Глава 1296 — Убей Их Всех

В воздухе мелькнула фигура. Оу Янмин снова исчез.

В следующее мгновение он появился снаружи выступающей горной вершины.

Это была одна из немногих небольших горных вершин в Большой Питон-Маунтин. Он был высотой 3-4 километра и выглядел обычным по сравнению с главной вершиной.

Оу Янмин остановился в воздухе снаружи и с улыбкой посмотрел на гору перед собой. В горах многие Древние Демоны смотрели наружу через зеркало на стене. Внезапно они заметили фигуру в небе.

“Это он, это тот человек!” Древний Демон закричал от страха.

Увидев Оу Янмина, эти свирепые Древние Демоны были похожи на мышей, увидевших кошку.

“Тихо, он не может нас найти. Короли Демонов вот — вот выйдут из Бездны Отчаяния. Этот парень наверняка умрет”.

— сурово сказал Древний Демон на границе закона.

Там были образования, покрывающие внешнюю сторону горы. Обычные люди не смогли бы заметить эту аномалию. Даже если бы они это сделали, они были бы остановлены формированиями. Это также было причиной того, что Древний Демон на границе закона не беспокоился.

Услышав слова Древнего лидера Демонов, остальные постепенно успокоились.

Они также знали, что они должны быть в безопасности под защитой формирований. Тем не менее, жестокость этого человека заставляла их сердца трепетать.

Треть Древних Демонов и духовных зверей на горе Большого Питона были мгновенно убиты этим человеком. Даже в этот момент остальные все еще могли видеть трупы снаружи.

” Кажется, он нас увидел». Древний Демон посмотрел в большое зеркало на стене, и в его глазах промелькнула паника.

Этот человек, казалось, шел к ним.

“Чего ты боишься? Даже если он знает, что мы здесь, ну и что? Не паникуй, он вообще не может причинить нам вреда!” Древний предводитель Демонов взревел.

“Он действительно идет к нам!” Другой Древний Демон не мог не сказать.

«Сучьи звезды, вы что, все свиньи?” Древний Демон на границе закона обернулся и посмотрел в зеркало. Человека в зеркале было видно отчетливо.

“Послушай, все в порядке. Он, вероятно, даже не может найти формации.”

— сказал вожак глубоким голосом, когда увидел, что человек долгое время не двигался.

“Это так?” Внезапно послышалась насмешка.

Все поспешно подняли головы и посмотрели на небо.

Над ними внезапно появился человек снаружи.

“Ты… Как… Как ты сюда попал?” Голос Древнего лидера Демонов задрожал. Он не мог в это поверить.

Это было безопасное убежище, которое они построили. Снаружи было много образований. Кроме того, было очень хлопотно заходить внутрь. Как этот молодой человек вошел без единого звука? Разве он не был снаружи?

Лидер наклонил голову и посмотрел в зеркало.

С треском зеркало взорвалось. Сердце Древнего лидера Демонов подпрыгнуло. Только в это время он понял, что дело не в том, что человек не двигался, а в том, что зеркало было разбито.

«Как он нарушил строй?»

Древний предводитель Демонов был весь в холодном поту. Тот человек в небе оказал на него сильное давление.

“Ты думаешь, что будешь в безопасности, просто спрятавшись здесь?” Губы Оу Янмина слегка скривились, когда он упал с неба.

Древние Демоны в окрестностях поспешно рассеялись, оставив большое пустое пространство. Пространство здесь было огромным, таким, что оно совсем не казалось переполненным, несмотря на тысячи Древних Демонов здесь. Тем не менее выбраться было невозможно.

Изначально они планировали спрятаться здесь, чтобы защитить свою жизнь, но они не ожидали, что это место станет клеткой, которая их свяжет.

Оу Янмин посмотрел на каменную стену вдалеке. Он слегка моргнул, и в воздух ворвался порыв ветра. Каменная стена впереди взорвалась.

По другую сторону каменной стены была потайная комната. Внутри было много людей. Они были заключены в тюрьму на железных цепях, и их пытали до жалкого состояния.

Оу Янмин знал, что эти люди были человеческими электростанциями на Большой Питоновой горе.

