1041 Чем ты его накормил?

Эти люди не только хотели тайное царство, они не пошли бы на полномасштабную войну против семьи Доусон только из-за этого, им было нужно что-то еще, что-то очень ценное на территории. Семья Доусон еще не знала об этом, но они, с другой стороны, обнаружили это и хотели использовать секретное царство, чтобы войти в семью Доусон.

Первоначально их план шел хорошо, но несколько лет назад Лукас, которого не видели годами, внезапно вернулся. Они прекратили бои высоких рангов после того, как Лукас убил четверых их сильнейших бойцов, поэтому они решились на бой нижних рангов. По крайней мере, не могло быть другого Лукаса в нижних рядах.

Однако, хотя Лукас был силен, он не был непобедимым, в критический момент, с некоторыми жертвами, они смогли бы его убить, их единственная проблема заключалась в том, что если он сбежит, то им конец.

Снова на поле боя.

Приказ дошел до тех, кто был там, и еще больше Элементалистов Плана Пика Мудреца бросились в направлении Грея. Они получили приказ убить Грея, и некоторые из них, которые сдерживались, бросились за Греем, желая убить его.

Всем им были обещаны заманчивые награды, некоторые из них были людьми, у которых почти не было надежды прорваться на Элементальный Почтенный План, но с помощью высших экспертов надежда была. Как только они доберутся до Плана Почтения Элементалей, они, возможно, даже смогут прорваться и на План Повелителя Элементалей.

С таким количеством людей, преследовавших Грея, на поле боя было четкое различие. Некоторые элементалисты Плана Пика Мудреца на стороне Семьи Доусон пытались броситься на помощь Грею, но не смогли освободиться от своих противников.

Несколько человек, которые все еще сражались против двух человек, остались только с одним, а остальные бросились в сторону Грея.

— Отойди, я буду в порядке. — сказал Грей остальным.

Он не хотел, чтобы они торопились и усложняли ему жизнь. Он был свободнее, когда сражался один, когда ему приходилось помогать другим, он больше не мог быть сосредоточенным.

Те немногие, кто пытался броситься, колебались, но они все еще были сосредоточены на победе над своими противниками, и если бы они смогли победить их вовремя, то они бросились бы ему на помощь, независимо от того, чего он хотел.

Грей посмотрел на более чем пятнадцать Элементалистов Плана Пика Мудреца, которые в настоящее время преследовали его. Он вывел их за пределы первоначального поля битвы, чтобы их битва не повлияла на других.

«Один, два, три…» Он пересчитал их, как будто он даже не беспокоился о них, когда он закончил считать, он сказал: «Пятнадцать, я думал, что будет больше».

Они посмотрели на Грея, прежде чем один из них сказал: «Не слишком ли ты высокомерен, даже если ты сильнее одного из нас, ты думаешь, что у тебя есть шанс против всех пятнадцати из нас?»

Грей улыбнулся, прежде чем кивнуть: «Да, да».

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Грей уже знал самого сильного, поэтому без дальнейших проволочек поменялся с ним местами. Этот старик стоял рядом с пятью Элементалистами Плана Пика Мудреца, поэтому в тот момент, когда Грей появился там, он атаковал.

Они не заметили переключения, поэтому, когда Грей атаковал, они не смогли заблокировать.

Старик был не в состоянии защитить себя, поэтому он подвергся атакам трех элементалистов пиковых мудрецов.

Из пяти человек, на которых напал Грей, двое погибли мгновенно, так как были самыми близкими к нему, а остальные трое получили ранения, из троих только у одного легкие ранения, а у остальных тяжелые ранения.

В течение короткой секунды Грей забрал шесть человек из пятнадцати, напавших на него.

pAnd a(-)n0ve1.com Когда зрители увидели это, их глаза расширились. Все они недооценили Грея, даже те, кто считал, что хорошо понимают Грея, были шокированы. Сила Грея была невероятной.

Разница между двумя Элементалистами Плана Пика Мудреца не должна быть такой большой. По крайней мере, у них должен был быть шанс заблокировать или даже контратаковать, но их убивали, как будто они даже не были Элементалистами Плана Мудреца.

Грей не остановился, он тут же продолжил свою атаку, прямо убив одного из напавших на него троих. Он был быстрее, чем они, и со стариком, убитым атакой троицы, ему больше некого было бояться. Некоторые из них еще могли сопротивляться, но никто из них не смог бы обменяться с ним более чем десятью ходами, если бы он изо всех сил.

В настоящее время только восемь из них имели полную боевую силу, примерно за минуту Грей убил четырех Элементалистов Плана Пика Мудреца, и трое из них были ранены.

Теперь другой понял, почему он сказал, что их недостаточно.

….

На стене.

Лукас, Марта и старик были ошеломлены. Ничего подобного они не ожидали. Они ни за что не поверили бы, если бы услышали, что есть кто-то, кто может сделать что-то подобное. Их шокировал не тот факт, что Грей смог победить их, а скорость, с которой он это сделал.

Если бы гений сражался долго, некоторые из них могли бы достичь этого, даже Лукас, когда он был на Пике Плана Мудрецов, но он никак не мог сделать это за такое короткое время. .

— Этот пацан, чем ты его кормил? Старик посмотрел на Марту, она была той, кто заботился о Грее, пока ему не исполнилось пятнадцать или около того, как он слышал, поэтому, увидев, как он проявляет такую ​​​​силу, он был поражен.