1047 Что ты слышал?

Выходить в одиночку было бы опасно, особенно после приказа об убийстве. Но Лукас и Марта не возражали против этого, как и дедушка Грея, поэтому он ушел вскоре после своего возвращения. Его единственного друга в семье Доусон не было рядом, поэтому он не задержался надолго.

….

Время шло, и, прежде чем Грей осознал это, прошли дни.

В настоящее время он ждал в поместье Клауса во фракции, к которой присоединился Клаус. Ему не разрешалось бродить, так как это была женская фракция, поэтому он был телепортирован туда.

Когда Клаус вышел, чтобы увидеть Грея, он был шокирован, когда попытался почувствовать сцену Грея. Несмотря на то, что он не мог точно определить это, он чувствовал, что это было, по крайней мере, на Поздних стадиях Плана Мудреца.

— Какого черта, мужик, как ты так быстро продвигаешься? Клаус выругался и посмотрел на Грея.

— Я тоже скучаю по тебе, Клаус. — ответил Грей.

Он уже привык к тому, как говорил Клаус, поэтому, даже когда он оскорблял новых людей, Грей не беспокоился об этом. В лучшем случае он позволит им избить себя. Согласно тому, что Лукас рассказал ему о Клаусе, он был занозой в шее Фракции Лунного Света, но по какой-то причине Лидер Фракции очень ценил его. Согласно тому, что сказал ему отец Грея, он был их счастливой звездой.

«Это было так давно!» – воскликнул Клаус и обнял Грея.

Прошло много времени с тех пор, как он говорил или даже видел Грея. Не только Грей, но и другие, казалось, недавно были заняты, так что у них было мало его времени. Даже когда он был свободен, он мало совершенствовался.

После стольких месяцев он перешел на Восьмую ступень Плана Мудреца. Грей был могущественным и удачливым, а Клаус, напротив, казался дитя удачи. Он поднялся на Восьмую ступень Плана Мудреца и даже не пошел в тайное царство, как Грей. Если бы он сделал это, то уже был бы на Пике Плана Мудреца, если не выше.

— Да, похоже, ты наслаждаешься жизнью. — сказал Грей, глядя на окружающую среду здесь.

Несмотря на то, что его не пустили в основную часть Фракции, его все равно отправили в поместье Клауса. Он был довольно большим и имел все необходимое для комфортной жизни.

«Здесь? Это чертовски скучно. Я хочу выйти и повеселиться с тобой и остальными». Клаус не мог не сказать.

Присоединение к фракции было и благословением, и проклятием. Он продвигался быстрее, но также был вынужден оставаться на одном и том же месте. Он даже не мог заморачиваться по этому поводу. То, что он был единственным мальчиком в женской фракции, означало, что ему приходилось время от времени ходить на миссии. С его статусом он не мог позволить тем, кто слабее его, брать на себя эти опасные миссии, поэтому он был тем, кто взял это на себя.

Не только потому, что они были слабее, но и потому, что все они были юными леди.

Когда Грей внимательно посмотрел на Клауса, то заметил, что его кожа светится и выглядит несколько бледной.

— Что, черт возьми, ты делал? Он не мог не спросить.

«Миссии». Клаус ответил.

Увидев глаза Грея, он понял, что Грей говорил о его коже. Он рассмеялся, прежде чем объяснить причину этого. Пребывание на снегу и в холодной среде слишком долго повлияло на его кожу, и она стала бледнее. Это было не бесполезно, всякий раз, когда он использовал атрибут льда, его тело увеличивало силу льда, делая его сильнее.

В его плоти хранилось большое количество льда, и всякий раз, когда он сражался, он начинал показывать свое применение.

— Все миссии? Грей не мог не спросить.

«Да, все миссии». Клаус ответил.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Значит, я буду считать это не всеми миссиями?» Грей рассмеялся.

«Да, только несколько миссий». Клаус ответил мрачно.

«Пойдем на улицу, у этих стариков дурная привычка следить за мной и прислушиваться». — сказал Клаус.

Как раз в тот момент, когда Грей хотел встать, Клаус всем телом рухнул на землю.

Он не мог не благодарить небеса за то, что ничего не сказал о них. Клаус, казалось, сильно страдал. Что ж, учитывая его рот, это неудивительно.

Грей даже не пытался помочь Войду и встал, выходя наружу.

Несколько минут спустя Клаус вышел с еще более мрачным выражением лица.

«Они издеваются надо мной. Ко мне подошла одна из старших, и я отказала ей». Клаус отправил Грею телепатическое сообщение.

На их нынешнем уровне им не нужно было высказываться, и они могли легко отправлять друг другу телепатические сообщения, пока находились в пределах определенного диапазона.

Грей поднял бровь, но ничего не ответил. Он знал, что если Элементалист силен, он может даже перехватывать телепатические сообщения, даже когда люди находятся так близко.

Прежде чем Клаус успел что-то сказать, его снова швырнуло на землю.

pA n,dan(-)0ve1.c0m

«Блин! Как у старшего может быть такая привычка распускать сплетни?» Клаус пожаловался.

Грей рассмеялся, прежде чем сказать: «Пошли».

Он знал, что здесь нельзя ничего говорить. Из всех людей, с которыми они столкнулись в тот день, Фракция Лунного Света тоже смотрела на него, поэтому, если он расскажет Клаусу какие-то секреты сейчас, они доберутся до них.

….

«Чего ждать?!» Клаус чуть не выплюнул вино, которое пил.

Дуэт в настоящее время находился в городе, недалеко от того места, где располагалась Фракция Лунного Света.

— Да, не надо слишком остро реагировать. — сказал Грей.

«Что значит не реагировать слишком остро? Если вы слышали о Лукасе Доусоне столько же, сколько я слышал о нем, то вы должны знать, что у меня есть полное право остро реагировать». — сказал Клаус.

— О, правда, что ты о нем слышал? — с любопытством спросил Клаус.

— Много… — Клаус начал рассказывать обо всем, что слышал об отце Грея. Судя по всему, нынешний лидер фракции Лунного света был в него влюблен, но он не удостоил ее взглядом, вместо этого он выбрал более агрессивную Марту Рейле.