Глава 1295 — Ты Пришел Так Быстро?

Глава 1295: Ты Пришел Так Быстро?

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

Поскольку Бессмертная Вода давно начала свой план и даже разделила часть своего истинного тела, она, естественно, готовилась снова подняться.

Теперь белый лотос был получен Хань Фэем. Означало ли это, что он мог связаться с ней через эту часть ее истинного тела?

С мыслью Хань Фэя появился Ю Вэньдао, что поразило Чжан Яо и змеиного демона.

Чжан Яо удивленно спросил: “Наполовину Почтенный? НЕТ… Это марионетка?”

Хань Фэй кивнул и сказал: “Старший, пожалуйста, защити меня».

Бам! Бам! Бам!

Под ногами Хань Фэя одна за другой появлялись массивы. Вскоре белый туман полностью затопил пространство, в котором он находился.

С текущими навыками Хань Фэя в области массивов даже человек, достигший высшего уровня области Поиска Дао, не смог бы видеть сквозь его массив.

В массиве Хань Фэй напрямую передал свою духовную силу в белый лотос и сказал: “Учитель, учитель… Ты меня слышишь, учитель?”

Старая черепаха сказала: “Это бесполезно. Этот лотос, очевидно, был отделен от истинного тела вашего учителя. Как вы можете использовать его для связи с изначальным телом?”

Хань Фэй нахмурился. “Разве они не могут общаться друг с другом после того, как их разлучат? Демонические растения-очень особые существа. Они всегда имеют неразрывную связь. В противном случае, как мог лотос без корней продлить жизнь змеиного демона так долго?”

Старая черепаха неторопливо сказала: “Может быть, некоторые корни тоже были отделены».

Хань Фэй нахмурился. Он вспомнил, что Бессмертный Водяной однажды сказал ему. Корни демонических растений были подобны душам людей. Не было невозможно отделить корни, но это неизбежно привело бы к падению силы.

И Бессмертная Вода была в Башне Покорения Демонов, и король Королевского Города Белой Раковины, должно быть, с вожделением наблюдал за ней снаружи. Если Бессмертная Вода опрометчиво отделит ее корни и ослабит ее силу, король может воспользоваться ею.

Для Бессмертного Воды было невозможно не подумать о том, о чем он мог подумать. То, что сказала старая черепаха, было неспроста. Что, если Водяной Бессмертный отделил всего несколько корней?

Однако, даже если Бессмертная Вода отделила ее корни, это означало, что она также отделила часть своей души. И эта часть ее души определенно не была связана с ее изначальной душой, подавленной у подножия Башни Покорения Демонов.

В противном случае, если Бессмертная Вода обнаружит, что он здесь, у нее определенно будет какая-то реакция.

Хань Фэй не мог не вынуть лепесток лотоса из Кузнечной Вселенной. Если бы он позвонил ей напрямую через белый лотос, это могло бы быть ограничено определенными условиями.

Однако что, если он активировал его этим лепестком?

Кайф—

В тот момент, когда появились лепестки лотоса, белый лотос задрожал и начал вращаться.

”Это сработало».

Глаза Хань Фэя сверкнули. Лепесток лотоса, который мог бы защищать Бессмертную Воду в течение восьмидесяти тысяч лет, не мог быть простым. Башня Покорения Демонов была здесь, а это означало, что Бессмертный Воды должен быть в пределах десяти тысяч километров от него.

Теперь он уже видел часть настоящего тела Бессмертного Воды. Тогда настоящее тело не могло быть далеко!

Кроме того, прежняя ситуация заключалась в том, что тело и душа Бессмертного Воды спали.

Однако теперь все было по-другому.

Теперь душа Бессмертного Воды пробудилась. Поскольку лепесток лотоса мог чувствовать ее, она тоже должна была чувствовать лепесток лотоса.

Так как они могли чувствовать друг друга, почему он потрудился искать ее сам?

