1040 Этот Грей Доусон?

«О, он могущественный. Давай, пойдем посмотрим со стороны». Старик был немного удивлен силой Грея. Он уже слышал о нем, но видеть его в действии было другим.

Лукас и Марта кивнули и ушли. Пока почтенный элементаль не сражается с Греем, у него не было проблем.

«Хорошо, что он здесь, у нас мало людей». — пробормотал Лукас, когда они вернулись к городской стене.

Место, где происходило сражение, находилось в нескольких километрах от поместья Доусон. Там уже поставили лагерь, так как на этом месте располагался город. Там были построены даже стены с высокоуровневыми элементалистами земли, их было очень легко сделать.

Они стояли у стены и смотрели на Грея. Раньше их противники имели полное преимущество, когда дело доходило до поля битвы Плана Мудреца, но с внезапным участием Грея давление на других элементалистов Пика Плана Мудреца из Семьи Доусон уменьшилось.

Те, кто сражался против двух или более человек, почувствовали еще большее облегчение, поскольку большинство из тех, против кого они сражались, бросились туда, где находился Грей. Тот факт, что Грей мог убить кого-то за такое короткое время, показал, что он не тот человек, с которым смогут справиться два человека.

Вскоре Грей был окружен восемью Элементалистами Плана Мудреца Пиковой стадии.

….

На городской стене.

Марта смотрела немного обеспокоенно: «Сможет ли он справиться с ними?»

Они знали, что против одного противника Грей был ужасен, но они не знали, как он поведет себя против нескольких человек. Хотя его опекун сказал им, что Грей был еще более страшным против нескольких противников, ему все равно было тяжело, когда он сражался против нескольких человек на одном этапе, ну, они были даже на уровень выше, чем он.

Вскоре аура Грея резко возросла, и его аура была намного выше Плана Пика Мудреца, но не на Плане Почтенного Элементаля.

— Что это за техника? Старик не мог не спросить, немного любопытный.

Сила Грея была определенно выше Плана Мудреца, и, судя по всему, против более слабого Почтенного Элементаля первой стадии у него даже мог быть шанс убить своего противника.

«Я не знаю.» Лукас ответил, покачав головой.

Он действительно не знал этой техники, кроме Грея, никто о ней не знал. Он взглянул на Марту, но она тоже покачала головой.

Старик смотрел, заинтригованный: «Он довольно силен».

Даже когда его осадили восемь Элементалистов Пикового Мудреца, он не показывал никаких признаков поражения, у него даже, казалось, было преимущество.

Он глубоко задумался, наблюдая за боем Грея.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

На поле боя Грей не был удивлен внезапной осадой, скорее даже взволнован ею. Прошло некоторое время с тех пор, как ему приходилось сражаться в свое удовольствие.

Все восемь Элементалистов Плана Пика Мудреца атаковали, он исчез с того места, где стоял, появившись рядом с одним из них, безжалостно атакуя.

Человек, рядом с которым он оказался, быстро отреагировал, заблокировав атаку Грея. Только после атаки он понял, что недооценил силу Грея.

Атака отправила Элементалиста Пикового Мудреца в полет. К сожалению, Грей не мог извлечь из этого выгоду, поскольку в тот момент, когда он напал на генерала, на него напали другие.

Грея заблокировал один из генералов, так как он хотел двигаться вперед. Из всех восьми человек он уже получил доступ к их силе и знал, кто из них сильнее. Он решил сначала выбрать более слабых, а когда они выйдут, он сосредоточится на более сильных.

Генерал, который преградил ему путь, был одним из самых сильных, поэтому он не хотел вступать с ним в бой. Этот генерал был не только сильнее других, но и обладал двумя стихиями.

Он перешел к другому, уклоняясь от генерала Двойных Элементалистов. Его следующей целью был человек со шрамом на правой руке. Мужчина испугался, увидев появившегося перед ним Грея, и быстро отступил.

Грей не отпустил его, шагнув, он пронесся по воздуху и появился позади мужчины, нанеся ему удар в спину. Удар точно попал в спину мужчины, и он рухнул на землю.

Из восьми Элементалистов Плана Пика Мудреца двое были ранены всего одной атакой, хотя они все еще могли сражаться, их сила уже не была стопроцентной.

Короткое выступление Грея начало привлекать внимание других на поле битвы, хотя он убил Элементалиста Пикового Мудреца в первый раз, когда атаковал, они чувствовали, что это произошло благодаря другому Элементалисту Пикового Мудреца из Семьи Доусон, который сражался против человека. , но теперь, когда Грей сражался против восьми человек и сумел не только избежать их окружения, но и ранил двоих из них, они знали, что им нельзя пренебрегать.

В стане врага.

«Кто это?» Мужчина средних лет спросил человека на его стороне.

— Я думаю, это сын Лукаса, Грей Доусон. Он гений, который прославился некоторое время назад, даже не было подтверждено, что он был частью семьи Доусон, до тех пор, пока Лукас не объявил об этом совсем недавно. — сказал мужчина сбоку.

— Тот самый Грей Доусон? Похоже, мужчина вспомнил, что слышал что-то о приказе об убийстве от расы гномов. Большинство влиятельных лиц на вершине континента знали об этом приказе.

Мужчина сбоку кивнул головой. Он не мог не смотреть на Грея глубоким взглядом, улыбался, но говорить не стал.

p AndD nOve1.cO,m «Скажи им, чтобы убили его, это неплохо, если мы сможем получить какую-то выгоду от гномов, пока пытаемся захватить эту территорию». — сказал через некоторое время мужчина средних лет.

Мужчина кивнул и исчез. Он передал приказ на поле боя, Грей должен быть убит. Конечно, они не стали бы посылать за ним почтенных элементалей, поскольку это спровоцировало бы Лукаса.