Глава 524 — Птица Хаоса Инь-Ян

Глава 524 – Птица Хаоса Инь Ян

Когда он подошел ближе, Лань Сюанью понял, что с одной стороны его белого тела мех был слегка золотистого цвета, в то время как с другой стороны его черного тела был слабый серебристый цвет. Это было чрезвычайно странно.

“Что это за птица?” Лань Сюанью с любопытством посмотрел на Тан Юге.

Тан Юге сказал: “Я тоже этого не знаю, но я чувствую, что это мне подходит. Он должен был почувствовать, что я ему тоже подхожу”.

“Приветствую вас, милорд, вы можете называть меня Инь Ян. Я из родословной Птицы Хаоса Инь Ян, древней родословной. Мой предок и раньше был одним из твоих последователей”.

“Последователь ?” Лань Сюанью с сомнением посмотрел на него.

“Или, скорее, он последовал за вашим предшественником. Наша родословная Птиц Хаоса Инь-Ян родилась из остатков энергии хаоса инь и ян, оставшихся после рождения неба и земли. На каждой планете может быть только один. Я родился здесь и родился из древней ауры, оставленной Богом-Зверем. Возможность следовать за тобой-моя величайшая честь».

Говоря это, он почтительно кивнул в сторону Лань Сюанью.

“Там сказано, что она называется Птицей Хаоса Инь-Ян”, — сказал Лань Сюанью Тан Юге.

Тан Юге выслушала его объяснения, и на ее лице постепенно появилось просветленное выражение. “Это верно. Моя Боевая Душа состоит из пяти элементов, Пяти Элементов Цилинь. Инь и Ян дополняют друг друга. Проще говоря, то, что у меня сейчас есть, — это самые основные пять элементов, но на самом деле эти пять элементов можно разделить на Инь и Ян. Другими словами, атрибут дерева можно разделить на атрибуты Ян и Инь, и так далее, и тому подобное. Когда он будет рядом, моя Боевая Душа сможет снова развиться. Я не ожидал, что у меня будет такая случайная встреча”.

Лань Сюанью поднял вверх большой палец. “Тогда поздравляю».

Тан Юге возбужденно прыгал вокруг. Прошло много времени с тех пор, как она была так счастлива, особенно с тех пор, как она приехала на Эльфийскую планету, где выросла эта женщина. Она всегда чувствовала себя несколько подавленной. С одобрением Птицы Хаоса Инь-Ян волнение заменило все. Она глубоко чувствовала, что это был правильный выбор-присоединиться к первокурсникам !

Как раз в этот момент раздались звуки цитры “динь-динь-дон-дон». Звуки цитры больше не были неясными и неприятными, как и та нежная и спокойная музыка. Вместо этого он был наполнен страстным и звучным чистым звуком, похожим на крики феникса, заставляющим сердце наполняться радостью.

Феникс Плачет на Девяти Небесах, третий навык души Лань Мэнцинь, который она редко использовала.

Громкий и ясный крик феникса заставил зверей души в небе спуститься естественным образом, но их глаза следовали за Лань Мэнцинем.

Крик феникса раздался среди девяти небес, и сотня птиц воззрилась на феникса. Это была песня, которая ограничивала воздух и использовала звук феникса, чтобы заставить всех птиц подчиниться. Он также использовал звук феникса, чтобы стимулировать ауру Цитры Нефритового Феникса и значительно усилить духовную силу Лань Меньциня.

Пока она играла песню, Лань Мэнцинь посмотрела на небо. Четыре кольца души ее второй Боевой Души были все на уровне десяти тысяч лет, и каждая песня обладала мощной способностью. Ее семья заплатила огромную цену, чтобы получить для нее Духовную Душу типа феникса, живущую десять тысяч лет, но эта Духовная Душа не обладала особой чувствительностью, поэтому она не была очень довольна ее душевными навыками.

Однако духовные души типа феникса были просто слишком редки. В записях были даже Настоящие Драконы, но все фениксы вымерли, независимо от того, к какому типу фениксов они относились.

Даже в Пагоде Духов созданная ими Духовная Душа феникса была чрезвычайно редка, и было трудно найти другую. Следовательно, у нее не было выбора, кроме как использовать одну Духовную Душу, чтобы обеспечить свои четыре душевных навыка.

Играя «Крик Феникса Девяти Небес», она надеялась, что найдется зверь души птичьего типа, которого не испугает ее Запретная космическая песня, и он все еще сможет парить в небе. Даже если это был не феникс, он обладал способностью стать ее Духовной Душой.