От Хе Му он знал, что на Большой Питоновой горе обитают не только духи-звери, но и множество человеческих электростанций. Они прошли тысячи миль, чтобы убить Древних Демонов. Хотя многие из них пришли сюда, чтобы закалить свои боевые силы и, возможно, нуждались в материалах Древних Демонов, они также пролили кровь за Людей.

В этот момент на них было слишком страшно смотреть. Их кости были искалечены, и они были замучены, превратившись в онемевших марионеток.

Они были в гораздо худшем состоянии, чем духи зверей. Эти духи-звери могли обратиться к Древним Демонам как к предателям. Только те духи-звери, которые убили много Древних Демонов и имели твердую позицию, будут выслежены.

С другой стороны, человеческие электростанции были другими. Древние Демоны ненавидели Людей, поэтому человеческие электростанции почти не могли выжить в руках Древних Демонов. Смерть без боли была экстравагантной надеждой. Электростанции были замучены до смерти, и в конце концов их оставили здесь в качестве пищи для Королей Демонов.

“Черт возьми!” — холодно крикнул Оу Янмин.

Все Древние Демоны чувствовали удушающее намерение убить. Они чувствовали страх в глубине своих сердец.

” Давайте сразимся с ним». Несколько Древних Демонов, которые были ближе к Оу Янмингу, не смогли выдержать такого мощного давления. Они кричали и использовали свои тела и оружие, чтобы напасть на человека.

Оу Янмин стоял неподвижно и не двигался. Выражение его лица было безразличным. Когда он увидел, что Древние Демоны нападают на него, он холодно произнес одно слово.

“Взорвись!”

С грохотом окружающий воздух внезапно сжался. Древние Демоны, атаковавшие Оу Янмина, взорвались. Повсюду брызнула кровь. Огромный камень под ногами молодого человека, казалось, был омыт их кровью.

Слабый свет вспыхнул на теле Оу Янмина, блокируя грязную кровь снаружи.

Другие Древние Демоны были в ужасе. Они продолжали отступать, и их глаза были полны страха, когда они смотрели на Оу Янмина.

Этот человек был слишком свиреп!

Древние Демоны мучили человеческие электростанции без каких-либо ограничений и, наконец, испытали страх быть во власти человеческой электростанции.

“Вы все заслуживаете смерти!” — холодно сказал Оу Янмин.

Он поднял руку, и появилось бесчисленное множество Межпространственных Клинков.

“Пуфф, пуфф, пуфф”. Эти клинки были похожи на серпы Мрачного Жнеца, пожинающего жизни большими серпами.

Оу Янмин достал новую нефритовую бутылку и поставил ее на землю.

Отверстие бутылки внезапно расширилось, и потоки крови быстро потекли в бутылку. Это были эссенции чистой крови Древних Демонов, а также надежда Оу Янмина увеличить свою силу.

Вскоре Межпространственные Клинки исчезли, и в мире воцарилась тишина. Все Древние Демоны умерли.

Оу Янмин не оставил никого в живых. Враг всегда был врагом, и эти Древние Демоны не заслуживали его сочувствия.

Эссенции крови Древних Демонов заполнили 2 нефритовых флакона.

Оу Янмин направился к секретной комнате, которую он только что распахнул. Там было более 100 человек. Тайная комната была открыта, но на их лицах не было никаких эмоций. Возможно, они потеряли способность выражать свои эмоции.

Физическое состояние всех было ужасным. Они были крепко заперты железными цепями, и многие из них были тонкими. Они выглядели ужасно.

Лязг, лязг, лязг. Клинки появлялись один за другим, разрывая все цепи.

Эти люди обрели свободу, но не могли подняться. Все они упали на землю, их глаза были безжизненны.

Оу Янмин мог себе представить, что они испытали.

Чтобы превратить электростанцию в марионетку, можно было представить, какой несчастный опыт у них был.

” Сэр, спасибо вам за то, что отомстили за нас», — внезапно заговорил старик.

Старик был тощ, как соломинка. По сравнению с остальными, его глаза все еще оставались ясными.

“Не нужно благодарить меня, старейшина. Я должен был прийти раньше», — сказал Оу Янмин со стыдом.

