Глава 1039 — Гром Среди ясного неба

Глава 1039: Гром Среди ясного неба

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

Слова Казановы были подобны стальным гвоздям, пронзающим жизненно важные части Ледяной Бури, пригвождающим ее к земле и не дающим ей двигаться.

Ее ошеломленное выражение лица позволило Казанове подтвердить свой вывод, и победная улыбка появилась на его лице, когда он продолжил. “Следующее очень просто. Поскольку ты вырос в стране Святого Света, твоя мать должна быть человеком Святого Света, а не продвинутым орком.

“Продвинутые орки не могут рожать детей в стране Святого Света.

“Тогда нам нужно только пойти в Клан Гепарда или Клан Черной Пантеры и выяснить, был ли воин, который пробрался в страну Святого Света тридцать лет назад, чтобы рисковать и выполнять миссии. Найти твоего отца не составит труда

“Конечно, таким образом, последствия будут слишком широкими, а шумиха будет слишком большой. Неизбежно, что другие заметят мои действия. Если высшие чины клана спросят об этом, вряд ли я стану скрывать ваше существование. Мне придется выдать тебя и твои секреты. Для нас двоих это ситуация «проигрыш-проигрыш».

“Поэтому я все еще надеюсь, что вы сможете быть умнее. Ледяной Шторм, с вашей личностью, вам будет трудно сделать даже один шаг в Живописном озере Орхидей или в стране Святого Света. Кроме меня, кто еще может сотрудничать с вами и спасти вашу жизнь?

“Давай, расскажи мне свой секрет. Давайте вместе исследуем силу, скрытую за этим секретом. Я обещаю, что не трону ни единого волоска на твоей голове. Может быть, мы вдвоем сможем работать вместе и блистать в величайшую эпоху Славы в истории!”

Ледяная буря уставилась на Казанову.

“Ба!”

Это был ее ответ.

Казанова слегка нахмурился и тихо вздохнул, как будто она не понимала, почему ледяная буря была такой упрямой.

“Знаешь, видя, что ты самый выдающийся гладиатор-туз на Арене Кровавого Черепа и заработал так много ресурсов и популярности за последние два года, я действительно не хочу мучить тебя пытками, которые хуже смерти”.

Казанова присел на корточки и протянул свою тотемную броню, которая в любой момент могла превратиться в острые лезвия, шипы и зазубренные пальцы, нежно касаясь дрожащего лица Ледяной Бури.

Он с сожалением сказал: “Если ты все еще такой упрямый, я могу предложить тебя только Верховному жрецу Черному Зубу. Я верю, что он найдет способ заставить тебя открыть рот”.

При имени “Верховный жрец Черный Зуб” глаза Ледяной Бури мгновенно расширились.

Очевидно, даже она слышала об этом монстре, который прервал процесс мутации Воина происхождения и сбежал из бездны смерти.

Всевозможные легенды о чернозубом верховном жреце продолжали появляться и меняться в глубине почти прозрачных глазных яблок ледяной бури, заставляя ее бесконтрольно дрожать и содрогаться.

“Похоже, ты также знаешь силу Верховного жреца Черного Зуба».

Каса самодовольно рассмеялся: “На самом деле, я тоже не хочу делиться этой великой тайной с другими—за тысячи лет ты первое мерзкое отродье, которое может одновременно использовать силу тотемов и силу святого света. Ты просто бесценное сокровище. Никто не желает делиться таким сокровищем с другими.

“Однако, если это твое сокровище все еще не просветлено и не позволяет мне исследовать его, я могу использовать тебя только в обмен на вклад моей семьи и признательность Верховного жреца Черного Зуба.

“Не волнуйся. Успокойся и подумай медленно

“Завтра закончится Игра храбрецов. Десятки городов вокруг города Черного угла и сотни боевых групп основных кланов почти готовы. Послезавтра на рассвете Воины Клана Кровавого Копыта соберутся в храме за городом, чтобы провести торжественную церемонию присяги и учения. Затем они отправятся в бой.

“Я надеюсь, что ты сможешь все обдумать до этого.

“Потому что, как только армия уйдет, будет слишком много людей и слишком много глаз. Я не могу все время прятать тебя в шатре, поэтому могу предложить тебя только чернозубому первосвященнику.

“Я надеюсь, что когда Верховный жрец Черный Зуб снимет капюшон и накидку, обнажив свою деформированную и искривленную половину тела, которая была чрезмерно разъедена силой тотема, ты не будешь возмущаться моей жестокостью и не пожалеешь о своем упрямстве… и глупость.”

Казанова несколько раз легонько похлопал Ледяную Бурю по щеке.

Он встал и вышел из туннеля.

Как только он вошел в темноту, он снова обернулся.

“Ах да, что касается вашей боевой команды, вам не о чем беспокоиться».

Казанова сказал Ледяной Буре: “Я должен признать, что вы создали очень выдающуюся боевую команду, и я не могу использовать их в качестве пушечного мяса.

“Я назначу их лучшим и самым преданным гладиаторам-асам. Я позволю им сражаться за боевую команду кровавого черепа в предстоящих битвах и снискать мне еще больше славы!”

“Леди Ледяная буря больна!”

“Она не больна. Она ранена!”

“Выступление леди Ледяной Шторм на арене за последние два года было слишком выдающимся. Однако, хотя она победила бесчисленное множество сильных врагов, у нее также накопились серьезные травмы в теле. Только благодаря ее настойчивости и благословению духа предков она смогла подавить эти травмы.

“Однако она была слишком нетерпелива. В Игре Храбрых она вызывала тотемные доспехи один за другим и участвовала в сражениях, которые выходили за ее пределы. Говорили, что она даже забрала фрагменты брони многих сильных противников и интегрировала их в свой Мифриловый Потрошитель.