Однако все пошло не так, как планировалось. В этот момент небо было пусто. Даже Птица Хаоса Инь Ян приземлилась рядом с Тан Юге. Он посмотрел в сторону Лань Мэнциня горящим взглядом, но ничего не сказал. Без сомнения, Тан Югэ, у которого была Боевая Душа Цилинь из Пяти Элементов, больше подходила для этого.

Лань Мэнцинь постепенно выказал разочарование. Она уже знала, что ей было очень трудно найти подходящую Духовную Душу, будь то ее Цитра из Нефритового Феникса или ее Небесная Снежная Женщина.

В этом лесу не было ни льда, ни снега, поэтому ледяных душевых зверей, естественно, не существовало. Не было ни одной птицы, которая могла бы сравниться с родословной Феникса. Хотя здесь было много душевных зверей, ни один из них ей не подходил.

В отличие от разочарования Лань Мэнциня, другие первокурсники постепенно начали находить душевных зверей, с которыми они были совместимы.

В конце концов, здесь было так много могущественных зверей души, что найти их было нетрудно.

В этот момент Дин Чжуохань взволнованно прыгал вокруг духовного зверя и был чрезвычайно взволнован. Его Боевая Душа была совершенно особенной, и Лань Сюанью позаимствовал его способности во время их годичного испытания.

В первые годы он тоже был очень сильным. Эта группа первокурсников обладала уникальной характеристикой—на самом деле было много мастеров души контрольного типа. Они превзошли предыдущую партию, и Дин Чжуохань был ее представителем.

Его Боевую Душу звали Звездный Ло, и это была очень уникальная астрологическая Боевая Душа. Он был создан путем заимствования энергии между звездами. Следовательно, он должен был культивировать ночью и заимствовать силу звезд.

Его Звездная Боевая Душа Ло была искусна во всех видах контроля. Тогда, во время испытания, он полагался на свою Воинственную Душу, чтобы в определенной степени контролировать погоду, и использовал силу звезд, чтобы защитить своих товарищей по команде. Он многое приобрел благодаря этому.

В этот момент зверь души перед ним имел странный вид. Это был уникальный зверь души с черным мехом, который напоминал волка и леопарда одновременно. Самым странным было то, что на его лбу был золотой пятиугольник, образованный из золотистого меха. По сравнению со своим черным как смоль мехом, этот пятиугольник сверкал золотом и обладал слабым чувством благородства.

Почти все остальные душевные звери вокруг держались бы от него на расстоянии. Некоторые даже смотрели на это с отвращением.

В этот момент Дин Чжуохань возбужденно болтал с ним. Очень скоро этот зверь черной души кивнул ему, как будто одобрял его.

Дин Чжуохань был вне себя от радости и обнял его за шею.

Этот зверь души был невелик, он был меньше двух метров в длину и имел высоту около 1,2 метра. Среди многих могущественных душевных зверей он определенно считался стройным.

Он был не единственным. Большинство остальных нашли душевных зверей, которые им подходили, за исключением нескольких с уникальными Боевыми Душами.

Менее чем за час только четверо первокурсников не нашли подходящей Духовной Души, в том числе Лань Сюанью, Дон Цяньцю, Лань Мэнцинь и Цзя Ю.

Ли Хань, обладавший Духом Прилива, и Ли Бинь, обладавший Духом Яркой Луны, работали вместе, чтобы активировать свой навык слияния «три в одном», «Яркая Луна в море». Их навык слияния позже превратился в навык Слияния Боевых Душ с помощью Лань Сюанью. Воинственная Душа Цзя Юя Призывала Морских Существ. Все они были животными-духами земли, и для него не было ничего подходящего.

Поэтому, когда он увидел, что Ли Хань нашел подходящего ему зверя с душой водного атрибута, он был несколько встревожен, но беспомощен. В конце концов, здесь не было зверей с морской душой!

Видя, как взволнованы были его одноклассники и как другие звери души, которые не были выбраны, все еще пытались найти подходящего ученика на выбор, Лань Сюанью внезапно почувствовал себя несчастным.

Причина его несчастья была очень проста. С самого начала и до конца ни один зверь души не приходил к нему и не пытался получить его одобрение. Они все убежали далеко.

Могло ли быть так, что быть красивым и иметь хорошую родословную тоже было проблемой?

Дон Цяньцю стоял рядом с ним и время от времени поглядывал на него со странным выражением лица.

Лань Мэнцинь надулся и подошел к ним двоим в гневе. Видя, что у Лань Сюанью нет цели на выбор, она не могла вспылить и могла только смотреть на сильных душевных зверей перед ней с мрачным выражением лица.