Глава 1372 — Город Ян

Глава 1372: Город Ян

Переводчик: CKtalon,

Этот дискомфорт дал Чжоу Вэню новые идеи.

Верно. Так называемое Убийство сердца не обязательно должно заставить другую сторону желать смерти. С точки зрения более широкой картины, это делается для того, чтобы заставить человека желать им смерти. Но, сверлясь, до тех пор, пока это может заставить врага чувствовать себя некомфортно, можно также сказать, что это разрушение сердца. Так называемое Убийство Сердца на самом деле указывает на слабость человечности другой стороны. Другими словами, все, что мне нужно сделать, — это увидеть насквозь слабые стороны человеческой натуры другой стороны.

Легко найти недостатки в движении, потому что движение прямо здесь. Я могу изучить способы взломать его в любое время, но как я могу понять слабость в человеческой природе врага, с которым я не знаком? Чжоу Вэнь снова погрузился в глубокие раздумья.

Видя, что Чжоу Вэнь снова был в оцепенении, Милая опустила голову в оцепенении. Ее глаза были устремлены куда-то в другое место, когда она мрачно развернулась и покинула двор. У нее возникло непреодолимое желание пойти перекусить десертами.

“Молодой мастер Вэнь специально велел мне купить это для тебя. Ешь, пока горячее”. Как только Свити вышла, она увидела, как к ней подошел Ан Шен с коробкой в руке.

“Это… торт с цветущей сливой от Юна…” Глаза Конфетки загорелись, когда она увидела коробку. Она чуть не пустила слюни.

В последний раз, когда она ела с Чжоу Вэнь и мадам Лань, она видела, как Чжоу Вэнь ел такой торт с цветущей сливой. Тогда у нее разыгрался аппетит, но Чжоу Вэнь не оставил для нее ничего. Это оставило Милочку в депрессии на весь день.

“Зачем мне его вещи?” Свити повернула голову набок, как будто это было под ней, но она не смогла удержаться, чтобы не взглянуть на коробку пирога с цветущей сливой.

“Молодой мастер Вэнь сказал, что тебе это нравится, поэтому он заставил меня специально купить его для тебя. Так как тебе это не нравится, я выброшу это”. Ан Шен развернулся и ушел.

“Не надо… Выбрасывать его-пустая трата времени… Хотя я действительно не люблю торт со сливовым цветом… Я не могу тратить еду впустую… Я просто… приму это…” — сказала Свити с красным лицом.

” Тогда я оставлю это тебе». Ань Шэн передал коробку Свити, прежде чем повернуться, чтобы уйти.

После того, как Ан Шен ушел, Свити нашла пустой сад. Она открыла коробку и наклонилась, чтобы понюхать. Сладкий запах сразу заставил ее лицо сиять от счастья.

Вскоре рот Свити был наполнен пирогом с цветущей сливой. Ее щеки были полными, а уголки рта были испачканы начинкой из красных бобов. Пока она ела, она бормотала себе под нос: “Этот злодей, Чжоу Вэнь, временами не так уж плох. Он не безнадежен… Ух… Мило…”

Чжоу Вэнь все еще размышлял над своими проблемами. Он был не в настроении давать указания Ань Шэну подготовить их. Тем не менее, Ань Шэн нашел возможность приготовить для нее торт с цветущими сливами, когда увидел, что Конфетке он очень понравился.

Если это кто-то, с кем я знаком, я знаю его темперамент и могу обнаружить его слабость в человеческой природе… Это тоже неправильно… Независимо от того, насколько близок мне человек, он будет хоронить секреты в своих сердцах. Обычные люди не стали бы показывать свою самую слабую сторону другим, тем более незнакомым людям…

Чжоу Вэнь крепко задумался. Поскольку по их словам невозможно понять слабость человеческой натуры другой стороны, я могу полагаться только на наблюдение. Но какое наблюдение может указать прямо на человеческое сердце?

Чжоу Вэнь чувствовал, что он определенно не мог понять этого, просто подумав об этом. Ему пришлось лично наблюдать за этим, чтобы обнаружить это.

За кем я должен наблюдать? Чжоу Вэнь на мгновение задумался. Хотя Свити была с ним весь день и он мог наблюдать за ней в любое время, она была похожа на чистый лист бумаги. Все было написано у нее на лице. Ему не нужно было наблюдать, чтобы понять, о чем она думает.

