Глава 1965 — Клан Чжоу

Глава 1965: Клан Чжоу

Переводчик: Редактор переводов Misty Cloud: Переводы

Эти люди были так добры.

Они заперли их более чем на десять дней и забыли об этом, когда отправились разбираться с теми, кого считали незваными гостями, но думали ли они когда-нибудь, что это были две разные группы мужчин?

Позже они поняли, что дело не в том, что они забыли о них, а в том, что тех, кто их захватил, снова отправили в спешке, и у них не было времени сообщить о них своему Клану. Вот почему до сих пор ими пренебрегали.

“Лязг…”

Замок открылся, когда Чжоу Ни ввел нескольких мужчин. Он сказал тем, кто был заперт на десять дней и полностью выздоровел, “Выведите их».

Члены клана Чжоу подошли, чтобы открыть ворота тюрьмы. Сима Ты Юэ встала, отряхнула пыль с их одежды и сказала: “Мы пойдем сами”.

Чжоу Ни тоже не хотел усложнять ей задачу, потому что развернулся и ушел. Те, кто окружал Симу Ю Юэ, тоже ушли.

Возможно, это было потому, что они были слишком уверены в своих силах и думали, что эти пятеро людей не смогут сбежать, поскольку они были в клане, поэтому он даже не связал их. Он вывел их просто так.

Они оглядели клан Чжоу.

С одной стороны были горы, а с другой-вода, а вокруг витал туман, который напоминал им о рае в человеческом царстве.

“Эти люди думают, что они намного лучше, чем кто-либо другой. Они чувствуют, что отличаются от смертной жизни, вот почему они хотят остаться в такой атмосфере бессмертия».

“Не разговаривать!” Кто-то закричал.

Ян Я скривил губы, когда замолчал.

Ладно, кому какое дело до комментариев!

Чжоу Ни привел их в жилой район, и там было много людей.

Все сердито посмотрели на них. Если не считать их предыдущей критики, они казались более сердитыми, чем раньше.

Сима Ю Юэ знала, из-за чего они злились. Сюй Юй был младшим командиром Сяо Хэ, и они сбежали, когда были окружены тремя слоями людей. Эти люди ничего не смогли бы им сделать, поскольку они находились за пределами своей территории, но они были бы посмешищем для других, поскольку они были бесполезны и даже не могли поймать посторонних.

Это приводило в еще большее бешенство, чем присутствие посторонних!

Эти люди и другие должны быть в контакте, чтобы они могли узнать их личность, если бы их спросили!

Чжоу Ни привел их в простой широкий дом, в котором находилось десять человек. Когда они вошли, они уставились на них остро, как лезвие.

“Патриарх, мы привели их сюда”. Чжоу Ни поклонился в знак приветствия.

“Спасибо. Иди и отдохни, так как у тебя все еще есть травмы, и ты только что вернулся”. — сказал старик с белой бородой.

“Патриарх, это моя вина, что у меня не было времени допросить их после того, как я их поймал. Я хочу остаться здесь, чтобы посмотреть, не сообщат ли они нам какую-нибудь полезную информацию”. — сказал Чжоу Ни.

“Хорошо, ты можешь остаться”.

Чжоу Ни сидел на последнем месте и кричал членам клана, сопровождавшим преступников: “На колени!”

Ты Юэ почти ничего не сказал, так как у них не было права заставлять их становиться на колени. Хуан легонько взглянул на него, когда говоривший почувствовал, как у него онемела голова.

Члены клана Чжоу не были счастливы. То, как Хуан стоял, было похоже на охранника. Статус этих людей должен быть замечательным, раз их охрана может быть такой величественной.

Но что с того, что они были замечательными людьми? Это была Нерегулируемая Зона. Кто посмел бы вести себя так жестоко в этом месте?

“Кто ты такой? Почему ты вторгся на территорию нашего клана Чжоу? Каковы ваши мотивы? Кто те, кто причинил тебе боль?” — спросил Чжоу Чжоу, Патриарх клана Чжоу.