С таким же успехом он мог бы подождать, пока Водяной Бессмертный найдет его.

Однако старая черепаха вылила на него еще одно ведро холодной воды. «Хань Фэй, не забывай, это называется Башней Покорения Демонов. Телепортационный барьер на каждом этаже, вероятно, отличается. То, что вы можете пробиться на четвертый этаж, не означает, что вы можете продолжать прорываться. То же самое относится и к твоему хозяину. Поскольку она подавлена, это означает, что она также не может пройти через барьеры”

Хань Фэй сердито сказал: “Прекрати нести чушь! Почему бы тебе просто не дать мне решение?”

Старая черепаха фыркнула. “Я учу тебя. Вам нужно все тщательно обдумать”.

Лепесток лотоса вспыхивал, и белый лотос вращался. Хань Фэй несколько раз почувствовал, как пустота задрожала, но это было бесполезно. Лепесток лотоса просто один раз дрогнул, а затем остановился.

У Хань Фэя упало сердце. Как сказала старая черепаха, Бессмертный Воды не мог прийти!

“Подожди!”

Глаза Хань Фэя сверкнули.

Чжан Яо запечатывал и подавлял свою силу, не так ли? Если он не запечатает и не подавит свою силу, может наступить Хаотическая Пустота. Как только пустота треснула, означало ли это, что по крайней мере один или два слоя барьеров были сломаны? Воспользовавшись этим моментом, Бессмертный Воды определенно воспользуется этой возможностью.

Как и думал Хань Фэй, старая черепаха неторопливо сказала: “Это возможно, но даже если этот человек откроет все свои печати, он сможет достичь максимум шестого уровня. Остается неизвестным, сможет ли ваш мастер перейти или нет.”

Глаза Хань Фэя вспыхнули. “Это уже наиболее вероятное решение, которое я могу придумать. В противном случае, я не знаю, будет ли у меня шанс снова прийти в эту Башню по Усмирению Демонов”

В этот момент Хань Фэй решил рискнуть, надеясь, что Бессмертный Воды сможет воспользоваться возможностью пройти барьер.

Снаружи Чжан Яо все еще пытался подавить свою силу. Демон-змея держал Бая Суджэня за руку, не смея беспокоить Чжан Яо беспокойством.

Чжан Яо торжественно сказал: “Суджэнь, однажды я поднимусь на следующий этаж. Вам очень повезло, и вы должны быть сильными. Однако твоя мать еще не восстановила свои силы и нуждается в твоей защите… Подожди, пока я вернусь”.

Бай Суджэнь спросил: “Ты снова собираешься уменьшить свою силу?”

Чжан Яо горько улыбнулась. “Вы можете войти, но не можете легко покинуть это место. Я ничего не могу с этим поделать. Но если вам очень повезет, у вас может появиться шанс в будущем”.

Бах!

Хань Фэй вышел из тумана и посмотрел на Чжан Яо.

Хань Фэй сказал: “Старший, если Хаотическая Пустота появится, если ты перестанешь подавлять свою силу, сможешь ли ты полностью высвободить свою силу?”

“А?”

Бай Суджэнь нахмурился. “Это опасно».

Демон-змея спросил: “Благодетель?”

Чжан Яо, с другой стороны, был очень спокоен. У человека, который мог получить Почтенный Знак посланника Цзина, несравненного гения, который мог завоевать благосклонность королевы, безусловно, были свои причины.

Чжан Яо спокойно сказал: “Хорошо! Когда?”

Хань Фэй был весьма удивлен, что Чжан Яо согласился, даже не спросив.

Хань Фэй усмехнулся. “Спасибо, старший. Я тоже не могу выйти, но мне нужно рискнуть. Если я выиграю, у нас может быть шанс выйти”.

После того, как Хань Фэй сказал это, все, включая Бай Суджэня, слегка задрожали.

Чжан Яо тихо крикнул: “Понял».

