Глава 1163 — В Тебе Есть Что-То Очень Проблематичное

“Молодой господин Вэнь, вы все еще заняты? Еда уже приготовлена. Надзиратель здесь, чтобы забрать мисс Яэр обратно. Почему бы тебе не позволить мисс Йер вернуться к обеду?” Ань Шэнь вышел из тренировочной комнаты и нажал на видеодомофон.

Прежде чем Чжоу Вэнь успел закончить писать, он попросил тебя открыть дверь для Шэна и компании.

Я’эр открыл дверь, и Ань Тяньцзуо с компанией заглянули внутрь. Действительно, они увидели стоящего там Цинь Чжэня.

Однако что озадачило Ань Тяньцзуо и компанию, так это то, что Цинь Чжэнь и Чжоу Вэнь не спарились. Это даже не было похоже на то, что они спарились. Вместо этого Чжоу Вэнь стоял перед столом и писал. Цинь Чжэнь наблюдал со стороны, полностью поглощенный.

Этот панк знает каллиграфию? Ань Тяньцзуо был озадачен.

Писать красивые слова не составляло труда для людей их уровня и их уровня эволюции.

Ему даже не требовалось много практики. Все, что ему нужно было сделать, это взглянуть на некоторые знаменитые шедевры, и он мог легко имитировать красивые шрифты.

Однако красивый шрифт не означал, что это была хорошая каллиграфия. Нужно было облечь свои мысли в слова, чтобы сформировать уникальный стиль. Только тогда это можно было назвать каллиграфией.

Ань Тяньцзуо украдкой взглянул на него и понял, что, хотя слова Чжоу Вэня не были уродливыми, они определенно не были хорошими.

Тем не менее, такая обычная каллиграфия заставила Цинь Чжэнь погрузиться, когда она стояла неподвижно.

Поскольку это не проблема текста, это должно быть содержание. Ань Тяньцзуо хотел посмотреть, что написал Чжоу Вэнь, но Чжоу Вэнь уже закончил писать.

Отложив ручку, Чжоу Вэнь взял блокнот и протянул его Цинь Чжэню. “Взгляни».

” Могу… могу я? » — Цинь Чжэнь не осмеливался взять это.

Она наблюдала за всем процессом. Хотя Чжоу Вэнь писал быстро, а содержание было слишком глубоким, Цинь Чжэнь лишь бросил несколько общих взглядов на многие разделы и не прочитал их внимательно.

Тем не менее, только содержание, которое она увидела, заставило Цинь Чжэнь понять, что Чжоу Вэнь давал ей не части искусства меча, а систематическое введение в искусство меча. Кроме того, в нем были некоторые из собственного опыта и прозрений Чжоу Вэня.

Ценность этой книги заставила Цинь Чжэня заколебаться.

“Конечно. Искусство владения мечом создано для использования людьми. Если ты можешь этому научиться, возьми это», — равнодушно сказал Чжоу Вэнь.

Цинь Чжэнь посмотрела на Чжоу Вэнь и увидела, что выражение его лица было таким же, как и тогда, когда он дал ей блокнот. Она не могла не чувствовать себя немного ошеломленной, когда протянула руку, чтобы получить Запредельную Летающую Бессмертную тетрадь, которую написал Чжоу Вэнь.

Ань Тяньцзуо также понимал, что то, что написал Чжоу Вэнь, скорее всего, было каким-то искусством владения мечом. По торжественному выражению лица Цинь Чжэня он догадался, что это искусство владения мечом не пустяк.

Однако Ань Цзяньцзу не знал, было ли написанное Чжоу Вэнем искусство меча его или было получено откуда-то еще.

Ань Тяньцзо хотел знать, но он не спрашивал.

Однако Ань Шэнь не испытывал никаких сомнений. Он сказал с улыбкой: “Молодой мастер Вэнь, вы хорошо знакомы с Мечом Бессмертного Циня? Вы даже можете вместе изучать искусство владения мечом?”

Прежде чем Чжоу Вэнь успел сказать хоть слово, Цинь Чжэнь сказал с серьезным выражением лица: “Адъютант Ань, не шутите. Насколько я квалифицирован, чтобы изучать технику владения мечом со Старшими? Старший Чжоу-мой наставник. Он научил меня искусству владения мечом”

С этими словами Ань Цзинь и Ань Цзинь посмотрели друг на друга. Цинь Чжэнь можно было бы назвать одной из самых выдающихся женщин в Сансет-колледже за последние годы. Она могла бы войти в историю школы.

Тем не менее, она сказала, что Чжоу Вэнь обучал ее искусству владения мечом, но они очень хорошо знали, что Чжоу Вэнь отсутствовал в течение пяти лет. Как он мог научить Цинь Чжэня искусству владения мечом?

