.

Все Древние Демоны благоговейно смотрели вниз. Это была лужа крови. Под лужей крови был путь к 19-му слою бездны.

“Глоток, глоток, глоток…”

Ярко — красная кровь в луже крови пузырилась и издавала странные звуки.

Настроение у всех поднялось, и они взволнованно посмотрели вниз.

Они знали, что Король Демонов выйдет.

С того дня, как они услышали эту новость, и до сих пор прошло более 1000 лет. Теперь они наконец-то дождались наступления этого дня.

Движения лужи крови стали громче. Воздух был наполнен туманом и запахом крови. Это было так, как если бы известь бросили в чистую воду.

Все взгляды были прикованы к бассейну.

Через некоторое время количество крови в луже постепенно уменьшилось. На дне бассейна вытянулся черный коготь.

На когте не было ни кожи, ни плоти. Он был похож на скелет.

Увидев это, все Древние Демоны были потрясены. Они одновременно опустились на колени и сказали в унисон: “Приветствую тебя, господин Король Демонов».

Их голоса были такими громкими, что их могла услышать вся бездна.

На верхнем уровне бездны бесчисленные Древние Демоны были в восторге, когда услышали голоса.

Их Король Демонов выходил. Другими словами, их горькие дни подходили к концу.

После того, как печать была сломана в течение тысяч лет, Древние Демоны наверху могли бы уйти давным-давно, но они не посмели этого сделать. В начале каждый Древний Демон, который выходил, не возвращался. То, что приветствовало их, было судьбой смерти. Электростанции снаружи тоже знали новости, поэтому все они разбили лагерь на Большой Питоновой горе. Древние Демоны и электростанции снаружи сражались тысячи лет.

В самом начале Древние Демоны, естественно, теряли позиции. Те, кто находился на верхних уровнях, были слабыми, а их родословные расы были низкого уровня. В дополнение к тому факту, что Бездна Отчаяния была бесплодной, было нормально, что они не могли сравниться с электростанциями из внешнего мира.

Только когда Древние Демоны с нижних уровней поднялись наверх, им удалось устоять.

Это было в ситуации, когда электростанции из внешнего мира не осмеливались прийти в Бездну Отчаяния.

Только после того, как появились электростанции из тех высокоуровневых рас, которые могли породить Правителей или даже электростанции на уровне закона, их положение постепенно становилось более стабильным. Они могли бы даже пойти и поискать какие-нибудь ресурсы, чтобы вернуть их.

В это время они начали проникать во внешний мир.

Большая гора Питон превратилась не в один кусок железа.

Когда появился Древний Демон со второй ступенью границы закона, они полностью воспользовались этим и заняли все близлежащие районы.

Древние Демоны отомстили за свое предыдущее унижение и убили всех сильных мира сего, которые когда-то уничтожили их вид. Именно по этой причине на Него Му и 10 000 Почтенных Зверей охотились.

Несмотря на то, что они заняли Большую гору Питон, Древние Демоны все еще немного беспокоились. В Огромном Огромном Мире на третьем этапе законов существовали мощные электростанции. Если бы они привлекли такого рода электростанции, все они могли бы быть убиты. Теперь, когда появился Король Демонов, не было нужды беспокоиться.

Скелет в луже крови наконец вышел наружу. Пламя плясало в его глазах, когда он постепенно взлетал в небо. Он с удовлетворением посмотрел на Древних Демонов, стоявших на коленях на земле.

Его когти мягко царапали воздух. В одно мгновение на его теле начали расти плоть и кровь. Через короткое время в воздухе появился высокий и сильный мужчина в человеческом облике.

“Наконец-то я выхожу!” Король Демонов громко рассмеялся.

Его смех был пронзительным и разносился далеко и широко в бездне. Услышав этот голос, многие Древние Демоны были вне себя от радости.

— Наконец-то он вышел. Сэр Король Демонов вышел. «

“Второй брат, тоже выходи».

Здоровяк протянул руку и ударил кулаком. Земля начала сильно трястись. Золотой рунический свет в луже крови рассеялся, и в луже появилась огромная трещина. Из бассейна вынырнуло высокое и сильное чудовище. Клыки монстра были очень острыми, а голова-очень большой. Она занимала почти половину веса его тела.

“Спасибо тебе, Старший брат!”

Его голос был хриплым, как звук тащащейся по земле ветки дерева.

Большеголовый монстр растянул мышцы и кости и глубоко вздохнул.

В отличие от внешнего мира, на других уровнях было много Древних Демонов. Они, вероятно, пережили много поколений. Они могли размножаться и продолжать укреплять свою расу, но это было не так на 19-м уровне.

Здесь их было всего 2, и они были одного пола и разных рас.

Эти бесчисленные годы каждый день был для них пыткой.

“Я скучаю по вкусу человеческой крови!” Глаза большеголового монстра были полны ностальгии.

“Сэр Король Демонов, мы захватили много людей на Большой Питоновой горе снаружи. После того, как ты уйдешь, ты сможешь наслаждаться ими сколько душе угодно», — подобострастно сказал Древний Демон на втором шаге.

“Хорошо, хорошо, хорошо!” Глаза большеголового Короля Демонов были полны желания.

Крупный мужчина, превратившийся из скелета, тоже пошевелил уголками рта. Он держал это в себе столько лет.

Вышел еще один Древний Демон, достигший границы закона. Он сказал с легкой нервозностью: “Сэр Король Демонов, наши люди снаружи в беде».

“Какого рода неприятности?” — спросил Великий Король Демонов глубоким голосом.

Он только что вышел и был в хорошем настроении. Он не принял это близко к сердцу.

