Глава 485: Муж

485 Муж

Боль, которую Сет испытывал несколько секунд назад, ушла, его страдания ушли, а его тело наполнилось энергией, и хотя Сет все еще стоял в муках Алисы, он чувствовал себя так, словно находился в свежей спокойной воде. Когда Роуз решила отступить, Сет решил, что вместо того, чтобы тратить свою энергию и время, пытаясь сжечь ее своим пламенем, ему стоит освободиться. Поэтому он поспешно направил свое драконье пламя на свои крепления, и хотя окружающее пламя оказало небольшое сопротивление, под пламенем Сета они разбились в считанные секунды, и без колебаний Сет пнул ногой и выбрался из огненного сада Роуз.

«Это чувство, что это за сила? Эта сила не нова, она как будто была во мне, спала во мне, но я не знал, что у меня есть что-то подобное. Подождите, это действительно кажется знакомым. Я могу чувствую, как мой мозг за что-то царапается; я уже чувствовал это ощущение раньше, но где», — думал Сет, двигаясь по полю боя.

Сет мог видеть Роуз и Теру в их новом положении, он мог видеть, как они стоят и смотрят на него, и хотя мысль встать и противостоять им все же всплыла в его голове, Сет решил, что для него лучше активно двигаться и создать большее расстояние от противника. Хотя он и вырвался из своей огненной тюрьмы, Сету нужно было время, чтобы ознакомиться с новой энергией и взять под контроль свою ци, и то же самое должно было произойти и с его обгоревшим телом, но, к своему изумлению, он обнаружил, что под под контролем новой энергии его тело зажило почти так же быстро, как и травмы.

«Может быть, я просто бессмертен», — подумал Сет, пристально глядя на Роуз. В нескольких сотнях метров от Роуз Сет остановился и несколько раз глубоко вздохнул.

«Боже, это было близко, на этот раз я действительно умру», — подумал Сет, но затем его ноги напряглись, а лицо нахмурилось. Учитывая то, что только что произошло, разум Сета велел ему поспешно бежать, но в то же время его тот же разум и все его тело не хотели покидать поле битвы. Этот конфликт мыслей создал ситуацию, в которой Сет не знал, что делать дальше. Поскольку он ничего не знал о своей новой силе и о том, как долго она продлится, в интересах Сета было бы сделать шаг назад и сражаться в другой день, но в то же время одержимый битвой разум Сета хотел сражаться и вернуть себе достоинство. и, как ни странно, сама энергия, текущая через него, в данный момент также выражала собственное желание мести.

«Опять не это», — подумал Сет, раздраженный своей неспособностью принять решение, но потом муж, — крикнул Сет приближающейся женщине. На протяжении всей их борьбы Роуз 09:33

Когда он увидел, как Роуз начал игру и снова атаковал его, его решение было принято.

«Я собираюсь вбить в тебя немного здравого смысла и научить тебя уважать своего будущего мужа», — крикнул Сет приближающейся женщине. На протяжении всей их борьбы Роуз всегда сохраняла спокойное и невозмутимое выражение лица, каждое ее действие было наполнено утонченностью, но теперь, когда она мчалась к Сету, ее напряженного выражения лица и волнения энергии вокруг нее было достаточно, чтобы сказать любому, что она теперь воспринимаю Сета совершенно серьезно и, возможно, не буду сдерживаться.

— Замечание мужа ее задело? – с ухмылкой подумал Сет. А через несколько секунд его улыбка стала шире. «Итак, я наконец-то догнал ее. Я собираюсь так сильно ее побить; какое бы безумие ни взяло над ней контроль, оно уйдет».

Роза всегда была для Сета загадкой, высшей вершиной силы в его сознании, неприкосновенным для него цветком, но прямо сейчас, когда он увидел ее приближение, он знал и чувствовал, что может победить ее. — Подойди и позволь мне наказать тебя, — сказал Сет, и хотя его голос был тихим, его слова прекрасно дошли до Роуз, а ее глаза еще больше сузились и похолодели.

Учитывая скорость ее движений, Роуз не потребовалось много времени, чтобы появиться перед Сетом, а затем замахнуться своим красным клинком на Сета, целясь ему в шею. Зная, что Роуз хочет его смерти, Сету было ясно, что Роуз хочет, чтобы он еще раз использовал свое слово, но на этот раз у Сета была лучшая альтернатива.

Когда меч Роуз двигался там, где он должен был встретиться с жестокой сталью или с шеей, он ничего не встретил и свободно прошел мимо, и хотя владелец меча все еще был удивлен этой ситуацией, она обнаружила, что ее правая рука была крепко схвачена, а затем ее потянуло вперед, ее кишки оказались на пути мощно приближающегося колена.

Осознав свою ситуацию, Роуз послала свою ци в ярость, и земля вокруг нее взорвалась ураганом бушующего огня. Но это не помешало обнаженному мужчине перед ней ударить ее в кишки, причем не один, а два раза.

«Сет каким-то образом был невосприимчив к огню». Эту информацию Роуз осознала только сейчас, но, к несчастью для нее, это было не самое худшее. Она также с ужасом осознала, что скорость и сила Сета теперь зашкаливают. Находясь в его хватке, Роуз обнаружила, что не может сдвинуться с места, и обнаружила, что ее глаза не видят ничего, кроме размытия, когда он двигался.

«Аааа Се…» Роуз хотела закричать после того, как ее дважды ударили в живот и она не смогла ответить, но затем сильный удар заставил ее проглотить свои слова и вместо этого хлынуть кровью. Непревзойденную силу внутри себя, Сет чувствовал это, и у него было полное намерение обрушить ее на Роуз. Дело было не в том, что Сет ненавидел Роуз, а в том, что он выплеснул свой гнев и, ну, еще и дисциплинировал женщину. .

К несчастью для Сета, его планы держать Роуз рядом были прерваны, когда до него донесся знакомый голос Алексии, кричащей о помощи. Затем появился мощный и знакомый удар мечом и направился к нему.

Без колебаний Сет откинулся назад, выхватив меч, собрав в себе всю энергию, готовый встретить эту ужасающую, смертельную атаку, которая чуть не убила его, но затем, как раз перед тем, как атака успела поразить его, выражение его лица исказилось. нахмурился и проворчал себе под нос, повернувшись к Роуз, которая старалась держать дистанцию ​​между ними двумя после того, как он отпустил ее.