Глава 1299 — Тело Лотоса

На самом деле, Хань Фэй очень хорошо знал, что если бы он выбрал второй метод, то был бы почти невосприимчив ко всем атакам ниже уровня короля.

Однако, выбирая такой метод, ему не хватило бы опыта. Это было похоже на то, чтобы лечь и победить, что иногда казалось не очень хорошим.

С Сиденьем в форме Лотоса он в лучшем случае не боялся бы быть избитым другими. Но в том же царстве, когда он когда-либо боялся других? И для тех, кто мог бы победить его, даже если бы у него было Место Лотоса, он все равно был бы побежден.

После того, как Хань Фэй твердо выбрал аватара, он вдруг сказал: “Учитель, поскольку вы можете изменить новое тело, почему бы вам не перевоспитать его в новом теле?”

Бессмертный Воды сказал: “Я собирался возродиться, но не для того, чтобы восстановить свое тело, а для совершенно нового начала. Я превращусь в семя и начну с нуля”.

В сердце Хань Фэя старая черепаха воскликнула: “Как смело. Чтобы возродиться с нуля, у нее должно быть огромное стремление бороться за другую жизнь и идти по пути долголетия!”

Хань Фэй тоже некоторое время был ошеломлен. Из того, что сказала Бессмертная Вода, было видно, насколько она была полна решимости! Она даже бросила свое королевское тело!

Хань Фэй не удержался и спросил: “А как же Бай Суджэнь?”

Бессмертный Воды сказал: “Так же, как и ты, когда я очищу новорожденное сознание в ее теле, она все равно будет моей реинкарнацией. Однако, в отличие от вашего аватара, у нее теперь есть своя собственная независимая воля. Когда она станет сильнее, в конце концов она вернется ко мне».

Хань Фэй почувствовал облегчение, услышав это.

В конце концов, несмотря ни на что, Бай Суджэнь был реинкарнацией Бессмертного Воды, поэтому он не помог не тому человеку.

Однако Бай Суджэнь была создана новорожденным сознанием с намерением использовать свое тело для перерождения. Однако она не ожидала существования Бессмертной Воды. В противном случае новорожденное сознание может действительно преуспеть.

Бессмертный Воды сказал: “Поскольку ты сказал, что спешишь, больше не медли. Кстати, если ты разделишь свою душу, сможешь ли ты все еще подавлять свирепое существо в своем теле?”

“А?”

Глаза Хань Фэя расширились, и сердце старой черепахи сделало сальто. Неужели его раскусили насквозь?

Бессмертный Воды усмехнулся. “Ничего страшного. Мое тело почти наполовину мертво, поэтому моя душа особенно сильна. В последний раз, когда я встретил тебя, я почувствовал его существование. На этот раз я более уверен, что в твоем теле должно быть старое чудовище».

Хань Фэй пожал плечами. “Это не имеет значения. Учитель, вы должны знать, что у меня есть особое сокровище души. Старая черепаха теперь подавлена не моей собственной душой, а сокровищем моей души».

Бессмертный Воды легко сказал: “Это хорошо. Я беспокоился, что ты не сможешь его подавить. Однако, поскольку он знает все ваши секреты, не давайте ему шанса легко раскрыться в будущем”.

В сердце Хань Фэя старая черепаха немедленно взревела: “Как я могу быть такой презренной? У меня есть свое собственное Великое Дао”.

Хань Фэй нетерпеливо сказал: “Старина Юань, заткнись! Ты даже не можешь скрыться от глаз моего учителя. Как ты можешь называть себя Императором? Ты действительно позоришь титул”.

Старая черепаха: “…”

Хотя Бессмертная Вода не знала, кем была старая черепаха, она хорошо знала Хань Фэя. Человек, который мог бы пересечь реку времени, человек с ужасающей мощью за спиной, определенно не позволил бы опасной мощи спрятаться в его теле.

Следовательно, поскольку источник энергии уже находился в теле Хань Фэя, он, вероятно, был подавлен. Как она и ожидала, он действительно был подавлен!

Учитывая характер Ван Хана, это было трудно сказать. Однако, учитывая нынешнюю личность Хань Фэя, это существо не должно было легко обмануть его.

Бессмертный Воды сказал: “Подожди меня три или пять дней. Мне нужно мобилизовать силу моего истинного тела».

Прошло пять дней.

Всего за пять дней тело Бессмертного Воды уменьшилось по крайней мере наполовину. Однако под покровом одного из белых лотосов появилось сиденье лотоса, а под ним вырос корень лотоса.

Хань Фэй уже догадался, что его аватар сделан из корней лотоса.

Информация всплыла в глазах Хань Фэя.

Лотос Изначального Хаоса

Ваш Изначальный Лотос Хаоса был создан демоном лотоса королевского уровня с огромным количеством жизненной силы и хаотической энергии. Он невосприимчив ко всем злам, ядам и атакам души и может быть использован для улучшения аватара.

Король

Ультра-качество

???

Если его съесть напрямую, любой, кто ниже уровня Полукороля, легко умрет, но любой, кто выше уровня Полукороля, может быть невосприимчив ко всем злам, ядам и атакам души после его употребления.

Хань Фэй чуть не пустил слюни, когда увидел сообщение. Это было чертовски круто! Он никогда не думал, что станет таким могущественным, как Нежа.

Хань Фэй даже задавался вопросом, было ли Тело Лотоса Нежи так же хорошо, как его собственное. Он так не думал. В конце концов, его тело было сделано из тела настоящего короля.

