1198 Вымогательство

Старик посмотрел на главу семьи Текик: «Ты позвал меня за такими вещами?»

Он был явно зол, даже дрожал от гнева. Грей оказался намного сильнее, чем он ожидал.

«Почему ты обвиняешь меня? Ты был тем, кто сказал мне, что можно драться с ним. Глава семьи Текик фыркнул, он тоже был в ярости.

В результате взрыва, произошедшего несколько минут назад, погибло более половины членов Семьи Текик. Даже с его помощью это было все, что он мог сделать. Если бы не жадность и недальновидность Старика, они бы не дрались с Греем. В лучшем случае они придумают способ договориться с ним и уйдут. Но Старик сказал ему, что он сильнее, что придало ему уверенности в бою.

Теперь, Старик винил его? Он был в ярости.

«Исправьте это, примите его предложение и позвольте нам уйти». Старик не хотел умирать здесь. Он уже был серьезно ранен взрывом, он не решался снова драться с Греем, тем более, что шар все еще парил над его руками.

Глава семьи Текик подумал об этом и повернулся к Грею: «Я не могу предложить так много. Пятьсот высококачественных камней хаоса — это максимум, на что я могу раскошелиться прямо сейчас.

На лице Грея появилось растерянное выражение, он не понимал, о чем говорит.

«О чем ты говоришь?» Он не мог не спросить.

ƥandas·ƈom

«Ах это?» — спросил Грей с пониманием.

Глава семьи Текик кивнул, надеясь, что Грей согласится.

«Меня это больше не интересует. Ты пытался убить меня, ты же не думаешь, что этого достаточно, чтобы компенсировать мне это, не так ли? — холодно ответил Грей.

Глава семьи Текик чуть не упал, услышав это. Он был почти уверен, что, когда они были в Зале, Грей принял бы это предложение, хотя тогда не был полностью уверен, но он чувствовал, что это сработает, когда появится его друг. Но он не только не предложил этого, но и напал на Грея. Только увидев, что Грей сильнее, он решил сделать это предложение.

Пока он думал об этом, он услышал голос Грея.

— Если бы ты предложил это раньше, я бы согласился. Хорошо, что ты готов дать мне лучшее». Грей вздохнул, как будто глава семьи Текик специально дарил ему хорошие вещи.

Старик серьезно посмотрел на Грея и главу семьи Текик: «Мальчик, что тебе нужно?»

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

То, что называл Грей, было тем, чего они хотели. Они даже убили бы своих близких, чтобы получить их, но Грей упомянул их так, как будто они были чем-то случайным.

Честно говоря, Грей очень мало знал о большинстве вещей, которые он называл, но войдя в Зал с Арены, он знал множество сокровищ, которые только присутствовали в этом мире. Повелителю Элементалей было бы очень трудно получить предметы, о которых просил Грей, тем более Почтенному Элементалю.

«Даже если мы попытаемся, пока не умрем, у нас не будет всех предметов, которые вы вызываете. Даже не половина». Глава семьи Текик сказал с грустным лицом.

«О, я не знал, что они такие драгоценные. Я получил несколько всего за несколько месяцев здесь, я ожидал, что у вас, ребята, будет больше. В конце концов, вы провели здесь сотни лет. Грей достал фрукт, и глаза Старика и Главы Семьи Текик расширились.

«Насколько удачливы те, кого благоволят небеса?»

Это был вопрос в их головах.

Если бы Грей знал, что они чувствуют, что небеса благосклонны к нему, его единственным ответом было бы.

«Подожди, пока ты не столкнешься с Клаусом».

«Послушай, я могу предложить несколько, но это все». — сказал Старик.

Увидев взгляд, который Грей посмотрел на Старика, глава семьи Текик поспешно сказал с обиженным выражением лица: «Я тоже мог бы предложить немного, но меня ограбили».

— О, дай мне сначала их увидеть. Грей сказал Старику, он повернулся к Главе Семьи Текик: «Что до тебя, то жаль, что тебя ограбили. В следующий раз береги свои вещи должным образом».

Глава семьи Текик почувствовал легкое облегчение, чувствуя, что Грей по понятным причинам отпустит его, поскольку он уже ограбил его дочиста, но, услышав другую часть заявления Грея, он почти не чувствовал своего сердца.

«Что ты собираешься предложить сейчас? В конце концов, тебя ограбили начисто».

Старик не стал возиться с главой семьи Текик, ему уже хотелось убить его, поэтому ему было все равно, хочет Грей его убить или нет. Он принес несколько предметов, и они действительно были теми вещами, которые хотел Грей. Некоторых Грей видел только в Зале, когда был на Арене, но они были у Старика.

Грей почувствовал легкое волнение, но не показывал этого. Там был предмет, который отлично подойдет Клаусу, и он хотел вернуть его, как только покинет это место. Не только для Клауса, но даже для Рейнольдса было что-то, что помогло бы его воину-элементалу резко увеличить силу.

Грей без колебаний взял предметы и посмотрел на Старика с ободряющей улыбкой: «Вы можете уйти».

Глаза Старика ярко заблестели, и он, не раздумывая, ушел, не беспокоясь о своем друге, который все еще находился под милостью Грея.