Однако Ань Шэну было все равно. Его глаза забегали по сторонам, когда он сказал Цинь Чжэню: “Цинь Чжэнь, поскольку ты учился искусству владения мечом у Молодого мастера Вэня, тебе следует сосредоточиться на реальном бою. Вы заинтересованы в том, чтобы присоединиться к Армии Заката? С одной стороны, вы можете защитить всех. С другой стороны, ты также можешь отточить свое искусство владения мечом…”

Цинь Чжэнь не ответила, посмотрев на Чжоу Вэнь.

Чжоу Вэнь посмотрел на Ань Шэня и сказал: “Мое искусство владения мечом сосредоточено на настоящем бою, и это чрезвычайно рискованно в настоящем бою. Вы можете потерять свою жизнь, если не будете осторожны. Лучше всего следовать своему сердцу и не поддаваться влиянию других”.

Ань Шэн улыбнулся, не сказав ни слова, как будто он не видел пристального взгляда Чжоу Вэня.

Цинь Чжэнь на мгновение задумался, прежде чем посмотреть на Шэна и спросить: “Могу ли я пойти в то место, куда в прошлом ходил Старший?”

” Конечно, но там очень опасно», — торжественно сказал Ань Шэн.

“Я не боюсь опасности», — сказал Цинь Чжэнь.

“Тогда все улажено. Бессмертный Меч Цинь, Надзиратель уже приготовил немного еды. Может быть, мы поужинаем с молодым господином Вэнем?” — сказал Ан Шэн.

Цинь Чжэнь слегка кивнул и согласился.

Ань Тяньцзуо был несколько обрадован, когда увидел, что Цинь Чжэнь согласился.

С талантом Цинь Чжэнь для нее было слишком расточительно преподавать в кампусе. После того, как она несколько лет прослужит в армии, она определенно станет могущественным человеком, который сможет постоять за себя в будущем.

Тем не менее, он несколько раз приглашал Цинь Чжэня вступить в армию, но ему это не удалось. Теперь Цинь Чжэнь явно присоединился к Армии Заката из-за Чжоу Вэня. Чжоу Вэнь даже не сказал ни слова, чем очень рассердил Ань Тяньцзуо.

Однако это не помешало ему полюбить Цинь Чжэня. Он уже думал о том, как обучить ее, как сделать так, чтобы она действительно стала Бессмертной женщиной-Мечом на поле боя, а не просто Бессмертной женщиной-Мечом на арене.

Хотя оба представляли отличную боевую мощь, все же были некоторые различия.

За обеденным столом, под руководством Ань Шэня, Цинь Чжэнь рассказала им, что произошло между ней и Чжоу Вэнь. Ань Тяньцзуо и Ань Цзин были ошеломлены.

У этого панка действительно хороший вкус. Или ему повезло? Он действительно может создать Бессмертную женщину — Меч с помощью всего лишь дерьмовой записной книжки? Должно быть, это удача. Этот подонок мог бы найти ее только хорошенькой… Ань Тяньцзо не мог смириться с тем, что человек, которого он высоко ценил, был кем-то, кого Чжоу Вэнь непреднамеренно воспитывал.

После еды Ань Шэн попросил кого-нибудь отвести Цинь Чжэня обратно, но Чжоу Вэнь остановил его и оттащил в угол. “Было нелегко найти преемника моему искусству владения мечом. Я не хочу видеть, как она умирает”.

“Молодой мастер Вэнь, не волнуйтесь. Цинь Чжэнь талантлива, но ей не хватает боевого крещения. В будущем она определенно станет существом, подобным богине войны. Надзиратель уже давно строит на ее счет планы. Он определенно не позволит такому человеку умереть напрасно.” Ань Шэн сделал паузу, прежде чем сказать: “Кроме того, в этом мире, с силой Цинь Чжэнь, это только вопрос времени, когда она выйдет на поле боя. Лучше сделать это раньше, чем позже, ты не думаешь?”

Чжоу Вэнь, естественно, понимал этот принцип. Все, что он мог сделать, это беспомощно вздохнуть и больше ничего не сказать.

У него тоже не было выбора. Он не знал, как долго сможет прожить.

Ань Шэн был прав. Позволить Цинь Чжэнь вступить в Армию Заката сейчас, когда Ань Шэн заботится о ней, и признание Ань Тяньцзуо было лучше, чем быть вынужденной участвовать в битве в будущем.

“Молодой мастер Вэнь, я понимаю, что в вас есть что-то очень проблематичное!” Ань Шэн внезапно смерил взглядом Чжоу Вэня и сказал странным тоном.

Чжоу Вэнь почувствовал, как его волосы встали дыбом от взгляда Ань Шэня. “Ах Шен, не говори ерунды. Какие у меня могут быть проблемы?”