“Старый мастер Чжоу, если вы поговорите с нами вежливо, мы также будем сотрудничать и расскажем вам то, что вы хотите знать. Если вы подумываете о том, чтобы попытаться убить нас после того, как допросите нас, тогда я дам вам совет, который состоит в том, чтобы поберечь вашу энергию, так как люди снаружи, которые наблюдают за нами, для нас ничто”. Сима Ты Юэ сказала.

“Ты нам угрожаешь?!” Великий старейшина клана Чжоу Чжоу сказал.

“В чем заключается эта угроза? Мы ничего не имеем друг против друга, так что нет необходимости устраивать ужасную сцену”. Сима Ю Юэ покачала головой: “По правде говоря, мы пришли сюда случайно, и у нас нет никаких дурных намерений по отношению к вам. Хотя вы пришли к нам с криками и пытались убить нас, казалось, что вы предоставили нам безопасное место для восстановления сил. Что касается нас самих, то мы на самом деле очень дружелюбны”.

Они, очевидно, захватили их с намерением допросить, но забыли о них, что позволило им остаться в тюрьме на десять дней и оправиться от полученных травм.

“Хм, группа детей из молодого поколения? Как вы смеете вести с нами переговоры! Как смело! Как вы думаете, вы сможете легко выйти после того, как войдете сюда?”

”Как у нас может не хватить смелости, раз мы осмелились выйти?» Сима Ю Юэ вообще не была затронута их угрозой, она посмотрела на Чжоу Чжоу и сказала: ” Патриарх Чжоу сказал, что ты скажешь?”

“Никто в прошлом не мог выйти живым после проникновения в эту Нерегулируемую Зону, кто ты такой, чтобы вести со мной переговоры?” — спросил Чжоу Чжоу.

Сима Ты Юэ покачала пальцем: “Мы не ведем с тобой переговоров, я просто хочу выбрать путь, который принесет пользу нам обоим. Вы думаете, что мы не ровня вашему клану, но можете ли вы гарантировать, что мы не будем использовать ваш клан в качестве козла отпущения в кризисе жизни и смерти?”

“Только несколько из вас? Мне просто нужно найти кого-нибудь, чтобы разобраться с тобой, и все улажено”. Кто-то усмехнулся, не веря в то, что она говорила.

“Позвольте мне объяснить это. Травмы, которые мы получили, не были нанесены никем. Это было нанесено, когда пространственная область рухнула». Сима Ю Юэ продолжила: “Итак, Патриарх Чжоу, вы думаете, что я имею право говорить сейчас?”

Члены клана Чжоу глубоко вздохнули.

Они слышали о своей ситуации от Чжоу Ни ранее и знали, что у них были критические травмы, но они не ожидали, что травмы были нанесены, когда пространственное пространство рухнуло.

Если бы это было так, им пришлось бы пересмотреть свою власть.

В любом случае, кто смог бы остаться в живых, если бы был на их месте?

Поначалу они думали, что это просто какие-то незваные гости, но они не ожидали, что это какая-то элита.

Чжоу Чжоу оценил Симу Ю Юэ и подумал, что она выглядит знакомой, но он не мог вспомнить, где он ее встретил.

“Тебя действительно бросили в Нерегулируемую зону, когда пространственная область рухнула?”

“Это верно. В противном случае, кто был бы серьезно ранен, несмотря на отсутствие признаков сражений в нашем окружении?” Сима Ты Юэ сказала.

Чжоу Чжоу посмотрел в сторону Чжоу Ни.

”Да, в то время только пятеро из них лежали на земле без признаков борьбы». Ответил Чжоу Ни.

С такими серьезными травмами они никак не могли появиться сами по себе. Если бы была драка, то вокруг были бы ее следы.

“Хм, кто знает, может быть, это уловка, чтобы попасть в наш клан”. Кто-то догадался.

Члены клана Чжоу собирались поверить ей, но сочли это разумным, когда услышали об этом. Что, если они пытались обмануть их?

Сима Ты Юэ закатила глаза: “Ты что, дура? Разве вы не воспользовались бы возможностью убить их, если бы посторонний пришел с такими серьезными травмами? Только такие идиоты, как ты, могут так думать!”