1075 Врожденная Способность?

Грей никак не ожидал, что отец Эллис пришлет ему что-то подобное, поэтому был приятно удивлен. Конечно, он был немного смущен тем, что ему приходится создавать небольшие проблемы для семьи О’Брайен, но на самом деле это не было большой проблемой.

Через какое-то время он не мог не думать, что, кроме укрепления своего тела в то время, он ничего особенного от этого не получил.

Поначалу его это не беспокоило, но теперь, когда отец Эллиса принес что-то, чтобы помочь с этим, он, конечно, посмотрит, сможет ли он добавить это к своей силе. В данный момент он хотел стать сильнее.

Если это поможет, то он обязательно воспользуется этим, не задумываясь.

«Ну, единственная проблема в том, что это может привести к столкновению между тобой и семьей Ваэргал. Они почувствуют драконью кровь в твоем теле, так что будет лучше, если ты будешь сдерживать ее всякий раз, когда находишься в их присутствии. — сказала Эллис с смущенной улыбкой.

Хотя это помогло бы Грею, это также может создать ему некоторые проблемы в будущем.

— О, так вы из этой семьи Доусон? Он спросил.

«Да, Лукас Доусон на самом деле мой отец». — ответил Грей.

Когда он увидел выражение лица Эллис, он не мог не улыбнуться.

«Неудивительно. В этом случае вам не о чем беспокоиться». — ответил Эллис.

Он боялся, что у семьи Ваэргал могут возникнуть проблемы с ним, но с прошлым Грея не будет проблемой, если он скажет, что его отец насильно забрал сущность крови дракона.

Даже на континенте, откуда был Эллис, Лукас Доусон был популярной фигурой. В конце концов, гений его калибра редко появляется.

Семья Ваэргал может быть властной, но они не захотят оскорбить такую ​​фигуру только из-за небольшого количества эссенции крови, которую Грей поглотил.

Грей понял, что он имел в виду, когда сказал, что ему не следует волноваться, и рассмеялся.

Это было так же, как и в случае с Великим старейшиной Арчибальдом, он хотел запугать его, но когда понял, кто его отец, сдержался.

Хотя он все еще иногда посылал людей, чтобы беспокоить его, он ничего не мог сделать лично ему. Даже Фракция не хотела бы сейчас обидеть Грея.

Грей взял предмет у Эллиса, прежде чем спросить: «Что он делает?»

«О, вы сможете использовать некоторые особые силы расы драконов. Излучайте их ауру, и, если вам повезет, вы даже сможете получить одну из их врожденных способностей, когда прорветесь на Почтенный Элементальный План». — ответил Эллис.

Глаза Грея расширились, когда он услышал это. Он был ошеломлен.

Думая о врожденной способности, которую Войд получил после прорыва, он не мог не быть взволнованным. Однако следующие слова Эллиса заставили его слегка нахмуриться.

«Помните, если вам повезет. В Семье Ваэргал, даже с их давними связями с Драконами, лишь немногие из них смогли получить это. Это вопрос удачи». Эллис почувствовал, что должен напомнить Грею, когда увидел его взволнованное лицо.

«Ничего. Надеюсь, мне посчастливится его получить». — оптимистично сказал Грей.

Хоть он и говорил это, но не думал об этом. Лучше ничего не ожидать, чем в итоге разочароваться. Он будет отрицать тот факт, что хотел этого, но если он этого не получит, он не захочет, чтобы это повлияло на него.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Драконы были на самом верху, когда дело дошло до Волшебных Зверей, за исключением нескольких избранных и ненормальной Пустоты, остальные не посмеют напасть на него, даже если у них есть более высокий План, чем он сам.

«Это хорошо, те немногие вещи, которые он может дать, не так уж и плохи. Я могу пугать людей своей аурой, когда сражаюсь. Это даст мне время атаковать их, пока они в замешательстве. Грей улыбнулся, показывая счастливое выражение.

— Я рад, что тебе понравился подарок. — ответил Эллис.

«Я выхожу на несколько миссий, это не совсем в твоей лиге, но ты можешь присоединиться». — сказал Грей.

Борьба с элементалистами Sage Plane была ниже нынешних стандартов Эллиса, поэтому он сказал, что это не в его лиге, это было ниже его уровня.

Эллис улыбнулась и кивнула: «Я не могу вернуться сразу после того, как доставлю это, поэтому лучше мне потусить с тобой».

— Раз уж вы здесь, я полагаю, вы уже знаете о приказе об убийстве? Он посмотрел на Грея со странным выражением лица.

pAn,Da nv,e1

— Что ты на самом деле сделал? Эллис было любопытно.

— Ты уверен, что хочешь знать? — спросил Грей, забавляясь.

Эллис кивнул.

«Я узнал их секреты, и теперь я знаю их слабости». Грей ничего не сказал, но выражение лица Эллис резко изменилось.

Он не мог поверить своим ушам.

Грей узнал секреты расы гномов и некромантов и знал их слабости. Это было грандиозное событие!

Большинство людей на Пике не могут даже иметь дело с некромантами, но Грей мог иметь дело не только с некромантами, но и с гномами.

Почти каждый из высшего Семьи знал о битве, которая произошла много лет назад. Значит, они знали, что именно гномы ввели некромантию.

Разве это не означает, что Грей мог убить большинство из них?

«Только то?» Эллис не верил, что гномы захотят убить его любой ценой только из-за этого.

«На Среднем Континенте есть тайное царство, в которое вместе с нами входят Гномы и Раса Гигантов, я заблокировал портал в царство Плана Мудрецов и убил любого, кто вошел». — небрежно сказал Грей.

Эллис знал о портале, о котором говорил Грей, и не мог скрыть своего потрясения.

Один человек стоял у портала, который вел в царство Плана Мудреца, и убивал любого, кто осмеливался войти.

Властный, властный, смелый, маньяк. Это были единственные слова, которыми он мог описать Грея.

Кто посмеет сделать что-то подобное? Наверное только Грей!