Глава 1037 — Девушка с сокровищами

Глава 1037: Девушка Сокровищ

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

Клыки Ледяной Бури глубоко впились в ее губы.

Текущая кровь была покрыта тонкими, как волосы, прядями светлых узоров.

На вопрос Казановы она не могла ответить, потому что тоже не знала, почему у нее такая особая конституция.

Продвинутые орки обычно не отвергали смешанных кровей.

Были ли это людоеды, горные великаны, ледяные варвары или абиссинцы смешанной крови, это не имело значения.

Многие продвинутые орки даже путешествовали по горам и рекам, чтобы бросить вызов горным великанам и троллям, а также в поисках пары.

Другой причины не было.

Это было потому, что горные великаны и тролли были достаточно большими.

В эстетике продвинутых орков, чем больше они были, тем красивее они были бы.

Победа над более крупным противником и победа над орком большего размера противоположного пола, конечно, показали бы их доблесть.

До тех пор, пока подавляющее большинство представителей смешанной крови обладали непревзойденной силой, клан будет признавать их и благоволить к ним. Через Церемонию Дарования Крови они станут чистыми туранскими воинами.

Если бы они были слабыми, то были бы жалкими крысолюдями.

Что касается родословной крысиного народа, то это никого не волновало.

Только общение с людьми Святого Света было абсолютно запрещено.

Это было потому, что сила тотема продвинутых орков и сила Святого Света людей Святого Света часто сталкивались друг с другом, заставляя смешанных кровей выбирать только одну силу.

Даже та, которую они выбрали, будет постоянно нарушаться и разрушаться другой силой, делая ее чрезвычайно слабой и нестабильной.

В принципе, продвинутый гибрид орка и человека Священного Света был бомбой замедленного действия на поле боя. Никто не знал, что произойдет, когда они активируют свою необычайную силу. Они могли взорваться и умереть, так что для их товарищей по команде не было ничего необычного в том, чтобы пострадать.

Еще десятки миллионов лет назад, поскольку обе стороны постоянно нападали друг на друга, гибриды были очень распространены.

Были ли это продвинутые орки или люди Святого Света, оба имели намерение ассимилировать гибридов и использовать свои собственные родословные, чтобы полностью победить родословные врага.

Однако, пока они медитировали, культивировали и боролись, инциденты, вышедшие из-под контроля, продолжали происходить и становились все более серьезными. Постепенно считалось, что гибриды продвинутых орков и людей Святого Света были прокляты истинным Богом, а также духом предков в одно и то же время. Это были зловещие и нечистые существа, которым не следовало рождаться в этом мире. В результате они были встречены единодушной враждебностью со стороны двух фракций.

До сих пор было редкостью видеть такой особенный гибрид.

Даже если продвинутые орки и люди Святого Света по какой-то причине родили ребенка, они часто думали о том, как заставить ребенка умереть во чреве или утонуть, когда ребенок родился.

Это не считалось жестокостью.

Это было величайшее милосердие, которое родители могли оказать ребенку, у которого была трагическая судьба.

Ребенок мог умереть безболезненно, ничего не зная о жестокости этого мира.

Это было сделано для того, чтобы ребенок не стал врагом всего мира, когда он или она вырастет.

Ледяная Буря не знала, почему она отличалась от других гибридов.

Когда она показала свою продвинутую сторону орка, она смогла в полной мере проявить силу духа предков, которая исходила от ее отца. Даже тотемные доспехи, такие мощные, как Мифриловый Потрошитель, одобряли ее контроль.

Следует знать, что, когда другие гибриды пытались установить свою тотемную броню, их броня не всегда бесшумно принимала форму. Броня останется в жидком металлическом состоянии и не захочет врываться в тело гибрида.

Это напрямую превратило бы гибрида в деформированного монстра, который смешал плоть и металл, Воина Происхождения.

