Глава 709 — Мать-героиня

Глава 709: Мать-героиня

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

*

Одетая в черное женщина, едущая на мотоцикле с конским хвостом, имела холодное выражение лица. Ее глаза были полны ярости, когда она на полной скорости вела мотоцикл в сторону гангстеров. Они были так напуганы, что разбежались, как птицы и звери. Один из них бросился к Лу Сяогуну, пока Е Цяо ехал на мотоцикле. Однако, когда она приблизилась к ним, она изменила направление и отпустила руль мотоцикла. Она слезла с мотоцикла и уверенно приземлилась на землю.

Лу Сяогунь обернулся и увидел, что в него вонзается кинжал. В этот момент раздался властный крик. Гангстер получил пинок от Е Цяо и упал на бок. Его тело упало в надежные объятия!

Это были объятия его матери!

“Лу Сяогунь, ты ранен?” Е Цяо держала своего сына на руках. Ее чрезвычайно нервное сердце сейчас испытывало только боль. Она обхватила красивое лицо сына обеими руками и нервно спросила:

«нет!” — громко ответил Лу Сяогунь. Е Цяо крепко поцеловал его в лоб.

“Хороший мальчик!” Е Цяо подавила рыдания и тихо сказала:

Она никогда не показывала свои навыки перед Лу Сяогуном. Сегодня был первый раз!

«Е Цяо, Молния …»

В этот момент Молния оторвался от тела бандита и, пошатываясь, направился к ним. Е Цяо и Лу Сяогунь увидели кровь на земле!

Молния была пронзена!

Е Цяо поспешно прикрыла сыну глаза и сказала: “Лу Сяогунь, мама скоро приведет тебя и Молнию домой! Не грусти!”

Она подавила рыдания и твердо сказала:

Лу Сяогунь крепко сжал кулаки. Молния был ранен, чтобы защитить и спасти его …

“Поторопись! Женщина с мертвым ребенком и мертвой собакой долго не протянет! Бейте ее!” — высокомерно заявили гангстеры.

Е Цяо фыркнул и отступил, неся Лу Сяогуна. Молния облила все его тело кровью!

”Лу Сяогунь, встань прямо здесь!» За спиной Лу Сяогуна был пруд. По крайней мере, это могло бы помешать гангстерам напасть на него сзади.

“Молния!” Лу Сяогунь шагнул вперед и обнял Молнию.

Е Цяо посмотрел на них с болью в сердце. Вскоре она успокоилась и достала из рюкзака свои нунчаки. Она бросила рюкзак на землю. Одетая в военные ботинки и черное, она вышла вперед, чтобы защитить Лу Сяогуна и остальных.

Лу Сяогунь крепко обняла Молнию и положила подбородок ей на голову.

“Е Цяо, будь осторожен…” — крикнул Лу Сяогунь хриплым голосом. Он боялся, что Е Цяо тоже пострадает.

Е Цяо улыбнулся и обернулся. Со свирепым взглядом в глазах она раскинула свои нунчаки обеими руками и бросилась к четырем мужчинам и одной женщине!

Эти маленькие отморозки не могли сравниться с ней!

Лу Сяогунь, который беспокоился, что Е Цяо будет избит, был ошеломлен, когда увидел его. Его мать играла со своими нунчаками, как женская версия Брюса Ли. Нунчаки в ее руке ударяли по головам плохих парней, а затем ударяли их в животы и колени. Когда они кричали от боли, он был ошеломлен!

Это был его глупый Е Цяо!

В этот момент Е Цяо вскочил. Она раздвинула ноги и наступила на лица плохих парней одного за другим. Плохие парни выплюнули кровь и взволнованно встали!

“Е Цяо!” — крикнул я. Холодный и отчужденный Лу Сяогунь не очень громко повысил голос.

Однако Е Цяо уже чувствовала обожание в глазах своего сына, и ее нос скривился.

«Лу Сяогунь, ты отдал мне всю мою силу, но ты этого не помнишь…’

Одного за другим плохие парни были повалены ею на землю, не в силах пошевелиться. Е Цяо повернулась и направилась к своему сыну.

Лу Сяогунь посмотрела на Е Цяо, которая была одета в классную черную одежду и держала в руке сложенный нунчаку. Она сильно вспотела и выглядела как героиня.

Он был ошеломлен..