“В результате она впитала слишком много тотемной силы сразу и вообще не смогла ее переварить. Затем она выпила слишком много спиртного, содержащего секретные лекарства, на банкете, устроенном лордом Казановой, что привело к тому, что ее тотемная сила вышла из-под контроля, и она почти превратилась в Воина Происхождения!

“Хотя она была спасена лордом Казановой с большим трудом, ей все еще нужен длительный период отдыха. Она определенно не сможет вести нас!”

Когда приблизился рассвет, эта ужасающая новость распространилась как лесной пожар в боевой команде Ледяной Бури.

Многие слуги были ошеломлены. Еще больше слуг не смели в это поверить и думали, что кто-то сыграл с ними злую шутку.

Леди Ледяная Буря была одной из четырех козырных карт Арены Кровавого Черепа.

Даже в недавно созданной Боевой группе Кровавого Черепа она была сильным человеком, чьей силы было достаточно, чтобы войти в пятерку лучших.

Как она могла заболеть или пострадать?

Однако крысиные слуги, которые распространяли слухи, говорили об этом очень серьезно.

Более того, в последнее время Ледяной Шторм безумно бросал вызов электростанциям и выхватывал фрагменты брони другой стороны. Ее Мифриловый Потрошитель добавлял совершенно новые характеристики почти каждый день, это также был факт, что она стала более великолепной и свирепой.

Было странно, что она не потеряла контроль во время своей сумасшедшей тренировки.

В конце концов, крысиный солдат, который был с Казановой много лет, бесстрастно принес приказ высшего командира Легиона Кровавого Черепа, разрушив последнюю крупицу удачи слуг.

Все высохли, как пустые карманы, и уныло опустили головы.

Логически говоря, для крысиного ополчения было обычным делом заменить своего хозяина.

Число жертв среди воинов клана было высоким из-за охоты, приключений, сражений и войн.

Солдаты-слуги, которых обучали с большим трудом, не обязательно должны были умереть вместе со своим хозяином.

Большую часть времени их хозяин не относился к солдатам-слугам как к доверенным лицам или братьям. Это были просто инструменты и предметы, которые можно было использовать по своему желанию и класть на игорный стол для ставок.

До того, как два гладиатора сразились друг с другом на арене, для одного было нормально поставить триста солдат-слуг, в то время как другой поставил тридцать.

В таком случае, почему солдаты-слуги должны тратить слишком много эмоций на своего хозяина?

Следовать за кем-то-это не есть, тренироваться и умирать!

Однако солдаты-слуги Ледяной Бури были другими.

Если быть более точным, группа солдат-слуг Листа, которую лично отобрал Мэн Чао, отличалась от других солдат-слуг.

Во-первых, до того, как они присоединились к боевой команде «ледяной шторм», все они были кривыми и не видели никакой надежды.

Единственным концом было то, что они умрут и тихо сгниют в самом темном углу подземелья.

Хотя Мэн Чао спас и обучил их, они все еще были живы.

Однако без согласия Ледяной Бури эта «гротескная» боевая команда не сформировалась бы так легко.

Более того, поскольку Ледяная Буря не была сосредоточена на Арене Кровавого Черепа или Легионе Кровавого Черепа, она была очень снисходительна к слугам. Это было так, как если бы слуги были свободны делать все, что они хотели, что заставляло слуг чувствовать свободу, которой они не чувствовали уже долгое время.

По сравнению с гладиаторами, которые просто относились к слугам как к инструментам и шахматным фигурам и заставляли слуг тренироваться день и ночь, каждый день из тренировочного лагеря выносили большое количество трупов, умерших от истощения или травм.

Следующие дни для Ледяной бури можно было бы охарактеризовать как «мирные и спокойные».

Конечно, те, кто обычно был расслаблен, пострадали бы на поле боя и даже поплатились бы своими жизнями.

Это было третье преимущество после Ледяной Бури—Королева Мороза была одной из пяти лучших электростанций в Легионе Кровавого Черепа. Даже во всем городе Черного угла она была хорошо известной безжалостной личностью. Много раз, прежде чем слуги могли сделать хоть шаг, она уже брала на себя инициативу и заканчивала битву.

В дополнение к тактике командного сотрудничества, которой обучал Мэн Чао, уровень потерь боевой команды Ледяного Шторма был намного меньше, чем у трех других боевых команд-асов на Арене Кровавого Черепа.

Для гражданина крысы, который потерял свой дом, семью и надежду, и у него осталась только собственная жизнь, Ледяной Шторм был просто самым совершенным мастером, которого они могли встретить.

Неожиданно самый совершенный мастер был серьезно ранен и упал как раз перед тем, как должна была начаться самая трагическая война.

К какому мастеру они будут назначены в следующий раз?

Смогут ли они по-прежнему поддерживать полную команду, в которой по крайней мере первые тридцать человек останутся в команде, и получать подготовку и командование от Жнеца?

Как бы новый хозяин отнесся к ним? Позволит ли он им возглавить первую битву и уничтожит их всех бессмысленным образом?

Вопрос, угрожающий жизни, оставил всех солдат крысиного народа в растерянности и растерянности.

Листок разволновалась еще больше.

Юный крысеныш, который был слишком молод и, следовательно, слишком наивен, последние несколько дней пребывал в замешательстве и растерянности.

Рогатый Крысиный Бог, которому он поклонялся и которому поклонялся, на самом деле был подделкой!

“Нет такой вещи, как нисходящий Бог Крыс с Большими рогами. Это просто трюк, разыгранный шпионом из Города Красного золота!”

Эта шокирующая новость была похожа на огромный топор, окруженный молнией.. Он вонзился в голову Листа и полностью оглушил крысиного юнца.