Глава 484: Бессильный

484 Бессильный

Драконье пламя было самой мощной атакой Сета, которая всегда помогала ему одержать победу над самыми сильными противниками, но в данный момент Сет мог только наблюдать, как его пламя блокировалось с неоспоримой легкостью, а затем, к его мукам, сад пламя, в котором он стоял, внезапно стало жарче.

Пронзительная боль от возросшей интенсивности пламени заставила Сета закричать в его голове, но он сдержал крик, который грозил сойти с его губ.

Правда заключалась в том, что драконий огонь, который сейчас выпускал Сет, был его последней картой, которую он мог сыграть, и если бы он прекратил выпускать пламя изо рта, тогда все было бы кончено. Учитывая количество ци, которое он израсходовал только в начале этой атаки, окончание атаки оставило бы Сета бездыханным и без ци, чтобы начать любую другую атаку, поэтому без споров Сет должен был что-то сделать со своим драконьим пламенем. Увидев, что его атака на Роуз совершенно бесполезна, Сет повернул голову и направил атаку на пламя вокруг себя. Если его пламя не могло причинить вред мерзкой рыжеволосой женщине, то имело смысл только посмотреть, сможет ли оно уничтожить палящее пламя, в котором он был заключен в клетку.

Покачивая головой слева направо, Сет облил все вокруг своим раскаленным пламенем, намереваясь сжечь пламя Роуз, но вскоре обнаружил, что даже эта тактика бесполезна. Сет думал использовать огонь против огня, и хотя огонь, в конце концов, уничтожил огонь, не он производил разрушение.

Пламя, длинный плеть пламени держало его в тепле. Сет ничего не мог с ними поделать под этим рычанием и продолжал дышать огнем, на этот раз его рычание было наполнено отчаянием. На данный момент Сет представлял собой человека, охваченного пламенем, привязанного к своему месту в аду и вырывающего пламя изо рта. Сет выглядел как злой демон, которого наказали или приговорили к изгнанию.

Прошли секунды и минуты, и произошло неизбежное. Несмотря на упорство и нежелание Сета сдаваться, его даньтянь ничего не мог сделать, кроме как погаснуть, и пламя Сета, которое олицетворяло его самое отчаянное желание триумфа, начало ослабевать, поскольку его источник ци иссяк.

«Он страшный человек. Если бы Роуз не было здесь, я сомневаюсь, что кто-то из нас, стражей, был бы в состоянии что-то сделать. Это его пламя пугает; оно делает мое похожим на искру», — подумала Тера, и ее охватила дрожь. через нее. Когда Тера посмотрела на слабеющее пламя Сета и услышала его отчаянные крики, она почувствовала жалость к нему, несмотря на то, что он был врагом, и вздрогнула при мысли о том, что она когда-либо окажется в таком положении.

Услышав такие жалкие крики такого могущественного человека, как Сет, Тера посмотрела на Розью 09:32

Хотя она и чувствовала жалость к мужчине, но, видя холодное, равнодушное выражение лица женщины, у нее пересохло в горле, она перестроила свое мышление и бесстрастно уставилась на зрелище перед ней. Когда его пламя угасло, отчаяние наполнило глаза Сета, и его разум начал искать что-нибудь еще, что он мог сделать.

Через несколько секунд Сет пришел к выводу, что с ним покончено и он умрет. Как только это произошло, его мозг, казалось, прояснился. Несмотря на боль, которую испытывало его тело, оно, казалось, оторвалось от него.

«Возможно, именно это и происходит, когда ты стоишь на пороге смерти: ты теряешь способность чувствовать боль», — путано подумал Сет. Мысли Сета не были ясными, но он знал, что его овладели и что это сделал тот, кому он в некоторой степени доверял. Роза по-прежнему была и остается его любовью, и, несмотря на то, что сейчас с ним происходило, Сет отказывался верить, что женщина перед ним была той самой, которую он оставил на Земле, когда отправился в Ашад.

— Что с тобой случилось, Роуз? Подумал Сет, и тут его разум вздрогнул. «Эй, Алиса, что происходит? Я умираю здесь, а ты ничего не сказала. Надеюсь, ты не плачешь там сзади».

От Алисы Сет не получил ответа, и это его обеспокоило. К сожалению, он ничего не мог с этим поделать, поскольку в его ситуации он не мог погрузиться в свои мысли.

«Ааа, я дракон, но здесь я умираю в огне. Какая насмешка над моей родословной и существованием», — подумал Сет, его разум пылал от гнева. «Тот факт, что оно не всплыло, означает, что оно не помогает, так что я думаю, это означает, что я один. Если бы я только поймал Теру несколькими минутами раньше и получил от нее эту информацию, возможно, все бы изменилось». были разными, и мое увеличение силы помогло бы мне встретиться с Роуз. На каком уровне бедствия она вообще находится? Он не может быть выше моего, учитывая ограничения совершенствования в мире. Означает ли это, что мы оба находимся на тот же уровень развития? Означает ли это…» .

Разум Сета погрузился глубоко в свои мысли, когда внезапное чувство охватило его, и он немедленно прекратил все, что делал, и сосредоточился на этом чувстве. Помимо ноющей и жгучей боли от огня, обжигающего его кожу, Сет мог чувствовать гнев, исходящий из своего тела.

Точно так же, как Сет чувствовал себя униженным и смущенным из-за того, что его победил огонь, так же и это чувство, которое сохранялось в глубинах его тела, было похоже на то, что оно было живым.

Гнев Сета и гнев внутри его тела были одинаковыми, но в отличие от Сета, который был бессилен что-либо сделать, это чувство внутри Сета кричало о силе, мести и превосходстве, и Сетту не нужно было дважды повторять, чтобы он схватился за чувствуя и вытягивая его из глубины своего тела на поверхность.

В одну минуту Сет был измотан, его даньтянь вот-вот опустеет, а в следующую он уже был

Бурлит энергией. Его драконье пламя вырвалось с гораздо большей силой и на этот раз уничтожило все на своем пути, включая простую ткань пространства.