1049 Недостоверная информация

Грей и Клаус отправились из фракции Лунный свет в направлении фракции, частью которой был Рейнольдс.

Это не заняло у них много времени, после нескольких дней пути они добрались до Фракции.

….

Как и Клаус, Рейнольдс высоко ценился во фракции Райдена.

«Тебе повезло, что ты пришел на этот раз, я собирался отправиться на задание». — сказал Рейнольдс, делая глоток чая.

Он встретил дуэт по пути сюда и забрал их с собой во Фракцию. В отличие от ситуации с Клаусом, он был более свободен, и ему не нужно было слишком беспокоиться о своих друзьях, которые приходили в гости. Его статус был довольно высоким, и он уже находился на Шестой стадии Плана Мудреца, но его истинная сила заключалась не в этом. Его истинная сила заключалась в воине-элементале, который уже был близок к Пику Плана Мудреца. В тот момент, когда он прорвется на Седьмую стадию, его Элементальный Воин окажется на Пике Плана Мудреца.

Его сила не была бы сравнима с обычным Пиком Мудреца, скорее, он был бы на одном уровне с этими непревзойденными гениями. Не на уровне Грея, но близко к расовому уровню Принца Гномов.

«Ты стал лучше, неудивительно, что у тебя теперь редко есть время поговорить». Клаус сказал с холодным выражением лица.

Все они, за исключением Грея, который был почти вне досягаемости, другие все еще были в некоторой степени надежными. Однако некоторое время назад Клаус и даже Элис не могли говорить с ним так много, как с самого начала. Он уже знал, что это произойдет, поскольку все они были в разных фракциях, но все еще чувствовал себя немного раздраженным из-за того, что не может говорить со своими друзьями, как раньше.

«Когда мы достигнем Плана Властелина Элементалей, тогда у нас будет все время мира, а пока мы еще слишком слабы». — прокомментировал Грей.

«Тебе легко говорить, что тебе не нужно беспокоиться о том, что ты не сможешь выйти из собственного поместья. Я, с другой стороны, не могу даже покинуть поле культивации. Я не знаю, благословение это или проклятие». Клаус разочарованно вздохнул.

Рейнольдс не мог не спросить: «Настолько плохо?»

«Он заключил сделку со своим лидером фракции, он только выполняет свою часть сделки». Сказал Грей с небрежным выражением лица.

Клаус еще больше огорчился, когда услышал это: «Это уже так давно. Хозяйка просто использует меня. Если бы я был достаточно сильным, я бы избил ее».

«Перестань ныть. Вы уже так быстро продвигаетесь, на что тут жаловаться? Вы знаете, сколько людей молятся о такой возможности, как ваша?» Грей безмолвно посмотрел на Клауса.

«Пусть придут и возьмут, я предпочитаю свободу». Клаус ответил.

Грей почти хотел выбить все дерьмо из Клауса. Если бы это услышали другие, они бы и его избили.

Как кто-то мог сказать, что оставаться в топ-фракции и быть настолько ценимым было проблемой? Он даже продвигался в быстром темпе, но жаловался, что не может выйти.

Грей сталкивался с людьми, которые не думали дважды и напрямую убивали людей, используя их кровь и жизненную сущность, чтобы продвинуться вперед, но у Клауса было так много ресурсов, и он жаловался.

— Забудь о нем. Рейнольдс больше не возился с Клаусом и повернулся к Грею с серьезным выражением лица: «Мне нужно кое о чем с тобой поговорить».

— Порядок убийства? Грей догадался, что у него на уме.

— Ты уже знаешь об этом? Рейнольдс был удивлен, когда услышал, как Грей спросил об этом.

Грей кивнул и рассказал ему об общем положении дел.

Рейнольдс не мог не сожалеть о том, что не пошел с Греем. Если бы он тоже ушел, то смог бы продвигаться быстрее и даже получать удовольствие от проведенного там времени.

Грей вздохнул, увидев выражение лица Рейнольдса, оно было таким же, как у Клауса, они все хотели повеселиться. Хотя обучение было важным, они чувствовали, что есть возможность повеселиться в процессе, поэтому они не возражали против того, чтобы развлечь себя.

Из всех них Элис была единственной, кто любил тренироваться почти так же сильно, как Грей, хотя она не могла сравниться с ним, перед Рейнольдсом и Клаусом ей все же было лучше. Войд был еще хуже, все, что он делал, это спал, и он продвигался по своим стадиям. Он даже редко тренировал стихийные атаки. Казалось, он каждый день просыпался с новыми способностями, как и Грей.

