1137 Старая Черепаха

— Не позволяй ему уйти.

Девушка из фракции сифилиса преследовала Грея, когда он бежал в другом направлении.

Юная леди из Фракции Пустоты фыркнула на слова юной леди, но все равно бросилась в погоню.

Чувствуя, что дуэт гонится за ним, Грей фыркнул.

«Не думай, что я не могу сразиться с тобой, я просто слишком ленив, чтобы заботиться о вас двоих сейчас. Я буду играть с вами двумя в следующий раз. Грей не останавливал своих движений.

Бороться с этими двумя в данный момент было просто пустой тратой времени. С его силой он мог бы победить, если бы отдал все, но в данный момент он этого не хотел. Он не знал, с чем ему придется столкнуться позже, сражаться насмерть с этими людьми в данный момент просто не стоило.

Дуэт чувствовал, что Грей боится, так как он убегал, поэтому они чувствовали себя более воодушевленными, преследуя его.

Грею было все равно, узнав направление, куда ему следует двигаться из Пустоты, он не замедлился, вместо этого он увеличил скорость.

Дуэт, преследовавший его, особенно юная леди из Фракции Пустоты, был шокирован. У нее были элементы молнии и ветра, поэтому ее можно было назвать очень быстрой. Она также была на Пятой стадии Почтенного Элементального Плана, в то время как Грей все еще был на Первой стадии, но она не могла его догнать. Как бы она ни наращивала свою силу, она не могла угнаться за ним, и расстояние становилось все дальше и дальше.

Девушка из Фракции Сифилиса была еще хуже, хотя ее сила была сильнее, чем у Грея, она была еще медленнее, чем другая девушка. Она была элементалистом Тьмы, и скорость никогда не была ее лучшей стороной.

Грей пронесся через весь лес, добравшись до точки телепортации в следующую область. Он знал, что вероятность того, что они выйдут на одну сцену, очень мала, поэтому его это не волновало. Войд и вожак кроликов появились у него на плече, и он шагнул в портал, направляясь к следующему этапу.

Юная леди из Фракции Пустоты была на шаг медленнее, прежде чем она появилась, Грей был телепортирован прочь. Она не стала терять времени и тоже вошла в портал, покинув это место.

Девушка из фракции Сифилиса появилась последней. Она была на пять секунд медленнее, чем юная леди из Фракции Пустоты. Увидев, что никого нет, она последовала за двумя другими, вошла в портал и исчезла из этого места.

….

Зрение Грея затуманилось, и через несколько мгновений он появился в другом месте. Это место было более безмятежным, чем предыдущее. Он стоял на тихом склоне холма.

— Хм, интересно. Он огляделся.

Он ничего не видел, кроме цветов.

Пустота и лидер кроликов снова вышли, увидев место, они начали его исследовать. Грей шел в другом направлении, а они шли в другом.

Вскоре они увидели нечто иное. Грей был тем, кто увидел это и подозвал двух других.

Холм, на котором они стояли, был вовсе не холмом, а спиной гигантской черепахи.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Ух ты! Как вы думаете, это будет вкусно?» — воскликнул Войд, как только увидел это.

Все, что его заботило всякий раз, когда он видел других Волшебных Зверей, это то, как их съесть, его больше ничего не заботило. Еда была важнее всего! Ну, после блестящих вещей.

Грей покачал головой, но увидел, что лидер кроликов тоже с интересом смотрит на черепаху. Было очевидно, что он думал о том, что сказал Войд.

— Я думал, ты должен есть только растения? Грей не мог не спросить.

‘Что ты знаешь? Я Волшебный Зверь, я могу есть все, что захочу, включая мясо». Вожак сказал: «Мясо кролика исключено. Тебе нельзя есть кроликов. Мы божественные существа. Кошек можно есть.

Войд оскалил клыки на вожака кроликов, когда услышал это.

Грей усмехнулся, услышав это, но ничего не сказал, его интересовала большая черепаха перед ним.

Черепаха не делала никаких движений с тех пор, как они появились.

— Думаешь, он мертв? – с любопытством спросил Войд.

«Я так не думаю. Если я правильно помню, черепахи живут долго. Почти вдвое больше, чем у обычного Волшебного Зверя на той же стадии». — ответил Грей.

У Волшебных Зверей была лучшая продолжительность жизни по сравнению с людьми, но черепахи были особенными, они были одними из немногих Волшебных Зверей с пугающе долгой продолжительностью жизни. Даже черепаха, которая не культивируется, легко может прожить более трехсот лет. Те, кому удается совершенствоваться, могут жить дольше.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Вожак кроликов увидел его первым и обратил на него внимание двух других.

Черепаха открыла свои большие глаза и уставилась на троицу, парящую в воздухе перед ней.

«Человек?» Он говорил архаичным голосом, наполненным возрастом.

— Оно говорило. – выпалил Пустота. Кроме Войда, он не видел никаких других Волшебных Зверей, которые могли бы говорить.

Эта черепаха перед ним только что заговорила, что его удивило. Он знал, что Волшебные Звери получили способность говорить с Восьмого Ранга. При мысли об этом его сердце сжалось, когда черепаха уставилась на него.

Он может быть сильным, но против Повелителя Элементалей он не сможет даже защитить себя, не говоря уже о том, чтобы вступить в бой. Этой черепахе должно быть тысячи лет, бороться с ней было бы еще сложнее.

Черепаха увидела изменение в лице Грея и сказала: «Я не хочу убивать тебя, человеческий мальчик».

— Хм, а ты откуда? Он больше не говорил с Греем, сосредоточив внимание на Войде.