1134 Божественная удача

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

ƥαṇdαηθνε|

Позволив дуэту делать все, что им заблагорассудится, в течение нескольких минут, он снова привлек их внимание к делу, выясняя, как покинуть это место.

Войд был недоволен, что его прерывают, но Грей пообещал сделать для него место, заполненное снегом, когда они покинут это место, так что с ним поспорили. У лидера кроликов с этим тоже не было никаких проблем.

Они начали исследовать это место, ища возможность уйти. Они шли больше часа, прежде чем увидели то, что искали. Перед ними было большое хрустальное здание. Они могли слышать звуки людей внутри здания.

Грей посмотрел на дуэт, особенно на Войда.

Уже зная намерения Грея, Войд ответил: «Внутри нет никаких сокровищ».

Грей был немного разочарован, когда услышал это, но он не сдался, он знал, что на каждом этапе можно что-то получить, ему просто нужно было сделать все возможное, чтобы получить их.

Возьмем, к примеру, последнюю стадию, телепортация по желанию не была выгодой, которую он получил оттуда, скорее, это была элементальная техника. Поскольку у него не было техник элементалей света, он попросил об этом. Леди воздействовала на него легкой стихийной атакой. Из того, что он читал об этом, он знал, что эта техника будет страшной.

Он продолжил идти и наступил на хрустальное здание. Там стояли ряды столов, а сбоку стояли полки с книгами.

В тот момент, когда он вошел, он увидел знакомую фигуру на одном из столов с расстроенным выражением лица. Человек тоже видел его.

— Приятель, ты здесь. Давай быстрее, расшифруй эту штуку. Клаус не дал ему возможности что-либо сказать и бросил в него книгу.

Грей инстинктивно схватил книгу и взглянул на нее. Он почувствовал, как его мир рушится, когда он увидел книгу. В нем была особая сила, которая застала его врасплох.

Когда Клаус увидел перемену в его выражении, он смущенно улыбнулся, прежде чем сказать: «Я забыл сказать тебе подготовиться».

Он торопился и забыл о правилах, не прочитав эту книгу. Ум должен быть спокоен, и они должны закрывать глаза своим духовным сознанием. Грей не сделал ничего из этого, и он почти потерял сознание от давления, которое он чувствовал от этого.

«Что это за книги?» Грей успокоился и спросил.

Он впервые видел подобную книгу, и, честно говоря, он был весьма заинтригован ею.

«Это вопросы, которые вы узнаете со страниц».

Снова появилась проекция старика. Он следил за прогрессом Грея и видел все, что произошло в предыдущем раунде. Тот факт, что Грей смог убить даму, был шокирующим подвигом. Он был так же потрясен, как когда Грею удалось победить того молодого человека.

Пока дама была еще жива, она была почти незаметна среди сверстников. В детстве она не терпела никаких поражений, пока не добралась до Пика, где столкнулась с несколькими пугающими фигурами, включая молодого человека. Она проиграла им, но было бы трудно, если бы они хотели ее убить.

Грей, с другой стороны, убил ее, отвлекаясь на других, это был шокирующий подвиг.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Старик улыбнулся, но больше ничего не сказал.

— Ты ничего не хочешь мне сказать? — спросил Грей.

— Твой друг уже сказал тебе то, что тебе нужно знать. Чтобы покинуть это место, вы должны понять, как оно было построено. И все это есть в книгах». — сказал старик, прежде чем занять свое место.

Грей посмотрел на старика, задаваясь вопросом, получит ли он что-нибудь, если убьет его.

Словно видя мысли Грея, старик сказал: «Я не могу умереть».

Клаус, который был рядом, был ошеломлен, когда услышал это. Он не понимал, почему старик говорил Грею, что не может умереть.

Это был третий раунд, и он застрял здесь на некоторое время. Он быстро прошел предыдущие этапы и чувствовал, что с остальными у него не будет проблем. К сожалению, он застрял здесь.

Грей больше не возился со стариком и сел рядом с Клаусом, просматривая слова в книге. На этот раз на него не нахлынула гнетущая волна, скорее, он увидел какие-то непонятные слова.

— Удалось ли вам их прочитать? Он повернулся к Клаусу.

Клаус был здесь некоторое время, так что он чувствовал, что должен кое-что знать об этом.

«Неа. Я пытался часами, но ничего. Я думаю, что они связаны с массивами». Клаус ответил.

Грей кивнул и сосредоточился на книге.

Пока Грей читал, старик смотрел на него странным взглядом. Когда Клаус бросил книгу Грею, он мог остановить это, но не сделал этого. Ему было очень любопытно насчет Грея, и он хотел знать, как тот отреагирует. Честно говоря, он не ожидал, что Грей вырвется из этого за такое короткое время.

«Этот ребенок особенный. Посмотрим, сможет ли он добраться до последней стадии». Он подумал про себя, прежде чем взглянуть на Клауса.

— Думать, что они друзья.

Он не знал, что и думать о ситуации с Клаусом. Если бы Грей не пришел, было ясно как день, что Клаус никак не смог бы пройти этот этап. Но Грей пришел в то время, когда он был близок к тому, чтобы сдаться.

‘Это совпадение? Или ему так повезло?

Он видел дела Клауса, и в отличие от Грея, который много работал над этим, Клаус, кажется, не делает ничего особенного, но получает вознаграждение. Даже на этом этапе. Других телепортировало далеко отсюда, а он появился прямо в здании.

Удача Клауса была божественной.