Если бы он знал, что в Большой Питоновой горе заключено так много людей, он бы спас их всех в последний раз, когда спас 10 000 Зверей.

“Сэр, не вините их за то, что они не поблагодарили вас. Они уже в отчаянии. Пожалуйста, дайте нам быструю смерть, сэр».

Старик взглянул на тех людей, чьи глаза были ошеломлены. Он был немного трезв, но также знал, что состояние его тела не позволит ему прожить больше нескольких дней. Вместо того, чтобы оставаться здесь и быть использованным в качестве пищи Древними Демонами, было бы лучше позволить им быстро умереть.

“Не волнуйся. С вами все будет хорошо”.

Оу Янмин оглядел толпу. Он достал таблетку из своего межпространственного кольца. Горшочек с таблетками содержал Пять Золотых Таблеток Революции.

Он высыпал их себе в руку, и более 10 Золотых Таблеток за Пять оборотов сложились в шарик.

После этого он достал один и дал его старику, сказав: “Старейшина, попробуй это”.

“Сэр, вам лучше не тратить драгоценные таблетки впустую. Наши устои разрушены. Даже если мы выживем, мы все равно останемся калеками. Тебе не стоит использовать свои таблетки, чтобы спасти нас. Кроме того, они уже в отчаянии. Даже если их тела будут спасены, они смогут только путаться и жить как калеки. Для нас лучше перевоплотиться раньше”. Старик покачал головой.

“Как ты узнаешь, если не попытаешься?”

Оу Янмин улыбнулся. Он протянул руку, щелкнул, и таблетка попала старику в рот. Вспыхнул золотой свет, и тело старика начало восстанавливаться с видимой скоростью.

Мало того, старик обнаружил, что его разрушенный фундамент постепенно возвращается. Его силы не могли быть полностью восстановлены за короткий промежуток времени, но это уже заставляло его чувствовать себя так, как будто он был во сне.

“Как это возможно!” Старик пришел в себя и недоверчиво сказал:

“Нет ничего невозможного», — улыбнулся Оу Янмин. В этом мире, кроме него, никто другой не стал бы доставать такие драгоценные пилюли, чтобы спасти этих людей, которых они случайно встретили.

«Сэр, они…” Старик посмотрел на остальных.

”Не волнуйся, каждый получит по одному». Оу Янмин бросил таблетку, которую держал в руке, в небо. Одна таблетка за другой вылетала и точно попадала каждому в рот.

Вскоре тела этих людей начали восстанавливаться.

С тех пор как их тела были исцелены, их разум стал еще проще. Оу Янмин издал приглушенный крик.

“Проснись!”

Его ментальная сила разделилась на бесчисленные нити и вторглась в сознание каждого, непосредственно помогая им стереть свои болезненные переживания.

Без каких-либо воспоминаний в их сердцах не осталось бы никакой травмы. Все они открыли глаза и огляделись, их глаза были полны любопытства.

“Почему я здесь?”

“Что случилось?”

“Эй? Почему исчезло мое волшебное сокровище?”

Человеческие электростанции настороженно оглядывались по сторонам.

В этот момент старик уставился на Оу Янмина, разинув рот. Основываясь на том, что говорили другие, он знал, что они забыли о своих переживаниях. «Что это за метод такой? Кто этот человек…’

Глядя на этих людей, старик строго сказал: “Мы все были захвачены Древними Демонами. Именно этот сэр спас нас”.

Голос старика звучал у всех в голове.

“Как это может быть? Нас так много. Как мы могли попасть в плен к Древним Демонам!”

“Сэр Мо Ша, вы ведь не шутите, верно?”

Многие человеческие электростанции с любопытством смотрели на Оу Янмина.

”Если ты мне не веришь, выгляни наружу». Старик был в ярости. У этих парней вообще не было никакого видения.

Эти люди проследили за направлением пальца старика и заметили сцену вдалеке. Их лица мгновенно побледнели.

Так много Древних Демонов погибло…

“Хорошо”. Оу Янмин слегка нахмурился. Он поднял голову и посмотрел в ту сторону, затем сказал: “Тебе следует покинуть это место”.