Глава 1024 — Выбор Хань Фэя

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

Тан Гэ сказал: “Учитель, я должен стоять сзади и смотреть, как эти люди издеваются над Хань Фэем?”

Му Тяньфан неторопливо сказал: “Задира? Когда вы видели, чтобы над Хань Фэем издевались? Эти люди просто хотят увидеть козырную карту Академии Головорезов. С козырной картой никто не нападет на Академию Головорезов. Если у них этого не будет, возникнут проблемы. Это доказывает, что поездка Хань Фэя в Город Тысячи Звезд была просто блефом. Кто-то может напасть на них, но, несмотря ни на что, с Хань Фэем ничего не случится”.

Тан Ге нахмурился. ”Но, учитель, что, если… «

Му Тяньфан: “Боже, только сильные имеют право говорить. Тебя недостаточно. Если вы хотите напасть на большой клан, вы должны сначала стать сильным. Только под защитой Секты Небесного Меча у вас будет этот шанс. Это также причина, по которой твой приемный отец убеждал тебя жениться на Маленькой Лин».

Хань Фэй пристально посмотрел на Тан Ге и сразу же крикнул: “Тан Ге не является членом Академии Головорезов, так что не вовлекайте его в это. Однако вы действительно думаете, что Академия головорезов-это пустяк?”

Кто-то встал и сложил руки рупором перед Му Тяньфаном. “Мастер секты Му, дело не в том, что мы создаем проблемы. Просто есть некоторые вопросы, которые необходимо прояснить…”

Кто-то кивнул. “Это верно. Академия Головорезов вернулась, даже не заметив нас. За что они принимают Город Тысячи Звезд?”

Дурак семьи Ян сказал: “Хань Фэй, не блефуй. У тебя есть твой отец, который защитит тебя. Хорошо, я позволю тебе делать все, что ты захочешь. Но Академия головорезов не имеет никакого отношения к твоему отцу, верно?”

“Совершенно верно. Если вы действительно блефуете, передайте Звездные бусины типа руин как можно скорее!”

Позади него эксперт из Башни Морских Облаков сказал: “Хань Фэй, еще не поздно вернуться в восемь сект».

На мгновение в голове Хань Фэя зазвенело. Независимо от того, вернутся они или нет, Тан Гэ не мог быть вовлечен в это дело. Он думал, что эти люди будут использовать обычные средства для нападения на Академию головорезов после того, как станут правоохранителями.

Однако он ошибался. Эти люди были еще более отвратительными, чем он думал.

Хань Фэй потерял дар речи. До того, как они пришли, Старый Бай не дал ему никаких козырей! С тех пор как он пришел, он притворялся, что у него действительно есть козыри.

Присутствующие люди из обычных семей сглотнули.

Как только люди из Академии Головорезов появились, они были осаждены. На данный момент, если бы у них не было никаких реальных козырей, они, вероятно, не смогли бы пройти через это.

В этот момент лоб Су Яна покрылся холодным потом. Он нервничал даже больше, чем Хань Фэй! Судьба семьи Су теперь была связана с Академией Головорезов.

Если возвращение Академии Головорезов было блефом, последствия были очевидны!

Несколько Скрытых Рыбаков пикового уровня не могли поднять никаких волн.

Каким бы талантливым ни был Хань Фэй, сможет ли он превзойти Исследователя в качестве Ловца Скрытых предметов высшего уровня?

Все остальные, кто пришел наблюдать за церемонией, молчали. Многие люди только что узнали, что Хань Фэй и другие представляли Академию Головорезов.

В этот момент эти люди были шокированы. Академия головорезов не боится смерти! Они все еще хотят восстановить свою школу в Городе Тысячи Звезд? Как же их тогда уничтожили? Хотят ли они повторить ту же ошибку?

Хань Фэй прищурился, и в его сердце зазвучал голос. “Это лучшая возможность. Считайте это благодарственным подарком за сотрудничество Секты Небесного Меча и вашего отца. Подумай об этом хорошенько. Бай Конгье не может не дать вам никаких козырей.

Хань Фэй не мог не взглянуть на Му Тяньфана. Му Тяньфан напоминал ему об этом?

Однако, почему Му Тяньфан так уверен, что это лучшая возможность? Как я могу не знать, есть ли у меня какие-нибудь козыри?

