1094 Жестокая судьба

— Так вот откуда это у Грея. Алиса подумала про себя, глядя на молодого человека с весами.

У него, казалось, не было такого сильного тела, как у Грея, но его физическая сила определенно была намного лучше, чем у обычного почтенного элементаля. Этот человек был почтенным элементалем, поэтому она не осмеливалась приближаться к тому месту, где происходила битва.

Когда она прибыла, люди из Семьи Ваэргал, которые сражались, почувствовали ее, но, почувствовав ее стадию совершенствования, они не стали с ней связываться. Во-первых, она была одна и не была так сильна, как они. Кроме взгляда со стороны, она ничего не могла с ними сделать.

Алиса больше не оставалась, она знала, что некоторым людям может быть некомфортно, если третья сторона наблюдает за их ссорой, и она не хотела никаких недоразумений, даже если у нее были сильные друзья, она могла умереть до того, как кто-нибудь придет. к ее спасению.

Выйдя, она направилась дальше в руины.

Эллис также направлялся вглубь руин. Несмотря на то, что все они пошли разными путями, их цель была примерно одинаковой: идти так глубоко, как они могли. Все они знали, что чем глубже они погружаются, тем лучше могут получить вещи.

Эллис был силен, его можно было причислить к десятке сильнейших людей, попавших в это место, поэтому он двигался более свободно по сравнению с другими. К сожалению, ничего хорошего за это время он не увидел.

pA(nD)A нет ве1

Пока они двигались, вскоре увидели большое здание. Они увидели несколько человек вокруг здания и подошли поближе, чтобы разобраться. Когда они подошли ближе, Эллис заметил, что это похоже на библиотеку.

«Это место должно быть интересным». Он подошел ближе к зданию и вошел.

Некоторые люди хотели остановить его, когда он приблизился к двери, но когда они почувствовали его стадию совершенствования, их выражения изменились, и они оставили его в покое. Они не могли позволить себе бороться с такой фигурой.

….

Внутри здания выстроились ряды книжных полок. Но по сравнению с ожиданиями Эллиса, они не были заполнены книгами. Кое-где стояли книги, но большая часть книжных полок была пуста.

….

На стороне Грея.

Он понятия не имел, что другие делали в данный момент, он больше беспокоился о себе и Войде. В настоящее время они также не смогли получить ничего хорошего.

Встретив мантию, он почувствовал, что это место будет усеяно сокровищами, но на самом деле все было иначе. Даже после многочасового путешествия, кроме Волшебных Зверей, он больше не видел ничего хорошего. Ни одной хорошей травы.

«Я думал, они сказали, что это место полно сокровищ?» Он не мог не пожаловаться.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Он был очень чувствителен к сокровищам, но все равно никого не чувствовал. В данный момент ему было немного скучно в этом месте. Он даже взял на себя инициативу сразиться с Волшебным Зверем, чтобы попытаться избавиться от скуки, но, к сожалению, этого было недостаточно.

— Раз ничего нет, пойдем глубже. Я не верю, что это место нам ничего не даст». — сказал Грей и увеличил скорость.

Он даже начал летать в небе, но старался не приближаться к тому месту, где появляются космические трещины. Он не был уверен, что сможет пережить это, и не хотел проверять это.

Войд ничего не сказал и бросился за ним.

….

Прошло время, и вскоре люди провели в руинах больше недели.

По прошествии недели большая часть сокровищ, находившихся по внешнему периметру руин, была спасена, так что теперь все устремились вглубь руин. Люди теперь чаще встречались друг с другом, и вспыхивали драки.

Даже с напоминанием о лидере Фракции Небесной Судьбы некоторые люди, пришедшие в это место, были врагами, поэтому всякий раз, когда они встречались друг с другом, они сражались.

Фракция Сифилиса ненавидела Фракцию Пирмонд, особенно это поколение их членов, поскольку именно они уступили тайное царство Фракции Пирмонд. Все они искали Грея, надеясь найти и убить его. Грей был их самой большой угрозой, поэтому они хотели его смерти.

— Скажи мне, где он, и я оставлю тебя в живых.

— сказал холодный голос, когда на земле появилась фигура.

— Я неоднократно говорил тебе, что не знаю. Фигуре на земле удалось посмотреть на человека, стоящего перед ним, его глаза были полны отчаяния, а также ненависти.

Он, естественно, не хотел умирать, но против этого человека у него не было шансов, он уже чувствовал, как его жизненная сила ускользает от него.

— Тогда умри, мусор. Фигура холодно сказала и атаковала.

«Ха-ха, я буду ждать тебя. Момент, когда ты встретишься с ним, станет временем твоей смерти». Молодой человек из Фракции Пирмонд умер, смеясь, он сдался, и они уже решили убить его, так зачем позволять им видеть его в отчаянии?

Он смеялся, смеялся над собой за то, что он слишком слаб, смеялся над своей жестокой судьбой. В конце его смеха чувствовалось нежелание и сожаление. Его голос вскоре стих, как будто его никогда не существовало в этом мире.

— Как вы думаете, где он прячется? Другой человек из фракции сифилиса спросил девушку, которая только что убила молодого человека.

«Я не могу сказать, но я уверен, что мы найдем его, прежде чем мы доберемся до более глубоких частей руин. Интересно, как бы он отреагировал». — сказала юная леди.

Если бы Грей был здесь, он бы узнал эту девушку. Она была одним из сильных людей, с которыми он боролся во время соревнования с фракцией сифилиса.