1007 Пять Элементов

В здании можно было увидеть молодого человека, сидящего на троне, в то время как остальные стояли перед ним.

Это был принц из расы гномов, сын Императора расы гномов.

p AndD nOve1.cO,m «Кто-нибудь знает его местонахождение?» — спросил он у стоящей перед ним толпы.

Те из расы гномов больше не осмеливались выходить на улицу в одиночку, они все сгруппировались и бросились к этому месту, так как знали, что Принц всегда будет там.

«Нет, у него есть способность, которая может отлично скрывать свою ауру от окружающих. Лишь немногие видели его». — ответил кто-то из толпы.

Они больше не знали, что делать с Греем. Они хотели его смерти, но все боялись выйти. Грей был идеальным убийцей, особенно учитывая то, что он всегда знает, где они всегда прячутся. Он также был очень эффективен, убивая людей с минимальным шумом, чтобы другие не пугались.

Все они разговаривали, когда разлом открылся, и на землю упала фигура. Это была фигурка убитого представителя расы гномов.

Все смотрели на разлом, но больше никто не вышел.

Сын Императора ударил кулаком по трону, на котором сидел, и встал с разгневанным выражением лица.

— Он где-то рядом, ищите его. — сердито приказал он.

Отдав им приказ, все они покинули здание, оставив только сына Императора и еще троих.

— Вам троим тоже следует уйти. Убей любого человека, которого найдешь в этом месте». — сказал он трем людям, стоящим рядом с ним.

Все они находились на Вершине Плана Мудреца, поэтому могли легко передвигаться в этом месте беспрепятственно. Ну, если только они не попали в засаду.

Трио поклонилось сыну Императора и исчезло со своего места.

Грей прятался где-то в здании, наблюдая, как они все уходят. Он увидел молодого человека на Пике, который преследовал его до пещеры, но не вошел в толпу.

— Что бы они сказали, если бы вернулись, а их лидер был мертв? — подумал он про себя с ухмылкой.

Его план был прост: убить принца до того, как они вернутся. Однако он хотел подождать еще немного, чтобы у него была возможность убить своего противника до того, как остальные смогут вернуться.

Десять минут спустя.

Наконец Грей вышел из своего укрытия и с важным видом направился туда, где сидел Принц.

«Привет.» Он помахал принцу.

Принц посмотрел на него, но на его лице не было ничего похожего на удивление, он как будто предсказывал, что нечто подобное произойдет.

«Ты задержался достаточно долго, я думаю, ты ждал, пока они уйдут далеко, прежде чем выйти». — сказал Принц.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Он уже мог сказать, что у принца был план сразиться с ним наедине, судя по тому, как он прогнал остальных. Учитывая то, как действовал Грей, можно было с уверенностью сказать, что одиночество почти означало, что на него нападут.

«Ты гордишься кем-то, кто все еще находится на Шестой стадии Плана Мудреца». — прокомментировал принц.

«Я убил нескольких ваших людей на Пике, у меня не должно возникнуть проблем с вами». Сказал Грей, когда его аура вспыхнула, и прежде чем Принц осознал это, аура Грея была на Пике Плана Мудреца, даже сильнее, чем его аура.

— Понятно, неудивительно, что ты так уверен. Принц по-прежнему сохранял спокойное выражение лица, как будто он не видел, что только что сделал Грей.

«Если ты думаешь, что сможешь победить такими мелкими уловками, то ты дурак».

Грей вышел, появившись рядом с принцем, когда он атаковал элементом молнии. Он заметил, что элемент света имеет больший эффект, но его уровень элемента света был не таким высоким, как элемент молнии, поэтому он больше использовал элемент молнии.

Атака Грея уже была готова поразить Принца, когда он, наконец, сделал ход, атака, которая уже была направлена ​​ему в лицо, буквально прошла сквозь него.

Грей был потрясен, когда увидел это, он знал, какой элемент обладает такой способностью. Это был космический элемент, но большинство людей не могли использовать эту конкретную технику, пока не добрались хотя бы до Почтенного Элементального Плана.

— Удивлен? — с ухмылкой спросил Принц.

Грей не ответил и снова атаковал, на этот раз он готовил надпись.

Принц с поразительной скоростью двинулся влево, уклоняясь от атаки, прежде чем атаковать Грея.

Когда Принц попытался уклониться от атаки, Грей заметил, что он использовал элемент ветра, атака, которую он только что провел, содержала элемент огня. Добавление этого к их естественному элементу тьмы означало, что у Принца было четыре элемента.

Грей был немного шокирован, так как впервые увидел кого-то из расы гномов, у которого было более двух элементов.

Молодой человек посмотрел на Грея, было очевидно, что он нашел радость на его лице. Без дальнейших промедлений он снова напал на Грея, еще до того, как его последняя атака сработала.

Грей уклонился от первой атаки, телепортировавшись в другое место.

Принц контролировал другую атаку, направляясь в сторону Грея.

Грей, с другой стороны, использовал надпись, которую он готовил, чтобы атаковать принца сзади.

Принц почувствовал атаку со своей спины и исчез со своего места, появившись рядом с Греем, когда он атаковал ветровым лезвием, которое выстрелило в Грея.

Увидев приближающуюся атаку, Грей создал земляную стену, чтобы заблокировать атаку.

Стена треснула, когда в нее попала атака, но не развалилась. Принц появился над Греем и атаковал пятым элементом.

Большие валуны появились над Греем и тут же рухнули вниз.

Грей был невероятно потрясен, но все же первым увернулся от атаки, так как знал, что такая атака будет больно… очень больно.