Когда Ледяная Буря подавила силу ее отца и до крайности усилила силу Святого Света ее матери, она была похожа на того, кто десятилетиями стоял на страже долгой ночи. Это было так, как если бы она использовала кровь бесчисленных демонов и орков, как ночной наблюдатель, который поливал ее преданностью истинному Богу. Ей не нужно было слишком долго медитировать или произносить слишком много заклинаний, чтобы мгновенно активировать мощную магию и даже божественные заклинания.

Казанова был прав.

Очевидно, она не была набожной верующей в истинного Бога.

Она не верила ни единому слову о силе Святого Света, который в конечном итоге очистит всю землю.

Она была не единственной, кто в это не верил. Ее мать тоже была неверующей.

Единственные отношения матери и дочери с ночными стражами, вероятно, были, когда она была маленькой, за ней охотились ночные стражи в течение десяти лет. Она вела себя как крыса на улице, пряталась и бегала по всей стране Святого Света.

Возможно, только ее отец знал ответ.

Она знала, почему продвинутый орк и ведьма, которую изгнали, преследовали, проклинали, ненавидели и боялись все, могли родить злого ребенка без каких-либо усилий. Они могли бы использовать чистейшую силу Святого Света.

Поэтому Ледяной Буре пришлось искать ее отца.

Прежде чем этот мир уничтожил ее, она должна была выяснить правду и смысл своего путешествия в этот мир.

Если она хотела найти своего отца, ей нужно было бежать из города Черного угла.

Если она хотела сбежать из Города Черного угла, то сначала должна была избежать злых рук Казановы.

В одно мгновение свет в глазах воина снежного барса, или Ледяной Королевы, стал чрезвычайно интенсивным и сгустился.

Она подумала о вещах, которым Жнец научил ее за последний месяц.

Ледяная Буря чувствовала, что самое важное, чему научил ее этот таинственный мужчина с черными волосами и глазами, — это не таинственный способ проявления силы, не чрезвычайно мощные приемы владения саблей или изобретательная тактика.

Это был его образ мышления.

Он был спокоен, как сосулька, остер, как бритва, и временами был скрытен, как ядовитая змея, прячущаяся в глубине болота.

Самым важным в его образе мышления было то, что, какой бы опасной ни была ситуация, нельзя так легко сдаваться.

Нужно всегда оставаться начеку, всегда сохранять уверенность и всегда сохранять волю к борьбе.

Если вы думаете, что это уже наихудшая ситуация, то, несмотря ни на что, хуже не станет, верно?

Почувствовав тонкие психологические изменения Ледяной Бури, Казанова на мгновение замолчал.

“Ледяная буря, ты действительно мое сокровище. Ты-великое чудо”.

Казанова усмехнулся. “Тогда давайте посмотрим, как долго может продлиться ваше чудо!”

Железные прутья толщиной с руку с одной стороны подземелья медленно поднялись снова с резким и пронзительным звуком скрежещущих друг о друга шестеренок. Они показали темный туннель позади себя.

Из туннеля донесся сильный кровавый запах, и появились две пары красных глаз, похожих на призрачное пламя.

Две свирепые фигуры с торчащими зубами и металлическими экзоскелетами медленно появились из темноты.

Когда они увидели труп своего собственного вида, который был разрушен Ледяной Бурей в подземелье, яростный свет в их глазах стал более интенсивным. Однако их движения стали более осторожными. Один слева, другой справа, они непрерывно кружили над Ледяной Бурей.

Ледяная Буря холодно фыркнула, больше не сдерживая своих сил.

Когда ее губы слегка задрожали, но с чрезвычайно высокой скоростью, ее безмолвное заклинание вызвало круги световых узоров, которые непрерывно вращались вокруг ее рук. В конце концов они собрались в пламя света, которое она крепко сжала в руке.

Когда два Клыкастых Рычуна одновременно высоко подпрыгнули, устремляясь к ее груди и затылку, руки Ледяной Бури затряслись. Пламя света, которое она сжимала в руке, казалось, было впрыснуто большим количеством катализатора, и молочно-белое пламя внезапно взметнулось на высоту трех или пяти рук, образовав два изогнутых световых лезвия

Узоры на их поверхности и зазубренные края делали их похожими на два кристально чистых, блестящих крыла, которые покрывали грудь и спину Ледяной Бури.

