1046 Где они?

Они наблюдали за Греем с самого начала битвы, и когда появился молодой человек, который хотел убить его, они почувствовали, что он совершит ошибку, но, к их удивлению, он этого не сделал.

Ощутить молодого человека было не так сложно, как ощутить элементарную частицу, которую старик поместил на тела остальных. Тот факт, что Грей был осторожен в таком состоянии, показывал, что он не новичок.

Он, должно быть, привык к планированию, и его решения также были первоклассными.

….

Пока Лукас и Марта были потрясены безумными способностями Грея, Грей воспользовался своими шансами.

После убийства всех четверых на Пике у него остались только два элементалиста Земли. Старик был более чем подавлен, он был опустошен. Из того, что произошло, он знал, что его шансы выжить были ниже пяти процентов. Грей был слишком силен.

Старик посмотрел на другого Элементалиста Земли: «Нам придется сражаться с нашими жизнями на кону, технически, он на кону».

pAn,D a-n0ve1,com

Серый убьет их, и Повелитель тоже убьет, против Грея есть шанс выжить, против Повелителя шансов выжить ноль. Даже Почтенный Элементаль был во власти Пикового Повелителя Элементалей, не говоря уже о Элементалисте Плана Пикового Мудреца.

Грей не знал, что им угрожает повелитель элементалей, и ему было все равно. Люди, которых он убил, были людьми, которые убили несколько человек из Семьи Доусон, некоторые даже убили Элементалистов Плана Пика Мудреца, так что даже если они умерли, это не имело к нему никакого отношения.

Увидев двух элементалистов Земли, он сказал: «Просто сдавайся, ты мне не ровня».

Элементалисты Земли стиснули зубы, но все же попытались атаковать Грея. Они были на пути верной смерти, так почему бы не попытаться прожить еще немного?

Те, кто находится на Пике Плана Мудреца, как правило, всегда хотят жить дольше, особенно когда указанный человек был так же стар, как старик.

Они напали на Грея, на кону их жизнь и смерть.

….

Несколько минут спустя.

— Малыш, ты сильнее, чем я думал. — сказал старик из семьи Доусон.

Грей, его отец, мать и дедушка стояли на городской стене.

С появлением Грея любая битва ниже Почтенного Элементального Плана стала бесполезной. Лидер войны вскоре сказал своим людям, чтобы они сдерживались, иначе человечество уничтожило бы их. Ну, больше похоже на то, что Грей в одиночку позаботился об этом, но это было неуместно.

Повелитель, ответственный за битву, призвал свою армию отступить после того, как Грей убил всех своих противников. Старики на Пике Плана Мудреца не доставляли ему хлопот, как и другой Элементалист Земли, но ему удалось убить их даже до того, как другие Элементалисты Пика Мудреца из Семьи Доусон смогли освободиться, выйдя на улицу. помочь им.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Он не стал бы изображать из себя высокого и могучего перед своими родителями и дедушкой.

«Не нужно быть слишком скромным, в вашем возрасте вы не имеете себе равных». — сказал старик.

Грей улыбнулся, но не ответил. Для него он чувствовал, что он был так себе. Если он встретит Почтенного элементаля на средней или поздней стадии, он, несомненно, умрет. Вот почему он не радовался своему достижению.

«Давайте вернемся. Будет лучше, если ты отправишься в царство, у меня есть на тебя кое-какие планы. — сказал старик.

«Отец, он не собирается занимать должность главы семьи». — прямо сказал Лукас.

— Думаешь, у нас есть это время? Будет хорошо, если он сможет добраться до Суверенного Плана, не говоря уже о том, чтобы стать Главой Семьи. — сказал старик.

Лукас помолчал, не ожидая такого от отца. Вам не нужно беспокоиться о нем. Он будет в порядке.

«Он мой внук, не думайте, что вы имеете полное право говорить о том, что он хочет делать». Старик фыркнул.

«Малыш, у меня есть для тебя кое-какие возможности, интересно, не хочешь ли ты принять предложение этого старика». Старик повернулся к Грею.

«Дедушка, конечно, я приму твою просьбу, но сначала мне нужно встретиться с друзьями». — ответил Грей.

Старик сделал паузу на некоторое время, он знал о друзьях Грея, как и Лукас с Мартой.

«Хорошо, я буду ждать тебя в семейном поместье. Не приходи сюда больше, это слишком опасно. Не только они, но и другие все еще хотят позаботиться о вас». — сказал старик.

— Раса гномов? — спросил Грей, шокировав старика, Лукаса и Марту.

— Как ты узнал об этом? — спросил старик.

«Я убил их, конечно, я буду знать, что они хотят сделать». — сказал Грей.

Старик не мог не покачать головой со смешком.

Грей оказался умнее, чем он думал. Мало того, он также был хорошо информирован и знал, что нужно предпринять в дальнейшем. Если бы другие знали, что целая раса, которая казалась более сильной, чем люди, пытается убить его, они бы точно взбесились, но Грей был в порядке. На самом деле, похоже, его это не заботило.

— Твои друзья, где они? — спросил старик.

Они мало что знали о друзьях Грея и хотели, чтобы Грей рассказал им о них. Если бы их сила не соответствовала задаче, то он отправил бы Грея в тайное царство, независимо от его решения.

Он слышал о Клаусе, Рейнольдсе и Элис, но мало о них знал. Ведь они, как и Грей, появились из ниоткуда. Так что они не слишком много знали о них.