1276 Нет возможности проверить элементарные классы

У Грея было плохое предчувствие, что произошедшее не так просто, как кажется. Судя по тому, насколько серьёзно говорили об этом его родители и дедушка, это выглядело очень серьёзно.

Он подошел к отцу: «Что-то не так?»

Лукас посмотрел на сына и, увидев невинное выражение его лица, кивнул, не было необходимости скрывать это от него, единственное, чего он не собирался ему говорить, это то, что он был причиной этого.

Наличие таких знаний только усилит давление на Грея, а он был еще слишком молод, чтобы оказывать на него такое давление. Лучше бы никто не знал о том, что произошло сегодня.

К счастью, об этом знали только дедушка Грея и его родители, даже друзья Грея не имели ни малейшего представления о том, что Грей пытается объединить энергию хаоса и происхождения. По крайней мере, никто не будет винить его.

«Не волнуйся, сосредоточься на тренировках, сейчас ты мало что можешь сделать». Марта погладила лицо Грея.

Грей посмотрел на мать и кивнул. Теперь он не планировал останавливать себя от прорыва. Он будет продвигаться так быстро, как только сможет. У него внезапно появилось чувство срочности, и по какой-то причине он почувствовал, что, если он не станет сильнее быстрее, его семья и друзья окажутся в опасности.

Грей вернулся к своим друзьям, Войд и кролик-вожак подошли к ним.

— Как вы думаете, что послужило причиной этого? — спросила Алиса.

Это было огромное явление, и каждый человек на континенте, естественно, хотел знать, что его вызвало.

«Я не знаю.»

Грей и двое других покачали головами: они действительно не знали. У Грея были некоторые мысли, но он не был уверен, поэтому, естественно, не хотел говорить. В последний раз, когда он делился чем-то со своими друзьями, весь Лазурный Континент преследовал их, все четыре империи на Континенте, он не хотел, чтобы это повторилось.

Дедушка Грея и его родители ушли, оставив там только четверых юношей, Кори тренировалась внутри, и, увидев, что Грей не уходит, вышла поговорить с ним.

Прошло не так много времени с тех пор, как Грей ушел на тренировку, и вот он снова вернулся.

Грей посмотрел на маленькую девочку, она все еще была на Пике Мудрого Плана. По словам его матери, ей еще нужен как минимум год, прежде чем она сможет войти в Элементальный Почтенный План.

Кори в то время было максимум одиннадцать или около двенадцати, но она уже входила в Элементальный Почтенный План. Если бы не множество элементов, Грей бы поверил, что она более талантлива, чем он.

Он отбросил все на затылок, так как его мать сказала ему сосредоточиться на тренировках, именно этим он и собирался заниматься до этого. Он хотел проверить, до какого уровня дошел каждый из его элементов. Раньше его стихия огня была самой высокой, ему было очень любопытно узнать, продвинулись ли остальные или догнали. Думаю, вам стоит заглянуть на ραΠdαsnovel.comοm

После того, как они вошли в здание, он не провёл слишком много времени со своими друзьями, а затем покинул их и направился в свою отдельную комнату. Он закрыл дверь, установил несколько массивов и вошел в состояние совершенствования.

Сидя, скрестив ноги, он закрыл глаза и вошел в Пространство Хаоса. Он появился в слишком знакомом храме и направился прямо к столбу, стоявшему посередине.

Когда Лукас пришел, он не увидел этой колонны, кроме величественного храма, он больше ничего не видел.

Грей положил руку на столб и впервые не получил никакой реакции.

Раньше он чувствовал, как энергия входит в его тело. Что ж, на этот раз он почувствовал это, но лишь на долю секунды, он почти пропустил это, но, к счастью для него, он был хорошо сосредоточен на своем теле. В эту долю секунды он почувствовал, как энергия исчезла в ту секунду, когда вошла в его тело.

В данный момент он чувствовал, что миазмы в его теле полностью подавлены, оно было настолько послушным, что даже Грей был вне себя от шока. Казалось, оно боялось показать себя.

«Насколько мощна эта штука?» Пробормотал он про себя.

Через некоторое время он отказался от попыток определить свой нынешний элементарный уровень. Раз проверить не было возможности, зачем тратить время?

ραndαsnοvεl.com Он вошел в область каждого элемента, и, к его удивлению, предыдущее давление, которое он чувствовал от них, исчезло. Он гулял по окрестностям, как будто гулял по своему заднему двору, и ничего не чувствовал.

Когда он почувствовал это, он не мог не почувствовать некоторую тревогу, он попытался манипулировать своими стихиями и понял, насколько легче ему было делать это сейчас. В Пространстве Хаоса манипулировать элементами было как минимум в три раза труднее, но теперь он чувствовал себя так, будто находился в обычном мире. На самом деле, это было проще, чем когда он был в обычном мире.

Объединенная форма энергии хаоса и происхождения оказалась даже более мощной, чем он ожидал. Но было кое-что еще: после поглощения части источника происхождения сфера хаоса стала более активной, более властной и могущественной.

Грей исследовал Пространство Хаоса немного дольше, но, поскольку его цель была полностью провалена, через некоторое время он покинул Пространство Хаоса. Перед отъездом он не забыл посетить Солнце, и, как он и предполагал, небольшая часть источника происхождения, который он употребил, находилась там.

Он не знал, что чувствовать в этой ситуации, изначально источником происхождения был тот, к которому подключался каждый на континенте Аврора, даже он подключался к нему, когда прорывался на Элементальный Почтенный План. Но теперь он впитал в себя часть этого.

Грей покинул Пространство Хаоса и отправился на поиски Бездны. Он вспомнил, что у него было несколько устройств, которые можно было использовать для проверки уровня элементалей.

Войд дал ему один в обмен на ответ на то, что произошло. Он путешествовал с Греем с момента его рождения, поэтому среди всех он был единственным, кто мог сказать, что знал его лучше всех, он был уверен, что все, что произошло, имело отношение к Грею.