— Куда вы направляетесь на этот раз? — спросил Грей Рейнольдса.

Поскольку Рейнольдс хотел отправиться на задание, он не возражал последовать за ним. Прошло некоторое время с тех пор, как они сражались как группа.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Ну, есть группа Волшебных Зверей, разрушающих несколько городов и деревень. Насколько мне известно, предводитель этих тварей находится на Вершине Плана Мудреца… — объяснил им ситуацию Рейнольдс.

«Давайте тогда. Пока мне нечего делать». — сказал Грей.

Клаус тоже согласно кивнул. Он был таким же, как Грей, немного другим с тех пор, как солгал, чтобы прийти сюда, но сейчас он был свободен.

Рейнольдс не возражал против их предложения и с готовностью согласился. Он также хотел провести некоторое время со своими друзьями.

….

Две недели спустя.

— Я думал, ты сказал, что на Пике был только лидер? Клаус пожаловался, когда его отправил в полет летающий Волшебный Зверь.

Это был не обычный Волшебный Зверь, это был Крылатый Тигр. Эти звери были не только сильны, но с ними было чрезвычайно трудно иметь дело. Это было не все, это было на Пике Шестого Ранга.

Клаус был только на Восьмой стадии Плана Мудреца. Как он мог сражаться против Волшебного Зверя на Пике Шестого Ранга?

Он был не единственным, кто оказался в сложной ситуации, даже Рейнольдс тоже был в тяжелом положении. Выражение его лица выглядело не слишком хорошо.

— Когда я вернусь, я поговорю со Старейшинами. Как информация может быть настолько недостоверной?! Он жаловался внутренне.

К счастью, он встретился с Греем и Клаусом, иначе он был бы в опасности, когда его окружили эти Волшебные Звери.

Он сражался против двух Волшебных Зверей Шестого Ранга, одного на Пике, а другого на Девятом этапе. Борьба с одним на Пике уже была его пределом, но ему пришлось сражаться и с другим на Девятом этапе.

р И Д nOve1.cO,m

Грей был тем, кто был относительно более расслабленным, хотя его окружали два Пиковых Волшебных Зверя Шестого Ранга и другие, которые также были на Поздних стадиях. Он не проиграл, но и получить преимущество за короткое время не удалось.

Нужно знать, что с точки зрения силы Пиковый Волшебный Зверь Шестого Ранга был сильнее своего человеческого аналога на той же стадии. Если бы не сила Грея, он бы уже умер.

«Перестань жаловаться и борись. Не ты ли тот, кто сказал, что еще не пробовал свои силы, что ж, вот твой шанс. — спокойно сказал Грей.

«Я не имел в виду этих парней. Волшебный зверь шестого ранга девятой стадии был бы не так уж плох. Клаус ответил, вскоре он что-то придумал и сказал: «Почему бы мне не привести этого парня к вам и не заняться одним из них на поздних стадиях?»

«Мечтайте, я еще могу справиться с двумя, с тремя будет слишком много». — ответил Грей.

«Почему ты сдерживаешься, ты хочешь видеть нас мертвыми?» Клаус не мог не жаловаться.

Все они знали, насколько ужасным был Грей, сражаясь с несколькими противниками, однако Грей сражался с Волшебными Зверями голыми руками, даже не используя никаких элементарных навыков. Это было причиной того, что он все еще был связан с ними.

«Что ты знаешь?» Грей фыркнул: «Я не хочу выставлять себя напоказ. Что, если кто-то наблюдает со стороны?»

«Ты же знаешь, что никого нет… Черт! Я побью… Клаус сделал паузу на полуслове, чтобы выругаться, когда Крылатый Тигр чуть не откусил ему голову.

Он испугался глупо. Даже после столь долгой борьбы он боялся смерти. Ничего не поделаешь, он не хотел умирать таким молодым.

«Перестань жаловаться и борись, ты не можешь долго продержаться, ты просто ленивый». Грей рассмеялся, увидев бедственное положение Клауса.

Крылатый Тигр, казалось, был сильнее двух других Пиковых Волшебных Зверей Шестого Ранга, с которыми он сражался, и это усложняло жизнь Клаусу.

У Рейнольдса даже не было времени говорить, он сосредоточился на предстоящей битве. Он не мог быть беспечным, как Клаус, который сражался с одним противником.

Клаусу хотелось избить Рейнольдса.