1042 Убийца

«Настолько сильным!» — воскликнула Марта.

У нее не было времени ответить на слова старика, она сама была ошеломлена до невозможности. Не только она, даже Лукас потерял дар речи.

«Не слишком ли это много?» — пробормотал он про себя.

Хотя он знал, что наличие всех элементов сделает Грея могущественным, это превзошло его ожидания. В лучшем случае он чувствовал, что Грей сможет сразиться с пятью людьми на одной сцене с ним. Хотя наличие большего количества элементов означало, что он был более универсальным, это не меняло того факта, что люди, с которыми он сражался, были на Пике Плана Мудреца, на том же уровне, до которого он силой увеличил свою силу.

Старик посмотрел на потрясенные лица своего сына и Марты и понял, что они понятия не имеют, что Грей был таким могущественным.

Он сделал паузу на некоторое время, прежде чем сказать: «Будьте начеку, не позволяйте им действовать против него».

Чем гениальнее был Грей, тем больше он вызывал гнев их врагов. В этот момент он начал сожалеть о своем решении отправить сюда Грея. Такого гения следует скрывать и лишь немногие должны знать о его боевой мощи. Если бы слишком много людей знали, это было бы не слишком хорошо для него.

У семьи Доусон было слишком много врагов, но с Лукасом им нечего было бояться. Если их враги узнают, что Грей еще более чудовищен, чем Лукас, они не смогут спать спокойно. Они определенно будут искать способ убить Грея. Угроза должна быть устранена, пока она еще молода.

— Я знаю, отец. Лукас ответил серьезным тоном.

С тех пор, как Грей начал сражаться, он внимательно следил за теми, кто был из вражеского лагеря, и если почтенный элементаль выйдет на поле битвы, он немедленно нападет на них, не обращая внимания ни на что другое. Другие могли умереть, но его сын не мог.

….

В стане врага.

У мужчины средних лет не хватало слов, он не знал, что сказать. В настоящее время, из выступления Грея, он уже знал, что независимо от того, сколько людей он отправит вперед, пока они все еще находятся на Плане Мудреца, Грей будет непобедим, не говоря уже о том, чтобы быть убитым кем-либо из них.

«Это плохо. Теперь я знаю, почему гномы хотели его смерти. — пробормотал он про себя.

Он огляделся, и его взгляд упал на молодого человека: «Как ты думаешь, ты способен?»

Молодой человек, на которого упал его взгляд, находился на Пике Плана Мудреца. Он долго смотрел на поле битвы, прежде чем сказать: «В битве один на один я ему не соперник, но пока они может задержать его, я убью его без сомнения.

«Иди, попробуй спрятать свое лицо, ты должен убить его, прежде чем «он» сможет сделать ход». — сказал мужчина средних лет.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Молодой человек встал и поклонился: «Да, мой Господь».

С этими словами он вышел и бросился к полю боя. Он направился туда, где сражались Грей и остальные.

У него была миссия, которую он должен выполнить, и он выполнит ее, несмотря ни на что. Когда он добрался туда, он не сделал ни шага, как только приблизился, скорее, он начал затаиваться в засаде.

….

Грей почувствовал новое прибытие, несмотря на то, что молодой человек пытался скрыть свою ауру, и, заметив, что человек не двигается, сосредоточился на людях перед ним.

После убийства нескольких из них в начале, остальные были осторожны и не собирались вместе, а также не нападали по неосторожности. Все они пытались представить возможность для себя, а также других.

Согласно тому, что им сказали, независимо от того, кто убил этого человека, пока они все были вовлечены, они будут вознаграждены.

Грей не мог не покачать головой, когда увидел, как трусливо они все себя ведут. Такими темпами, сколько бы он ни хотел, он сможет убить нескольких из них. Все, что ему нужно было сделать, это взорваться в момент, когда они не ожидали, и он смог бы убить одного из них.

Грей продолжал блокировать их атаки, а также контратаковать. Он не атаковал так свирепо, как в первый раз, решив, что лучше экономить энергию.

Когда группа заметила, что Грей больше не слишком беспокоился о них и, казалось, только пытался задержать их, они почувствовали, что он создает возможность для тех, кто сражается против одного противника из семьи Доусон. Если бы эти люди могли убить своих противников, то они смогли бы помочь и ему.

Изначально они были сильны, поэтому эти люди не осмеливались сражаться с ними один на один, даже когда сражались трое против одного, эти люди из Семьи Доусон не оказывались в невыгодном положении, хотя их оттесняли, это не было похоже, что они были на грани смерти.

Теперь, когда им пришлось сражаться один на один, несмотря на то, что они были ранены в предыдущем бою, они все еще были сильнее своих противников.

Думая об этом, они все начали волноваться. Если один или два из них придут, то они не смогут убить Грея, вместо этого они будут теми, кто рискует быть убитым.

— Не сдерживайся больше, убей его. — крикнул один из мужчин постарше.

Остальные обменялись взглядами, прежде чем стиснуть зубы. Некоторые из них сожалели о том, что пришли драться с Греем, но у них не было выбора в сложившейся ситуации.

Грей усмехнулся, когда увидел, что изначально это был его план. Пустота тайно вмешивалась в битву. Поскольку он был в центре внимания, другие не обратили бы внимания на небольшие изменения в битве, когда вмешался Войд.

— Я думал, они еще немного задержатся. Он с сожалением покачал головой.