Глава 710 — Папа здесь

Глава 710: Папа здесь

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

*

Внезапно к ней бросился гангстер. Лу Сяогунь запаниковал, но Е Цяо не двинулся с места. Когда гангстер оказался у нее за спиной, она внезапно подняла правую руку и выпустила свои нунчаки. Нунчаки сильно ударили гангстера по лицу и лбу, и гангстер немедленно упал на землю!

У Лу Сяогун, которая до этого была в панике, теперь на лице появилось выражение восхищения!

После напряженного упражнения Е Цяо тяжело задышал и улыбнулся Лу Сяогуну.

Она присела на корточки и нежно погладила Молнию по голове. Затем она увидела кровавую дыру в его животе.

“Е Цяо, Молния пыталась спасти меня…” — хрипло сказал Лу Сяогунь.

«да! Мама знает! — сказала она и достала из рюкзака марлю. “Мама остановит кровотечение!”

Дыхание Молнии было уже очень слабым. Его сердце бешено колотилось. Оно уже умирало…

“Лу Сяогунь, не вини себя и не чувствуй себя виноватым. Молния любит тебя. Что он хочет сделать больше всего, так это защитить вас! Сейчас ему не больно. На самом деле я очень рад видеть, что ты не ранен!” — хрипло сказала Е Цяо, так как боялась, что добрый ребенок будет винить себя. Она боялась, что смерть Молнии станет тенью в сердце Лу Сяогуна!

Видя, что Молния так сильно истекла кровью, Лу Сяогунь все еще плакал. Его маленькая ручка погладила Молнию по голове, и Молния даже попыталась двинуть на него хвостом.

Е Цяо действительно хотел сказать Лу Сяогуну, что до того, как он перевоплотился, когда он все еще был в форме электрических волн, он был хорошим другом Молнии.

Также было удивительно, что Молния действительно могла почувствовать существование Лу Сяогуна в то время и общаться с ним…

Лу Сяогунь однажды сказал ей, что Молния не будет называть его «Мастер Гун», и назвал его «Дядей», потому что это было на том же уровне, что и брат Сяо.

Молния высунула язык и лизнула маленькую ладонь Лу Сяогуна. Он лизнул ее, как будто это успокаивало его.

В этот момент Е Цяо краем глаза заметила фигуру, приближающуюся к Лу Сяогуну. Не раздумывая, она встала за спиной сына, чтобы защитить его. Е Цяо подняла ногу и пнула мужчину. Мужчина, который был весь изранен, упал на землю.

“Мама!”

Прозвучал встревоженный и заботливый голос Лу Сяогуна. Е Цяо, которая обнимала его, приподняла уголки рта, и ее глаза покраснели.

Лу Сяогунь назвал ее «мамой»!

Е Цяо улыбнулся.

“Е Цяо, ты ранен?!”

Ее черная одежда была разрезана, открывая красную рану. Лу Сяогунь был встревожен. Он снова с гордостью назвал ее » Е Цяо’!

“Это всего лишь небольшая рана!” Рана не выглядела глубокой, поэтому Е Цяо улыбнулась сыну и ответила.

В этот момент все бандиты, у которых были сломаны руки и ноги, поднялись. Некоторые из них бесстрашно бросились вперед и бросились на Е Цяо.

Е Цяо уже собиралась поднять ногу, когда раздался громкий выстрел.

Лу Сяогунь посмотрел на выстрел и крикнул: “Папа!”

Он возбужденно закричал.

К ним шел мужчина в костюме. Его звали Лу Бэйсяо. В руке он держал черный пистолет. Он только что сделал предупредительный выстрел в небо!

Четверо мужчин и одна женщина, лежавшие на земле, были так напуганы, что все они обхватили головы руками. Они не посмели сделать это снова!

Лу Сяогунь сделал шаг вперед и побежал к своему отцу, которым он восхищался больше всего!

Под полями его величественной шляпы пара горящих глаз оторвалась от стройной черной фигуры и остановилась на маленькой фигурке, которая бежала к нему. Он наклонился и поднял сына. “Ты ранен?!”

«нет!” — громко сказал Лу Сяогунь.

Лу Бэйсяо погладил его по голове своей большой рукой.

“Е Цяо ранен, и молния…” — сказал Лу Сяогунь с красными глазами. Услышав,что она ранена, глаза Лу Бэйсяо потемнели..