Два Рычуна столкнулись с сияющими крыльями.

Это было так, как если бы они столкнулись с горящей железной стеной.

С контактной поверхности немедленно донеслись звуки “чи-чи, чи-чи”.

На экзоскелете, который, казалось, был сделан из металла, осталось большое количество чего-то похожего на черные следы ожогов.

Два Клыкастых Рычуна закричали одновременно, и крылья света оттолкнули их назад.

Глаза Ледяной Бури сияли во всех направлениях. Под прикрытием крыльев света ее тело превратилось в молнию, и она догнала одного из Рычащих Клыков.

Свист!

Крылья света превратились в клинки и легко врезались в сочленения Клыкастого Рычателя, который не был прикрыт металлическим экзоскелетом.

С глотанием и выплевыванием пламени лезвия света вонзились прямо в тело Рычащего Клыка. Отрезав все его суставы, они превратились в сотни лучей света и высверлили каждую часть его тела.

Рычатель с Клыками даже не успел закричать. Это было похоже на марионетку, у которой были оборваны все нити. Он упал на землю и не мог пошевелиться.

В этот момент другой Клыкастый Рычатель взревел позади Ледяной Бури.

Когда он взревел, круги воздушной ряби расширились и взорвались вместе со звуковыми волнами. Даже все подземелье содрогнулось вместе с ним. Казалось, что в следующую секунду четыре стены и десять тысяч тонн камней на потолке рухнут с громким грохотом.

Ледяная Буря прищурила глаза и развела руками. Затем ее крылья света закружились и фактически раскололись на сотни блестящих перьев, которые были тонкими, как крылья цикады.

Сотни блестящих перьев вырвали великолепные лучи света и устремились к Рычащему Клыку, как буря.

Хотя большая часть перьев была заблокирована металлическим экзоскелетом Рычателя Клыков, и только черная отметина, которая выглядела так, будто была сожжена высокой температурой, осталась позади…

С тех пор как Клыкастый Рычун открыл свою окровавленную пасть, чтобы начать атаку звуковой волной, большое количество перьев все еще летело прямо в глубину его горла и пронзало верхнюю челюсть и мозг.

Рев Клыкастого Рычуна резко оборвался.

То, что вырвалось из глубин его глотки, было уже не смертельной звуковой волной, а большой массой разорванной плоти.

Даже его глазные яблоки были ослеплены пернатым Святым Светом, превратившимся в два отверстия, из которых извергалась красная родниковая вода.

Жалкое животное испытывало такую сильную боль, что каталось по земле.

Даже несравненно прочный металлический экзоскелет на его теле постепенно распадался, превращаясь в жидкометаллическую форму. Это было так, как будто оно не желало жить в теле этого безнадежного зверя.

Однако, прежде чем Ледяная Буря вышла вперед, чтобы использовать световой клинок, чтобы дать ему быструю смерть…

Он был разбит на куски огромным костяным молотком, который сверкал металлическим блеском.

Бум! Бум! Бум! Бум!

В глубине туннеля раздался удар, сравнимый с обстрелом из гномьих пушек.

Огромный тотемный зверь втиснулся в подземелье.

Он был похож на гигантского крокодила в тяжелых доспехах.

Его слои брони были покрыты ужасающими шипами.

Опухоль кости в форме молота выступала с обеих сторон его головы.

На конце его хвоста, который был длиннее пяти рук и более гибким, чем его щупальца, также был костяной молоток, который был длиннее одной руки и выглядел как молот метеора.

Именно этот костяной молоток только что превратил Рычателя с Клыками в мясную пасту.

“Анкилозавр!”

Ледяная Буря стиснула зубы.

Она не думала, что на Арене Кровавого Черепа будет такой ужасающий тотемный зверь!