1000 Короткая биржа

Здание перед ними имело архаичный вид, ну и все они тоже так чувствовали.

Когда он приблизился к зданию, ему показалось, что он стоит перед чем-то старым как мир. На мгновение он не сделал ни шагу, немного потрясенный тем, что было перед ним, впервые он приблизился к одному из этих зданий.

Здание выглядело исключительно крепким, несмотря на свой древний вид.

Вскоре Грей вырвался из задумчивости и бросился в здание.

«Лучше иметь маленькое измерение, в котором я могу спрятаться, иначе у меня будут большие проблемы.

Грей знал, что вход в это здание даст его преследователям шанс подобраться к нему поближе, но это дало ему шанс уйти от преследования, поэтому он не мог позволить себе упустить шанс. В конце концов, жизнь Элементалистов сама по себе была рискованной.

Большие двойные двери закрылись после того, как он вошел, давая ему маленькое чувство надежды, что в этом месте может быть то, что он хотел.

Он продолжал двигаться вперед, внутри здание было чрезвычайно большим, по сравнению с тем, как оно выглядело снаружи, оно было вдвое больше, чем здание снаружи.

Несмотря на то, что он спешил, он не был бы настолько неосторожен, чтобы мчаться через это место. В здании могут быть опасности.

Он вышел из большого зала и шагнул в коридор, увидев двери, ведущие в комнаты, он был очень осторожен. У него не было ни малейшего соблазна открыть какую-либо дверь, так как это могло принести ему больше неприятностей.

Пока он шел, он услышал, как дверь захлопнулась за ним.

— Думаю, это место не то. Он подумал про себя.

pA n,dan(-)0ve1.c0m ‘Void, проверьте, кто из них пришел.’

Пустота исчезла с плеча Грея и появилась в большом зале, он увидел молодого человека.

«Это парень с восьмой ступени». Сообщается о пустоте.

— Как ты думаешь, сколько времени пройдет, прежде чем мы его вытащим? — спросил Грей.

— Максимум две минуты. – уверенно ответил Войд.

Он мог победить молодого человека в одиночку, добавление Грея ускорило бы процесс.

«Хорошо, чем раньше, тем лучше».

Вскоре Грей начал готовить ряды, он хотел устроить засаду юноше. Поскольку Войд прятался за спиной молодого человека, он никак не мог убежать от их атаки в клещи.

Молодой человек вскоре погнался за Греем, но был так же осторожен, как и Грей, так как знал, насколько опасны такие здания.

Он последовал за целью и вскоре добрался до того места, где его ждал Грей.

— Где твой товарищ? — с любопытством спросил Грей.

Он был очень спокоен, глядя на молодого человека так, словно смотрел ему в душу.

— Меня более чем достаточно, чтобы убить тебя. Прежде чем она придет, твой труп будет лежать на земле. — уверенно сказал молодой человек.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Он раскинул руки, ожидая нападения молодого человека.

Молодой человек сделал шаг вперед, но остановился. Мысль о том, что Грей устроит засаду, пришла ему в голову, но он снова посмотрел на Грея и почувствовал, что они не на одном уровне. Он был на восьмом этапе, а Грей был только на шестом этапе.

Хотя он был уверен, он не смел недооценивать Грея, он осторожно продвигался вперед, готовясь защищаться в полную силу. Когда он продвигался вперед, его покрывал черный туман.

— Так осторожно. Грей усмехнулся, прежде чем щелкнуть пальцем.

Стены, пол, а также потолок освещены массивными линиями.

Молодой человек позволил окружающему его туману рассеяться, и с мощным ревом туман начал сгущаться, переходя в несколько жидкое состояние.

Грей сделал шаг вперед, и проход накрыл большой поток огня. Он использовал свой огненный домен. Так как он хотел убедиться, что находится в безопасности, он использовал ледяное пламя.

В тумане, покрывающем молодого человека, начал образовываться лед.

Однако, прежде чем он смог пройти, туман не только заблокировал его, но и начал пожирать.

‘Пустота…’

Грей позвал Войда, делая рубящие движения рукой.

Войд появился позади юноши и тоже атаковал. Он использовал пространственные искажения, чтобы пробиться сквозь защитный туман, созданный молодым человеком.

Туман начал подавать признаки распада, на лице молодого человека появилось обеспокоенное выражение, когда он это заметил. Как только он собирался усилить ту часть, откуда исходила атака Войда, пространственная косая атака Грея ударила по туману с другой стороны.

В тумане образовалась большая дыра, предоставив Грею возможность, которую он ждал.

Протянув руку вперед, в отверстие ударила молния. Когда молния вошла в туман, она быстро рассеялась, образовав область молнии Грея.

Молодой человек закричал, когда молнии начали буйствовать по всему его телу.

В его руке появился предмет, и он раздавил его.

«Остановите его!»

Грей и Войд двинулись одновременно, и когда они собирались атаковать, молодой человек исчез.

— Черт возьми, у меня не было возможности отметить его. Грей пожаловался, так как чувствовал себя немного раздраженным тем, что молодой человек сбежал.

Причина, по которой он был раздражен, заключалась в том, что после обмена ударами с молодым человеком он уже знал некоторые из его техник, поэтому он мог сообщить другим представителям расы гномов о Грее и его силе.

— Нам тоже пора идти, кажется, я слышал, как хлопнула дверь. — сказал Войд, когда Грей все еще сожалел о своем упущенном шансе.

Грей кивнул и последовал за Войдом в другом направлении.

Были и другие двери, чтобы покинуть это место, поэтому они хотели взять ее.

Когда дуэт уходил, в здание только что вошла юная леди с Пика Мудреца. Вскоре она почувствовала, где находится Грей, и погналась за ними.