Поскольку Му Тяньфан пригласил нас, он должен быть уверен, что мы сможем пройти через это.

Но, черт возьми, у меня нет козырной карты!

Самая большая сила, которой я обладаю, — это пять приспешников легендарного уровня. Любой из них может решить множество правоохранительных органов.

Однако этого было явно недостаточно!

С тех пор как Хань Фэй вышел из подземного города, он знал, что в Городе Тысячи Звезд много исследователей. Даже в приходящей в упадок семье Су было два исследователя. Он подсчитал, что эксперты Тысячи Звездных Городов могли бы сровнять с землей Долину Десяти Тысяч Демонов за считанные минуты.

Что касается так называемого Королевского города Морских Демонов, Хань Фэй не думал, что в этом городе так много исследователей и Почетных людей … Конечно, это было только предположение Хань Фэя. В конце концов, морские демоны не были слабыми.

В этот момент кто-то подошел.

Зрачки Хань Фэя сузились: Чу Наньфэн.

Чу Цзянь встал и сложил ладони рупором. “Дядя».

Хань Фэй нахмурился. Чу Наньфэн-исследователь высочайшего уровня. Хань Фэй был относительно незнаком с сектой Чу. Однако от Маленькой Ки он знал, что секта Чу процветала из-за того, что они похитили вещи Маленькой Ки. Неужели Чу Наньфэн, которого чуть не убил Старый Хань,хотел напасть на них лично?”

Чу Наньфэн сказал с улыбкой: “Мастер Секты Му, Секта Чу прислала поздравительный подарок. Мы нашли руководство по древнему мечу и надеемся, что вы сможете принять его.”

Му Тяньфан улыбнулся. ”Спасибо, мистер Наньфэн».

Нефритовый листок полетел к Му Тяньфану. Чу Наньфэн улыбнулся Хань Фэю и сказал: “Если бы не твой отец, ты бы не дожил до этого дня».

Хань Фэй усмехнулся. “Если исследователи секты Чу не выйдут, я могу убить каждого ученика вашей секты. Ты мне веришь?”

Чу Наньфэн улыбнулся. «ой? Ты это сказал?”

Хань Фэй усмехнулся. “Я сказал это. Я не возражаю против того, чтобы посылать людей из вашей Секты Чу на смерть! Давай же!”

Чу Наньфэн посмотрел на Му Тяньфана. “Мастер секты Му, если бы Хань Фэй представлял себя, это не имело бы значения. Но, как вы можете видеть, он явно стоит на стороне Академии Головорезов. Он уже высказал свою позицию. Если наша Секта Чу проглотит это оскорбление, люди будут смеяться над нами».

Ло Сяобай тут же сказал: “Хань Фэй, будь осторожен. Не действуй опрометчиво».

Хань Фэю очень хотелось закатить глаза. Я не хочу драться с этими людьми, но они заставляют меня драться с ними! Если я не приму его вызов, как шоу может продолжаться?

Му Тяньфан отправил голосовую передачу. “Хань Фэй, не позволяй своим эмоциям влиять на твои решения. Это лучшая возможность. Все знаменитые люди в Городе Тысячи Звезд здесь. Если вы не покажете свой козырь сейчас, вам будет трудно сохранить хрупкое равновесие в будущем. Каким бы сильным ни был твой отец, он не из Академии Бандитов. Он не может защитить так много людей. Если другие умрут, твой отец действительно примет меры?”

Хань Фэй стиснул зубы. Но у меня нет никаких козырей!

Хань Фэй примерно знал, что если бы Старый Хань десятилетиями устраивал ловушку только для того, чтобы сделать его сильным, он не стал бы предпринимать никаких действий, пока это не касалось его.

Хань Фэй улыбнулся. “Старший Му, могу я позаимствовать место проведения Секты Небесного Меча?”

Вау!

Толпа была в смятении. Хань Фэй говорил, что если исследователи Секты Чу не придут, он убьет всех остальных учеников.

Однако будет ли большой клан заботиться о лицах? Все просто увидели бы, кто в конце концов победит.

Поскольку секта Чу приняла вызов, это означало, что они были достаточно уверены в себе, чтобы встретиться с Хань Фэем лицом к лицу. Все знали, что на картине «Усмирение моря» изображены пять существ легендарного уровня.

