Глава 870 — Она Потерпела Неудачу?

Оставшиеся пять старейшин королевской семьи вместе опустились на колени и в унисон сказали: “Третья принцесса, пожалуйста, подержи посох!”

Шангуань Вань посмотрел на Энергетический посох Тяньлинь, парящий над черным кристаллом, сделал глубокий вдох и медленно пошел вперед. Наконец, она остановилась примерно в одном шаге от персонала Тяньлиньской электростанции.

Все замолчали и наблюдали за этой сценой.

До тех пор, пока Шангуань Ван успешно удерживала Посох Власти Тяньлин, она могла успешно взойти на трон и стать императрицей! С тех пор она будет править династией Тяньлинь!

Бах-бах!

Бах-бах!

Сердце Шангуань Ван бешено забилось, и у нее чуть не лопнули барабанные перепонки. Вся кровь в ее теле, казалось, текла по ее конечностям.

От волнения у нее вспотели ладони. Обе ее руки были липкими от влаги.

Энергетический посох Тяньлин был весом в тонну, а подавление, которое он содержал, было еще более огромным! В конце концов, это было оставлено Шангуань Цзином лично!

Не говоря уже о том, чтобы поднять его, Шангуань Вань почти опустилась на колени на землю и почувствовала, что у нее сдавило грудь, просто стоя там.

И если бы она хотела поднять его, то одной силы было бы недостаточно. Она также должна иметь родословную королевской семьи Тяньлин.

Самым важным было то, что она должна была получить признание персонала Тяньлиньской электростанции! Это было требование, которому должен был соответствовать каждый человек, восходящий на трон династии Тяньлинь!

Если бы кому-то это удалось, с тех пор они стали бы самым выдающимся существованием среди миллионов людей. Если один из них потерпел неудачу… Они стали бы посмешищем для всех и никогда бы не вернулись за всю свою жизнь!

Шангуань Ван продолжала убеждать себя в своем сердце. Я могу… Я должен это сделать! Я так много подготовилась к сегодняшнему дню. Я не должен потерпеть неудачу!

Была уже середина дня, и небо было ясным. На небе не было ни единого облачка, когда светило палящее солнце.

И в этот момент Шангуань Вань был в центре всеобщего внимания!

Наконец, она медленно протянула руку к Посоху Силы Тяньлинь—

Жужжание!

Когда она была примерно на расстоянии вытянутой руки от Энергетического посоха Тяньлин, внезапно раздался жужжащий звук.

Слабое свечение, окружавшее энергетический посох Тяньлиня, внезапно усилило его подавление.

Шангуань Вань был прямо перед ним и немедленно сделал шаг назад из-за стремительного удара.

Она была сильно встревожена и поспешно стабилизировала свое тело, так как ее ноги оставались плотно приклеенными к земле. К счастью, она отреагировала вовремя, так что это воздействие не сильно на нее повлияло.

Тем не менее, она все равно сделала шаг назад под пристальными взглядами всех присутствующих.

В этот момент на огромной площади стало все тише и тише! Нужно было знать, что каждое движение и действие Шангуань Вана в этот момент видели бесчисленное множество людей!

Старейшина объявления, старейшина Чэнь Ке, также незаметно нахмурил брови. Он был самым опытным из всех старейшин королевской семьи, и он был настоящим старейшиной, который был свидетелем трех эпох.

Он видел подобную сцену три раза, и это было уже четвертое. По его впечатлению, первые три церемонии вознесения прошли очень гладко.

Как символ королевской власти, Посох Власти Тяньлинь был священным предметом во всей династии Тяньлинь, и он обладал духовной силой.

Когда будущие правители поднимали Посох Власти Тяньлин, он, естественно, подавлял его. Однако обычно так было, когда потомок пытался забрать его из черного кристалла.

Только что рука Шангуань Вань даже не коснулась Посоха Силы Тяньлин, но она уже подняла такой переполох.

Старейшина Чэнь Ке почувствовал себя немного неловко и подумал, что это ненормально.

Шангуань Вань почувствовала, что это было близко, когда она почти сразу упала!

