Глава 1016 — Некоторым суждено быть просто друзьями

Сон Лан выразил свои настоящие мысли: “Я не хочу быть с тобой просто друзьями”.

Бай Чжи улыбнулся и сказал: “Некоторым людям и некоторым вещам суждено”. Она посмотрела на солнце в небе. Ее волосы развевались на холодном ветру. Ее глаза были яснее, чем раньше.

“Человек, которому суждено быть другом, может быть другом только навсегда и никогда не изменится”.

Как и Линь Ян, они знали друг друга с тех пор, как были студентами. Они вместе посещают занятия, после занятий они пойдут в библиотеку или лаборатории. Они также посещали те же больницы, что и стажеры, а также ходили на собеседования.

Она не может вспомнить, как долго она и Линь Ян знали друг друга и насколько хорошо они были знакомы друг с другом.

Думая об этом, даже она не могла сказать, какие отношения были между ней и ним.

В глазах других они были парой, сотворенной на небесах, но она знала, что это не так. Чего-то не хватало. Просто она не могла сказать, что это такое.

Пока она не приехала сюда и не встретила Ху Фэна.

Она наконец поняла, что то, чего не хватало, называлось любовью между ней и Линь Яном.

У нее достаточно доверия и чувства безопасности с Линь Яном, вот почему она полностью доверяла ему. Она может отдать ему свое богатство и жизнь, но она не может отдать ему свое сердце.

Сон Лан тоже посмотрела туда, куда смотрела она. В зимнем небе сияло солнце, так что, даже если он стоял на холодном ветру, его телу тоже было жарко. Особенно его сердце, оно было очень горячим.

“Я не верю в судьбу. Я знаю только, что кровная месть должна быть погашена моими собственными руками. И хороший брак тоже должен быть выигран мной самим. Действительно ли в этом мире есть что-то, чего люди не могут сделать? Я в это не верю!”

Бай Чжи отвела взгляд, повернулась, чтобы посмотреть на Сон Ланга, и слегка вздохнула: “Ты очень похожа на него. Вы знаете, что это невозможно, но вы все равно это сделаете. В конце концов, вы только навредите себе. Так зачем беспокоиться?”

Сон Лан нахмурился, он заметил, что, когда Бай Чжи произнес эти слова, в ее глазах мелькнуло беспокойство.

Волнуешься? О ком она беспокоилась? Кто бы это мог быть? Очевидно, это был не Ху Фэн, так кто же это?

Он открыл рот, чтобы спросить, но она уже повернулась и оставила слабую фразу: “Я вернусь в свою комнату и переоденусь. Вы можете выписать рецепт».

Она вышла. Сяо Цин, стоявшая в углу двора, немедленно последовала за ней. Она последовала за ней обратно в маленький дворик, где жила раньше.

Когда она лечила своего дедушку, на ее тело попало немного крови, а также была какая-то вонь, которая была действительно отвратительной.

Если бы она была в своей комнате, то определенно приняла бы горячую ванну прямо сейчас.

Сяо Цин нашла для нее подходящий комплект одежды. Даже если Бай Чжи было всего 13 лет, она сильно выросла. Она больше не была той худенькой желтоволосой девушкой.

Ее ноги были пропорциональными и стройными, а на груди начала собираться плоть, но талия все еще оставалась тонкой.

Глядя на себя в зеркало, это лицо было точно таким же, как ее лицо. Даже родимое пятно на ее теле.

Как может мир быть таким таинственным?

Иногда ей даже казалось, что она не занимает чье-то чужое тело, а чувствует, что это тело изначально принадлежало ей!

У нее точно такое же лицо и точно такое же имя, но просто у нее совершенно другая жизнь. Она не знает, было ли это связано с удачей или нет.

Разное время и пространство, но один и тот же человек.

В ее сознании возникли некоторые сюжетные линии, которые можно найти только в фантастических романах.

“Мисс Бай, вы так хорошо выглядите”. Сяо Цин, стоявшая рядом с ней, расчесала волосы и с завистью посмотрела на Бай Чжи в зеркало.

С таким лицом, семейным происхождением и удивительными медицинскими навыками. Она не может не понимать, почему их молодого хозяина так влекло к ней.