В этот момент сердце Хань Фэя дрогнуло. Поскольку его аватар изначально не был человеком, почему он должен был застрять в облике человека?

Хань Фэй тут же сказал: “Учитель, ты можешь сделать мне три головы и шесть рук?”

Вода Бессмертна: “???”

Хань Фэй сказал: “Учитель, я думаю, что, поскольку мой аватар не должен придерживаться человеческой формы, почему бы не увеличить мою боевую мощь? У меня слишком много боевых навыков, так что двух рук будет недостаточно. Если у меня три головы и шесть рук, я думаю, что смогу в одиночку сражаться с бесчисленными врагами».

Бессмертная Вода: “…”

Бессмертный Воды сказал: “Дай мне попробовать”.

Хань Фэй продолжил: “Я говорю, что когда мне понадобятся три головы и шесть рук, у меня будет три головы и шесть рук. Когда мне это не понадобится, у меня все равно будет одна голова и две руки”.

Бессмертный Воды сердито сказал: “У тебя слишком много требований. Не заходи слишком далеко…”

Прошло три дня.

Хань Фэй увидел, как в воде появилось тело лотоса. Его тело и внешний вид были в точности такими же, как у Ван Хана, что заставило Хань Фэя вздохнуть.

На ушах Тела Лотоса были две серьги из семян лотоса. Хань Фэй пожаловался: “Учитель, я мужчина. Я не думаю, что мне подобает носить серьги”.

Бессмертный Воды нетерпеливо сказал: “Что ты знаешь? Это твои две другие головы”.

Хань Фэй:“??? ”

Хань Фэй чувствовал, что мог бы принять это как должное. На самом деле можно было найти технику Нежи с тремя головами и шестью руками, которая не была особенно продвинутым боевым навыком.

Однако техника отличалась от первоначального тела. Определенно было бы лучше, если бы у первоначального тела было три головы и шесть рук. В противном случае, если бы он использовал боевые навыки, он мог бы использовать их только как секретные приемы. Всегда было ограничение по времени.

Хань Фэй уже планировал, что он снабдит своего аватара Божественным Оружием, таким как Кольцо Вселенной, Небесный Шелк Хаоса, Огненное Колесо Ветра, Огненное Остроконечное Копье, Божественный Огненный Барьер Девяти Драконов, золотой кирпич и так далее.

“Тск, тск!”

Имея это в виду, Хань Фэй чувствовал, что будет очарован своим собственным обаянием. Когда его аватар появится из ниоткуда, он определенно потрясет весь мир и легко проложит себе путь в Мир Инь-Ян.

В последние несколько дней и старая черепаха, и Бессмертный Воды чувствовали, что Хань Фэй был немного странным. Время от времени он смеялся, как дурак.

Согласно логике этих двух людей, Хань Фэй был могущественным человеком, который все-таки вступил в Дао. После постижения Великого Дао, для него было только вопросом времени стать Маститым. Почему он даже не мог контролировать выражение своего лица?

Но Хань Фэю было все равно. Кроме потери половины своей души, он не понес никаких потерь.

Кроме того, душа могла пополниться. Однако, сколько удачи потребовалось, чтобы встретиться с могущественным аватаром?

Бессмертный Воды крикнул: “Маленький Ван Хан, послушай мою команду. Раздели свою душу… Начинай.”

Хань Фэй тут же нахмурился, и его душа, казалось, разорвалась на части. Большие участки слабой голубой души появились, как дым, выходящий из его тела.

Эта сцена потрясла Бессмертных Воды. “Твоя сила души так сильна?”

В конце концов, она была экспертом королевского уровня. Бессмертный Воды, естественно, мог с первого взгляда определить силу души Хань Фэя.

В этот момент количество души, которую разделил Хань Фэй, было, вероятно, всей силой души обычного Дао, Ищущего источник энергии.

Лицо Хань Фэя исказилось, когда он продолжил, и он сказал: “Пока нет. Подождите минутку.”

В это время Хань Фэй пытался расколоть свою душу, которая уже не болела так сильно, как раньше. Однако разлука со слишком многими душами все еще вызывала у Хань Фэя головокружение.

Старая черепаха не знала, что сила души Хань Фэя была такой сильной. Видя эту бесконечную разлуку, он не мог не вздохнуть. “Что за чудовище! Сколько лет этот ребенок воспитывался? Как он может обладать такой сильной душевной силой?”

После того, как половина его души была отнята, Хань Фэй почувствовал, что его тело подвешено, его лицо стало очень бледным, и ему потребовалось много времени, чтобы успокоиться.

Бессмертный Воды, с другой стороны, пристально посмотрел на Хань Фэя. Окутывая душу Хань Фэя зеленым светом и вводя его в лотос, она сказала: “Маленький Ван Хань, твоя сила души достигла уровня Наполовину Почтенного?”

Хань Фэй с трудом улыбнулся. “Я не знаю, насколько сильна сила души Наполовину Почтенного!”

Бессмертный Воды беспомощно сказал: “Тогда сначала приди в себя. Тебе нужно приспособиться к внезапной потере своей души. Ваш аватар все еще нуждается в доработке”.

Хань Фэй увидел, что после того, как его душа исчезла в лотосе, странная и огромная сила, казалось, собиралась во всех направлениях, которая была бледно-серой.

Сердце Хань Фэя дрогнуло. По какой-то причине он чувствовал, что ему тоже нужна такая власть.

Хань Фэй не удержался и спросил: “Учитель, что это за сила?”

“Энергия Хаоса».