Однако те, кто вошел в картину, не знали силы пяти легенд. У них не было стандарта, чтобы судить, поэтому секта Чу пришла, чтобы проверить глубину воды.

Хань Фэй прищурил глаза и посмотрел на Чу Наньфэна. “Ты хочешь драться? Пойдем, пойдем! Сегодня свадьба моего брата, так что никакой крови быть не должно. Но как культиваторы, почему мы должны заботиться о таком тривиальном вопросе?”

Хань Фэй посмотрел на Тан Ге. “Ты не возражаешь?”

Тан Гэ нахмурился и сказал: “Хань Фэй, не делай этого”.

Хань Фэй улыбнулся. “Он сейчас наступит мне на лицо. Как я могу отступить?”

“Сражайся!”

Глаза Хань Фэя похолодели, когда он посмотрел на Чу Наньфэна. “Мой отец может избить тебя, глупый… Просто подожди. Когда-нибудь я и тебя побью по-дурацки”.

Чу Наньфэн усмехнулся. “У тебя, конечно, острый язычок. Раз уж ты решил драться, я тебя удовлетворю. Однако, какой приз достанется победителю?”

Хань Фэй подумал про себя: «Вот и самое интересное».

Хань Фэй усмехнулся. “Что ты имеешь в виду?”

Чу Наньфэн сказал: “Если Секта Чу победит, Звездные Бусы Академии Головорезов будут принадлежать нам”.

Хань Фэй спросил: “Что, если ты проиграешь?”

Чу Наньфэн улыбнулся. “Назовите свои условия”.

Хань Фэй сказал: “Вы должны заставить все крупные кланы здесь пообещать не нападать на Академию Головорезов в течение десяти лет. Ты тоже не можешь нас беспокоить!”

“Смешно».

Кто-то тут же крикнул: “Какое это имеет отношение к нам?”

Чу Наньфэн сказал: “Не слишком ли ты жаден?”

Хань Фэй усмехнулся. “Ты говоришь о себе?”

Чу Наньфэн: “Тогда как ты хочешь сражаться с нами?”

Хань Фэй ухмыльнулся и сказал: “Это просто. За каждую битву, которую я проиграю, я дам тебе Звездную Бусинку, но если я выиграю битву, ты должен держаться от нас подальше в течение следующих десяти лет. Как насчет этого?”

Чу Наньфэн усмехнулся. “Три месяца».

Хань Фэй презрительно сказал: “И это все? Такова сила знаменитой секты Чу? Тебе не стыдно? Ты тот, кто хочет сразиться со мной”.

Чу Саутвинд прищурил глаза. “Самое большее полгода».

Впервые Хань Фэй понял, что если он не хочет, чтобы другие создавали проблемы, он должен победить, сражаясь. С таким количеством больших шишек здесь, Чу Наньфэн, вероятно, не отказался бы от своего слова.

Если семьи Чу и Цао не предпримут никаких действий, у других многодетных семей, вероятно, не будет возможности бросить ему вызов.

Хань Фэй: “Хорошо! Полгода. Если я побью тебя двадцать раз, это будет через десять лет”.

“Пуфф!”

Кто-то потерял дар речи. Он что, сошел с ума? Победить Секту Чу двадцать раз? Неужели он думал, что ученики Секты Чу были слабаками?

Чу Наньфэн презрительно улыбнулся. “Если ты сможешь победить”.

Сказав это, Чу Наньфэн крикнул: “Куангрен, иди сюда».

Хум

Мгновенно раздались крики шока.

Кто-то удивленно спросил: “Что? Чу Куангрен вышел из Памятника Богам?”

Кто-то был удивлен. “Этот сумасшедший здесь, чтобы сражаться?”

Кто — то был шокирован. “Это плохо! Хань Фэй-всего лишь Скрытый Рыболов пикового уровня. Он даже не сможет устоять перед двумя пощечинами Чу Куангрена!”

Выражение лица Цзюинь Лин сразу же изменилось, когда она отправила голосовое сообщение. “Хань Фэй, Чу Куангрен известен тем, что он сумасшедший, но он также и гений! Говорят, что у него древняя родословная.”

Хань Фэй сказал: “Я видел много гениев в своей жизни. Есть только один, кто может победить меня. К сожалению, его нет в Городе Тысячи Звезд.”