1129 Останови его

Трио из фракции сифилиса мрачно посмотрело на Грея. У них было численное преимущество, и из двоих на Элементальном Почтенном Плане оба имели более высокую стадию совершенствования, чем Грей.

— Ты переезжаешь или хочешь, чтобы мы тебя заставили? Тот, у кого самый высокий уровень культивирования, спросил Грея с пустым выражением лица.

Грей взглянул на него и ответил: «Даже если я пойду первым, это ничего не изменит для вас троих».

«Мы знаем. Но иди раньше нас. — сказал молодой человек.

Трио из фракции сифилиса состояло из двух молодых людей и молодой девушки. Юная леди находилась в Элементальном Почтенном Плане.

Грей посмотрел на них и со вздохом направился к арене: «Лучше не пытайся делать ничего смешного».

Трио из Фракции Сифилиса смотрело на него с холодным выражением лица, когда он проходил мимо.

Грей ступил на платформу, и дама произнесла те же механические слова. Закончив говорить, она напала.

Грей посмотрел на нее и, не нападая, сделал шаг назад и спросил: «Что я получу, победив тебя?»

«Переход в следующий раунд». Дама не прекратила атаки, когда ответила.

«Только то?» — спросил Грей немного скептически. В предыдущих испытаниях были хорошие награды. Пока он выигрывал, был высокий шанс получить что-то хорошее.

«Да.» Дама кивнула.

— Что, если я убью тебя? Грей увернулся от атаки с нахальной улыбкой.

Фигура дамы замерла на долю секунды, прежде чем ответить: «Тогда ты получишь награду из этого места.

«Хорошо, как раз то, что я хотел». Выражение лица Грея стало серьезным.

У юной леди была такая же база совершенствования, как и у него самого. Всякий раз, когда человек выходит на сцену, уровень совершенствования женщины понижается до уровня элементалиста.

Грей был на первой стадии элементарного Почтенного Плана, леди снизила свою стадию совершенствования до этого уровня, сделав его таким же, как у Грея.

Леди понятия не имела о физической силе Грея, поэтому, даже если бы она могла прочитать его стадию совершенствования и воспроизвести ее, она не могла бы сделать то же самое с его физическим телом.

Грей, услышав, что за убийство юной леди можно получить дополнительную награду, не стал сдерживаться.

Он взорвался мощной физической атакой. На глазах у других он скрыл это от их глаз, используя стихийную атаку. Другие не могли этого видеть, но у дамы, с которой он сражался, были зоркие глаза.

ραпда нᴏνа| ком

Грея это не смутило, его атака зацепила даму, отправив ее в полет.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

— Не дай ему пройти. — сказал молодой человек на Третьей стадии из Фракции Сифилиса. Они не могли позволить Грею уйти.

Если бы не другие присутствующие, они бы напали на Грея, как только он появился. Однако они не были уверены, что эти люди будут делать, поэтому держались особняком и позволили Грею выйти на платформу одному.

«Что нам делать?» — спросила юная леди.

Она была другим человеком на Элементальном Почтенном Плане, находящимся на Второй стадии.

«Атака.»

«Не нападет ли дама на нас, если мы ступим на платформу?»

«Вот почему мы собираемся атаковать только отсюда».

После заключения они решили атаковать Грея.

Грей все еще боролся с дамой, не подозревая о плане троицы. С первого хода он легко получил преимущество и ввел даму в пассивное состояние. Леди едва могла защитить себя, и как только она была готова быть побеждена Греем, сзади последовала атака, заставившая Грея отступить.

Грей остановился в своих атаках и посмотрел на трио: «Что это значит?»

«Ничего, мы просто пробуем несколько ходов, не обращайте на нас внимания, продолжайте битву». — ответил молодой человек на Третьей ступени.

Грей не был дураком, он знал, что они пытались сделать так, чтобы он не преуспел.

«Не зли меня, я мстительный человек». Он предупредил, блокируя атаку дамы.

Если бы не его своевременная реакция, он был бы ранен атаками троицы. Он мог пренебречь атакой молодого человека, все еще находившегося на Плане Мудрецов, но для тех, кто находился на Плане Почтенных Элементалей, он не мог.

Трио из фракции сифилиса больше не нападало на него, оставив его на попечение дамы.

Грей не боялся дамы и за несколько секунд не только получил преимущество, но и нанес телесные повреждения, сделав тело дамы более иллюзорным.

Леди не атаковала после того, как атака Грея почти уничтожила ее тело, скорее, она остановилась, чтобы посмотреть на него, немного взволнованная.

Грей был уродом, его физическое тело было выше ожиданий дамы, поэтому, даже если она ожидала, что он будет сильным, она не была к этому готова.

К этому трио тоже не было готово. После атаки они почувствовали, что Грею понадобится еще несколько минут, чтобы восстановить преимущество. Только после его выступления они поняли, что с ним нелегко иметь дело.

Если бы Грей не хотел убить даму, он бы уже перешел к следующему этапу. Он уже мог победить даму.

Троица снова атаковала. Грей не мог покинуть эту сцену, пока они все еще здесь. Если бы они ушли, это была бы другая история, но сейчас они не только присутствовали, но даже заставили Грея сначала проверить это.

Без оговорок все они атаковали.