Конечно, Хань Фэй не просил Чжан Яо немедленно убрать всю его власть. Вместо этого он подождал, пока его семья познакомится друг с другом в течение дня, а затем закрыл глаза, чтобы почувствовать свое Семя Дао.

Прошел один день.

Три или четыре раза дрожала зыбучая земля на расстоянии восьмисот миль. Хань Фэй заметил, что на краю песчаного моря есть какие-то существа.

Под наблюдением демона-змеи и Бай Суджэня Хань Фэй и Чжан Яо переглянулись.

Хань Фэй сказал: “Мы можем начать прямо сейчас».

Чжан Яо выглядел серьезным. ”Хань Фэй, ты уверен, что хочешь войти в Хаотическую Пустоту? «

Хань Фэй тут же кивнул. “Не волнуйся. Я знаю, что делать.”

Чжан Яо торжественно кивнул и крикнул: “Цин Нян, Сужэнь, отойдите».

Базз!

Ка-ка-ка ~

Кровавые цепи появлялись на теле Чжан Яо одна за другой.

Хань Фэй с первого взгляда понял, что это массив. Этот Чжан Яо на самом деле запер себя своей сущностной кровью и насильственно запечатал себя.

В этот момент кроваво-красные цепи разорвались одна за другой, и аура Чжан Яо стремительно взлетела, как ракета.

Бах!

Всего через десять минут Чжан Яо достиг уровня Наполовину Почтенного, и его сила все еще стремительно росла.

Чжан Яо крикнул тихим голосом: “Хань Фэй, если я тебе понадоблюсь, я могу войти в Дао. С моим Дао все в порядке. Я уже входил в него один раз. На этот раз я просто возвращаюсь.”

Глаза Хань Фэя загорелись. Было бы еще лучше, если бы он мог стать Маститым, а это означало, что на этот раз он сможет преодолеть два барьера.

Хань Фэй крикнул: “Войдите».

“Рев!”

Ужасающая сила пронеслась на сотни километров. Однако эта сила очень хорошо избегала Бай Суджэня и змеиного демона. Хань Фэй заметил, что вокруг песчаного моря появилось множество существ.

Чжан Яо взревел: “В стране восьмисот километров зыбучих песков любой нарушитель границы должен умереть”.

С этими словами Чжан Яо выбросил карту массива, покрывающую море песка.

В следующий момент Хань Фэй почувствовал, что пространство было нестабильным, и появились аномальные колебания. Казалось, что из пустоты пытается проникнуть существо.

Чжан Яо сделал шаг вперед и снова крикнул: “Откройся».

Пустота треснула, и морская звезда вытянула свои длинные щупальца, пытаясь разорвать пустоту и проникнуть в это место.

Чжан Яо схватился за воздух обеими руками, как будто он схватил дюжину тетив для лука. Натягивая лук, он крикнул: “Хань Фэй, я заберу его. Теперь все зависит от тебя”.

В тот момент, когда Чжан Яо шагнул в пустоту, Хань Фэй активировал все свои секретные методы и активировал Технику Короля Зверей. Он даже использовал силу своего Великого Дао. Его сила давно превзошла силу тысячи волн.

В этот момент Хань Фэй последовал за Чжан Яо в пустоту, держа белый лотос в одной руке и лепесток лотоса в другой, которые сияли белым светом.

Оба они вошли в Хаотическую Пустоту и разошлись в разные стороны. Эта хаотическая пустота не должна была появляться на четвертом уровне Башни Покорения Демонов.

А сильные стороны Хань Фэя и Чжан Яо были разными. Даже если бы Хань Фэй использовал всю свою силу, достижение Наполовину Почтенного царства было его пределом. Для него было невозможно достичь Почтенного царства.

Однако в этот момент, когда пустота вот-вот должна была закрыться, Хань Фэй услышал удивленный голос в своем ухе: “Ты пришел так быстро?”