1051 Ты слишком сильный

Клаус продолжал бегать кругами, следя за тем, чтобы его не схватил Крылатый Тигр.

Грей увидел ситуацию и решил поторопиться со зверями, с которыми сражался. Было бы нехорошо, если бы Клаус был ранен или убит из-за его задержки.

Он поменялся местами с одним из Зверей, находившимся в людном месте метрах в двадцати от него.

Звери были потрясены, когда увидели, что человек, против которого они сражались, внезапно превратился в одного из их товарищей.

Один из Зверей на Пике Шестого Ранга первым заметил, что Грей теперь стоит среди них в небе.

Серый Зверь поменялся местами с одним из немногих, близких к Пику, и он также был размещен рядом с двумя Волшебными Зверями Шестого Ранга Пика.

Появившись, Грей взорвался мощной атакой, вызвав три разные стихийные атаки. Сначала он использовал элемент тьмы, чтобы выстрелить потоком темной сущности в направлении двух зверей Шестого Пикового Ранга, прежде чем использовать элемент огня, чтобы атаковать их. Он закончил атаку элементом воды.

Поскольку атака элементаля тьмы достигла его первой, она быстро разрушила защиту двух Пиков Шестого Ранга и других, близких к нему.

Атака огненного элементаля поразила их в то же время, когда их коснулась атака элементаля тьмы, с той лишь разницей, что произошла небольшая задержка.

После атаки элементаля огня последовала атака элементаля воды. Он заключил зверей в пузырь, а ледяные осколки образовались на пузыре и атаковали зверей внутри.

За исключением двоих на Пике, другие были быстро ранены атакой, так как не только элемент тьмы разъел их крепкую кожу, но и элемент огня также нанес некоторый урон. При резком нападении ледяных осколков им оставалось только молить о своей жизни.

Они взревели от боли, когда ледяные осколки пронзили их плоть. Через секунду их тела были покрыты кровью.

Этим двоим повезло, и им удалось выбраться из пузыря. Остальные были не так сильны, как они, поэтому не могли реагировать так быстро.

Двое на Пике смотрели на Грея с ненавистью в глазах. Не только ненависть, но и намек на страх.

За две секунды Грей победил такую ​​большую группу. Если раньше они не боялись, то теперь боялись.

Когда атака стихла, кроме одного Волшебного Зверя, остальные погибли от атаки.

Как раз когда Волшебный Зверь собирался вздохнуть с облегчением, перед ним появился массив и ударил молнией в его голову. Он даже не успел пошевелиться, как ему оторвало голову.

Двое на Пике обменялись взглядами и, не говоря ни слова, разбежались в разные стороны. Волшебный Зверь на Девятом этапе, с которым Грей поменялся местами, смотрел на все с ужасом. Как только он хотел спросить приказаний, он заметил, что два Пиковых Волшебных Зверя убежали от него.

Он сбежал, как только увидел это.

Грей не беспокоился о двух Волшебных Зверях, которые пытались сбежать, и напал на Волшебного Зверя девятого уровня перед ним.

Волшебный Зверь почувствовал приближающуюся к нему мощную атаку и попытался увеличить скорость. К сожалению, он не смог этого сделать и упал на землю после того, как атака исчезла.

Два Пиковых Волшебных Зверя Шестого Ранга, сбежавшие от Грея, внезапно снова появились в том положении, в котором они стояли ранее. С Пустотой здесь, эти Звери должны забыть о том, чтобы покинуть эту область.

После того, как они появились вновь, на их лицах появилось растерянное выражение, они огляделись, немного растерявшись.

Они вернулись к реальности, когда почувствовали приближающуюся к ним угрозу.

Грей выстрелил в небо, целясь в одного из двух Чудовищ на Пике. Он напал на того, кто был Волшебным Зверем Огненного Элементаля.

У другого была жесткая защита, так как это был магический зверь элементаля земли.

Другой не стал помогать своему соотечественнику и сразу попытался бежать. Теперь, когда он заметил, что они появились перед дьяволом, который хотел их убить, он, не колеблясь, попытался сбежать.

Другой Волшебный Зверь знал, что его атака не быстрее атаки Грея, поэтому он тоже атаковал. Это был единственный способ защитить себя.

Бум!