Этим Посохом Силы Тяньлинь управлять еще труднее, чем я себе представлял. Мне и так уже так трудно приблизиться к нему. Интересно, на что это будет похоже, если я попытаюсь его поднять… Она прижалась губами друг к другу и переместила силу внутри своего тела, которая устремилась к ее правой руке. Затем она снова двинулась вперед.

На этот раз она была еще более дотошной, чем раньше, когда использовала свою силу, чтобы обернуть руку, прежде чем потянуться к Посоху Силы Тяньлинь.

Жужжание… жужжание!

Посох Силы Тяньлинь слегка задрожал, и это вызвало еще больший переполох!

Хорошо было то, что Шангуань Вань страдал раньше, поэтому она стиснула зубы и планировала пережить это на этот раз.

Чем ближе она подходила, тем тяжелее становилось подавление.

Вся ее правая рука чувствовала себя так, словно ее вот-вот раздавят!

Лицо Шангуань Ван побледнело, и ее ладонь слегка задрожала, но она все еще решительно шла вперед. Сегодня я должен добиться успеха, несмотря ни на что!

Старейшина Чэнь Ке посмотрел со стороны, и ощущение того, что что-то не так, стало еще сильнее. Это странно… Почему персонал Тяньлиньской электростанции кажется таким стойким по отношению к Шангуань Ваню? Я никогда раньше не видел такой сцены.

Он озабоченно нахмурил брови. Плохо, если так будет продолжаться и дальше. Это будет непростая задача, если Шангуань Ван захочет ее поднять!

Другие старейшины королевской семьи, стоявшие поблизости, тоже что-то заметили, когда они в унисон посмотрели друг на друга и обменялись взглядами. Шангуань Вань была членом королевской семьи, и ее талант и способности были достойными. Так что, рассуждая логически, она должна быть в состоянии добиться успеха гладко… Но, судя по нынешней ситуации, это похоже на…

Цзян Юйчэн стоял примерно в десяти шагах позади Шангуань Вана. Несмотря на то, что он не мог видеть выражение лица последней, он мог многое понять по ее реакции.

Его сердце упало высоко.

Толпа под сценой нервно наблюдала за происходящим.

Чу Лююэ поднял глаза. Отсюда она могла прекрасно видеть половину лица Шангуань Вана. Выражение ее лица нельзя назвать хорошим. Похоже, ей нелегко поднять Посох Силы Тяньлинь.

Наконец, после мучительной и долгой пытки, рука Шангуань Вань, наконец, дотянулась до этого слоя света, когда она одним движением схватила Посох Силы Тяньлинь.

В этот момент изнутри вырвалась леденящая до костей аура!

Шангуань Вань ясно увидел, что вся ее правая рука мгновенно покрылась инеем, и этот слой инея, казалось, распространялся наружу!

Она испугалась, когда поспешно обратила свою силу и заблокировала ледяную ауру снаружи! Но в этот момент ее правая рука так замерзла, что распухла и полностью онемела!

Посох силы Тяньлин был сделан из тысячелетнего ледяного дерева, которое Шангуань Цзин извлек из самого холодного места в Бэй Цзяне.

Это тысячелетнее ледяное дерево не было настоящим деревом. Он образовался, собрав Силу Неба и Земли и сгустив ее в сталактит в форме дерева.

Ходили слухи, что за сто лет он вырастет всего на дюйм, и можно было только представить, сколько в нем силы.

Шангуань Ван почувствовала, что холодное намерение, казалось, безмолвно распространилось с ее ладони на все тело. На мгновение ей почти показалось, что она превращается в ледяную статую!

Шангуань Ван знала, что ей нужно быстро поднять его! Если меня и дальше будут так мучить, все мое тело станет бесполезным!

Думая об этом, Шангуань Вань стиснула зубы, собрала всю силу в своем теле, крепко сжала Посох Силы Тяньлин и внезапно использовала свою силу!

“Встань!” Шангуань Вань закричал! Однако она с удивлением обнаружила, что Посох Тяньлинь вообще не двигался!

Он все еще спокойно парил над черным кристаллом, позволяя ей контролировать богатую силу, которая продолжала атаковать, но он не двигался ни на йоту.

Толпа, наблюдавшая за происходящим перед залом Лан Куна, была ошеломлена.

Кто-то тихо спросил: “Д-она провалилась?”