Древний Демон поспешно сказал: “Великий король, новости только что пришли извне. На Большую гору Питон прибыла человеческая электростанция. “Он убил генерала Цзяо и убил треть наших охранников и духов-зверей, которые перешли на нашу сторону на горе Большого Питона”.

«Что? Есть такая штука?!” Другие Древние Демоны тоже были шокированы.

Они послали генерала Цзяо. Он был невероятно силен и уже был на втором этапе. Равные по рангу человеческие электростанции не могли сравниться с ним. Как он мог внезапно умереть?

“Ты уверен, что не ошибся?”

Взгляд Великого Короля Демонов потемнел, когда волна давления обрушилась на этого Древнего Демона.

“Здесь нет абсолютно никакой ошибки. Я получил эту новость от доверенного помощника нашей расы. Теперь наши люди в горах Большого Питона тихо спрятались, боясь, что этот человек вернется, чтобы отомстить. Кроме того, согласно достоверной информации, этот человек не только убил наш вид, но и забрал эссенции их крови”, — в панике сказал Древний Демон.

“Черт возьми!” Услышав ответ своего подчиненного, Великий Король Демонов холодно крикнул:

Древний Демон, который заговорил, был так напуган, что упал на землю. От сильного давления ему было трудно дышать.

“Старший брат, мы абсолютно не можем отпустить этого человека. Человек, который взял эссенции крови Древних Демонов, должен умереть!” Глаза большеголового Короля Демонов наполнились яростным светом.

“Он должен умереть!”

— сказали все в унисон. Столкнувшись с этим человеком, все Древние Демоны объединились, как никогда раньше.

”Пойдем, пойдем и посмотрим, кто такой смелый». Великий Король Демонов ударил кулаком.

Печать была сломана в одно мгновение, и все Древние Демоны обрели свободу и взлетели в небо.

С этим их команда стала сильнее. Слои Древних Демонов собрались, и их число достигло предела.

В далеком Городе Небесной Стены

За воротами семьи Сяо на севере города в спешке ворвалась фигура.

“Юная леди вернулась!”

Слуги во дворе увидели Сяо Цинсюаня, который вернулся издалека, и их глаза были полны волнения.

“Юная леди Сяо, в нашу семью пришел важный гость!”

“Важный гость? Какой важный гость?” Сяо Цинсюань слегка нахмурился.

Семья Сяо потерпела поражение, и ее отец также был серьезно ранен. Кроме губернатора, который приходился ей дядей, других важных гостей не было. Если бы это не было ради губернатора, фонд семьи Сяо в Городе Небесной Стены был бы полностью разделен.

“Я слышал, что это большая шишка из главного города. Его сопровождает губернатор. Они хотели видеть вас, юная леди, — поспешно сказал слуга.

Сяо Цинсюань не знала, кто пришел за ней, и у нее не было настроения думать об этом вопросе. Она схватила служанку и спросила: “Как ранен мой отец?”

“Рана Старого Мастера все та же, но Аптекарь приходил каждый день в течение последних нескольких дней. Со старым хозяином все должно быть в порядке”, — служанка рассказала ей все, что знала.

“Я понимаю”. Сяо Цинсюань развернулся и пошел на задний двор.

“Юная леди, разве вы не идете в гостиную?” — спросил слуга.

Сяо Цинсюань проигнорировал их. Она быстро прошла на задний двор и толкнула элегантную дверь.

Комната была наполнена ароматом сандалового дерева.

По другую сторону кровати лежал мужчина средних лет. Тело мужчины было худым, а лицо таким бледным, что на нем не было и следа крови.

Нос Сяо Цинсюаня был немного кислым. Она отсутствовала дома всего несколько дней, и травма ее отца выглядела еще более серьезной. В этот момент мужчина на кровати утратил свою обычную грацию, словно превратился в горбатого старика.

“Отец!” Сяо Цинсюань подошел к краю кровати и тихо позвал.

Мужчина, лежащий на кровати, услышал этот знакомый голос и медленно открыл глаза. “Цинсюань, ты вернулась».

Что-то, казалось, покинуло его хаотичные глаза.

В эти дни, когда он услышал, что его дочь ушла искать для него лекарство, Сяо Байли очень встревожился. Теперь, когда он увидел, что его дочь благополучно вернулась, тяжелое бремя в его сердце постепенно ослабло.

Глядя на слезы в глазах дочери, он подумал, что дочь винит себя за то, что не нашла лекарство.

Он взял Сяо Цинсюань за руку и сказал: “Цинсюань, тебе не нужно грустить. Трава фиалки-это духовное лекарство 7-го класса, как его можно так легко найти? Кроме того, разве Аптекарь не сказал, что даже если его найдут, это в лучшем случае спасет мне жизнь? Если я стану калекой, в моей жизни не будет смысла. С таким же успехом я мог бы просто умереть”.

“Отец, не говори глупостей!” Сяо Цинсюань закрыла рот отцу и сказала: “Я уже нашла Фиалковую Траву. С тобой все будет хорошо”.

Пока она говорила, Сяо Цинсюань постучала по своей межпространственной сумке, и в ее руке появилась горсть Фиолетовых Трав. “Отец, посмотри, это все Фиолетовые травы».

“Как их может быть так много? Где ты их взял…”

Глаза Сяо Байли были полны шока. Трава фиалки была драгоценной и бесценной. Семья Сяо не могла купить его на все свои сбережения, но в данный момент в руках его дочери было так много.

Глаза Сяо Цинсюаня были полны воспоминаний. “Отец, в этой поездке я встретил дворянина. Я скажу тебе, когда тебе станет лучше”.

Она отложила Фиалковые травы в сторону и вышла из комнаты.

После этого она подозвала слугу и сказала: “Поторопись и пригласи Аптекаря”.