Раздался сильный взрыв, и Зверь упал на землю. Грей воспользовался этим и оказался рядом с ним, мощно ударив его по голове.

Зверь умер мгновенно. Когда Грей напал на него, он сразу уничтожил его ядро, поэтому он умер мгновенно.

Другой Волшебный Зверь появился снова, когда он увидел это, его глаза были полны отчаяния и нежелания. Вскоре его глаза стали холодными, и он бросился на Грея. Он знал, что не сможет сбежать, поэтому будет сражаться изо всех сил.

….

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Увидев, как Грей убил одного из двух Волшебных Зверей Шестого Пикового Ранга, с которыми он сражался, он закричал Зверю, преследующему его: «Иди и атакуй его, разве ты не видишь, что он сильнее меня?»

Крылатый Тигр даже не пошевелил головой, он ненавидел Клауса и хотел убить его, но страх медленно подкрадывался.

Грей убил одного из двух Волшебных Зверей Шестого Пикового Ранга, хотя они были не так сильны, как он, он знал, что если он будет сражаться против них двоих, ему будет трудно убить кого-либо из них, но Грей все же сделал это. это так быстро.

Он немного поколебался, прежде чем продолжить наступление на Клауса. Он попытается убить этого человека перед собой и сбежать.

«Глупый Тигр, иди сразись с кем-нибудь другим!» Клаус выругался, увидев, как Крылатый Тигр гонится за ним с повышенной скоростью.

Он бросил ледяной шар, который взорвался позади него, когда он спасался бегством.

Как раз когда он обрадовался, что уходит от Тигра, его вернули в исходное положение.

Домен Войда покрывал большую территорию, и он также был эффективен против его друзей. Так что, когда Клаус перебежал границу домена, его отправили обратно.

Крылатый тигр, который был позади него, тоже испытал то же самое, но он использовал инерцию, чтобы броситься на ошеломленного Клауса.

Войд почувствовал это и изменил положение Клауса, помогая ему увернуться от атаки Крылатого Тигра.

Когда Клаус пришел в себя, он испугался: «Да пошел ты, Рей!»

Если бы не неверная информация, полученная Рейнольдсом, они бы не оказались в таком тяжелом положении. Он не мог не вздохнуть, когда увидел, что у Грея остался только один противник. Грей был слишком силен.

«Спасибо, Пустота!» — крикнул он, прежде чем снова убежать.

Он знал, что именно Войд помог ему уклониться от атаки.

….

Что касается Рейнольдса, когда он услышал, как Клаус ругается на него, выражение его лица помрачнело. Он также находил эту миссию сложной.

«Эти ненавистные люди!» Он жаловался и боролся.

Прошло время, и несколько минут спустя Грей убил другого Пикового Волшебника.

Он помог остальным, и они убили всех Волшебных Зверей за несколько минут.

— Рей, какого черта! Клаус пожаловался, когда они вернулись.

«Что? Я не тот, кто выдал задание, откуда мне знать, что информация неверна?» — возмутился Рейнольдс.

Грей посмотрел на них и сказал: «Мы уже закончили, не нужно спорить из-за ложной информации».

р И Д nOve1.cO,m

Грей рассмеялся и ответил: «У меня есть большое разнообразие вариантов атаки с несколькими элементами, которые я могу легко адаптировать во время боя, в полной мере используя это».

Клаус кивнул, когда услышал это, хотя сила атаки Грея была сильна, она не была такой, чтобы он мог так легко убить этих Зверей. Все это лежало на его элементах.

«Я бы хотел, чтобы у меня было больше элементов, это было бы сумасшествием». Клаус вздохнул, глядя на Грея.

«Разве мы не забираем зверей и их ядра обратно?» — спросил Клаус, когда увидел, что Рейнольдс собирается их покинуть.

«Они бесполезны». Говоря это, Рейнольдс взглянул на Грея.

Грей атаковал ядра Волшебных Зверей, разрушив их. Без ядра зверь был не так важен.

«Давай приготовим одного из зверей, давно я не ел твоей еды». — предложил Рейнольдс.

Клаус не возражал против этого, как и Грей.

Грей вскоре приступил к работе, и вскоре распространился приятный аромат хорошо приготовленного и гарнирного мяса.

Через некоторое время раздались восторженные голоса Клауса и Рейнольдса. Они никогда не устанут есть еду Грея.