1050 Недостоверная информация II

Клаус продолжал жаловаться, пока бушевала битва. Грей и Рейнольдс перестали с ним разговаривать и сосредоточились на битве перед ними.

Клаус их не беспокоил, это была его нормальная привычка, и они к ней привыкли.

Войд с интересом наблюдал за битвой со стороны. Он не хотел ввязываться в сражения тех, кто ниже по рангу. Его голова была высоко поднята, когда он самодовольно смотрел на остальных. Я уже Волшебный Зверь Седьмого Ранга, меня не беспокоят такие, как ты.

Если бы не Грей, он бы даже не смотрел битву.

Единственное, что его заинтересовало, это «Воин стихий» Рейнольдса. Казалось, он стал сильнее, чем обычно.

«Эй, а этот парень использовал какие-нибудь сокровища для своего Элементального Воина?» — телепатически спросил он у Грея, пока тот сражался.

«Скорее всего, сильное. Сражаться с Пиковым Волшебным Зверем Шестого Ранга — не то, на что способны большинство гениев Девятого уровня. Грей ответил, а через некоторое время добавил: «У него всегда была способность сражаться с теми, кто находится на более высоких стадиях. Я просто не думал, что это продолжится даже на Плане Мудрецов».

Войд больше ничего не говорил и смотрел на них, пока они сражались.

Рейнольдс был злобным, обмениваясь ударами с другим Волшебным Зверем, хотя он и был ранен, его это, похоже, не заботило. Клаус сражался хитро. Он знал, что не может сравниться со своим противником, и начал отступать, сражаясь.

Волшебный Зверь Шестого Ранга Пика уже считался очень умным, поэтому он мог понять все проклятия, которые Клаус обрушивал на него. Он сражался еще более агрессивно, пытаясь убить ненавистного человека перед ним.

Клаус был очень скользким, он использовал свои ледяные способности до предела, чтобы даже Волшебному Зверю Пика Шестого Ранга было трудно справиться с ним. Его защита значительно увеличилась по сравнению с предыдущими, и она не была слабой по сравнению с защитой Элементалиста Земли Пикового Мудреца.

Если бы он действительно хотел, то мог бы продержаться долго, и Зверь не смог бы причинить ему вред. К сожалению, его расход был велик. Тяжелая вода была слишком сильной и требовала много эссенции.

Клаус дрался и ругался, Грей сражался кулаками со своими противниками. В отличие от других, у него было больше противников, с которыми нужно было сражаться.

Было два Волшебных Зверя Шестого Пикового Ранга и несколько Волшебных Зверей поздней стадии. Если бы он был немного неосторожен, то получил бы травму.

В небе вспыхнула надпись, и один из Волшебных Зверей Шестого Пикового Ранга был отправлен в полёт. Он не ожидал, что Грей сделает что-то подобное, поэтому был застигнут врасплох.

Грей хотел извлечь из этого выгоду и атаковать, но другой преградил ему путь, не дав ему шанса, которого он хотел.

Грей ухмыльнулся и, к удивлению Волшебного Зверя, отошел в сторону и прямо взорвал одного из Волшебных Зверей шестого ранга поздней стадии до смерти.

Волшебный Зверь, которого он убил, даже не знал, как он умер. Грей не использовал свои элементы для атаки и сосредоточился только на своей физической силе, но, видя, как обстоят дела, он знал, что если он будет медлить слишком долго, его друзья могут быть ранены.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Рев!

Бум!

Крылатый Тигр, сражавшийся с Клаусом, был в ярости. Тщедушный человек, которого он избивал, осмелился внезапно атаковать одного из своих подчиненных и даже убил его в его присутствии. Это было позором для его титула, и он хотел убить Клауса еще больше.

Его аура вспыхнула, и пустота задрожала, когда он двигался. Его скорость превысила ту, что была в начале битвы, когда он атаковал Клауса.

Клаус испугался, увидев это, он бросил за собой ледяной шар, который перед бегством начал вызывать ледяной дождь. Не забыл он и проклясть Крылатого Тигра.

Грей был впечатлен, когда увидел, как Клаус смог убить одного из своих противников, даже когда его угнетал Крылатый Тигр.

«Он быстро вырос, хотя и не может использовать всю свою силу, с ним нельзя шутить». Грей получил доступ внутрь.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Одной из самых пугающих вещей в этой атаке была ее скорость. Даже Элементалист Пикового Плана Мудреца, возможно, не сможет превзойти его.

Рейнольдс воодушевился, когда увидел это.

‘Блин! Они убили Волшебного Зверя, а я все еще здесь.

Он хотел убить одного из Волшебных Зверей, с которыми сражался, но знал, что если он будет действовать небрежно, то окажется в опасности.

Клаус радостно рассмеялся и продолжил насмехаться над Крылатым Тигром. На этот раз он собирался убедиться, что он понесет потери, если посмеет снова напасть на него.

Крылатый Тигр уже был в ярости, видя, что Клаус насмехается над ним, он взревел от ярости и атаковал.

Ветряные лопасти выстрелили в Клауса.

Клаус поспешно поднял ледяную стену, но после удара такого количества лопастей ветра она начала разваливаться.

‘Проклятие! Такой сильный!’ — воскликнул он в своем сердце.

Он не мог сравниться с Крылатым Тигром, все, что он мог сейчас сделать, это надеяться, что Грей или Рейнольдс вовремя позаботятся о своих противниках и бросятся ему на помощь.