Что касается близких им людей, то казалось неуместным наблюдать за слабостями их натуры.

«Я должен найти врага», — пробормотал Чжоу Вэнь про себя, прежде чем создать список в своем сердце.

Первым, кто принял на себя основной удар, естественно, была Лига Стражей. Чжоу Вэнь чувствовал, что для него настало время совершить поездку в Лигу Стражей.

Другие боялись Стражей уровня Ужаса Лиги Стражей, но Чжоу Вэнь совсем не боялся. С Малой Звездной системой Небесного Цикла Чжоу Вэнь не боялся осады.

До тех пор, пока ему заранее давали достаточно времени, чтобы создать Звездный массив Малого Небесного Цикла, это было бесполезно, независимо от того, сколько там было Стражей класса Террора, если только кто-нибудь не сможет его взломать.

Конечно, все было бы по-другому, если бы пришло существо класса Бедствия. К счастью, в Лиге Стражей все еще не было существ класса Бедствия.

Это было так, как будто измерение не могло создать Стража уровня Бедствия. Стражи, которые были телепортированы на Землю, были самое большее на уровне Ужаса.

Раз они могут приехать в Лоян, почему я не могу пойти в Лигу Стражей? Даже если я не смогу победить их, приятно видеть, насколько они сильны. Чжоу Вэнь не собирался никого убивать во время своего путешествия.

Во-первых, убийство людей не принесло ему пользы. Это не позволило Скотобойне продвинуться вперед. Что было ключевым, так это найти метод, позволяющий обнаружить слабость человеческой природы. Во-вторых, со Свити рядом с ним, если бы он действительно начал резню, Свити не смогла бы наблюдать за происходящим и представляла бы добрые и праведные Небеса, чтобы уничтожить его. У Чжоу Вэня даже не было бы времени поплакать.

Чжоу Вэнь рассказал Ань Шэну о своем намерении поступить в Лигу Стражей. Он изначально предполагал, что Ань Шэнь убедит его не рисковать.

К его удивлению, глаза Ань Шэна загорелись, когда он сказал: “Тебе следовало сделать это давным-давно. Молодой мастер Вэнь, я давно хотел сказать, что вы хороши во всем, но вы слишком добросердечны. Око за око, зуб за зуб. Кровь за кровь. Если другие дают тебе пощечину, ты должен дать им пощечину в ответ. Вот что делает это потрясающим”.

“Вы должны продолжить разговор о Небесном Одеянии”. Чжоу Вэнь на мгновение задумался и сказал: “Я хочу продать Небесное Одеяние Лиге Стражей”.

“На данном этапе это все еще возможно?” Ань Шен чувствовал, что будет нелегко продать Небесную Мантию Лиге Стражей.

“Там, где есть воля, есть способ. Просто продолжайте готовиться. Нет необходимости намеренно взаимодействовать с Лигой Стражей. Давайте сначала пообщаемся с другими людьми, которых интересует Небесная Мантия. Проведите необходимые обсуждения”. У Чжоу Вэня уже были планы.

“Хорошо, я знаю, что делать”. Ань Шэнь понял, что имел в виду Чжоу Вэнь.

Договорившись о Лояне, Чжоу Вэнь отправился в штаб-квартиру Лиги Стражей.

Милая, естественно, не отпустила бы Чжоу Вэня. Она продолжала следовать за ним, как будто не остановится, пока не найдет причину убить его.

Чжоу Вэнь сел на спину Зверя Стихии Земли и достал свой телефон. Он включил загруженный город Ян, чтобы посмотреть, что находится внутри города Ян, в который даже Милый—Бог—не пожелал войти.

1

Город Ян был городом грязи. Кроваво-красный аватар толкнул дверь и вошел. При повороте камеры на экране появилось много зданий из глиняного кирпича и дерева. Они выглядели древними и отсталыми.

Город был не маленький. Странно, но Чжоу Вэнь не видел никаких живых существ. Весь город Ян был погружен в мертвую тишину, как город-призрак.

Что это такое? Чжоу Вэнь оценил здания в городе Ян и быстро обнаружил кое-что странное.