Глава 1373 — Храмы из Кровавой кости

Чжоу Вэнь понял, что со зданиями здесь что-то не так, хотя снаружи они были из глинобитного кирпича и с деревянными крышами.

Однако Чжоу Вэнь увидел гигантский столб, напоминающий бедренную кость в ближайшем здании. Он определенно не был сделан из дерева или грязи.

Чжоу Вэнь еще раз внимательно осмотрел комнату и понял, что не только колонны в комнате были сделаны из кости, но даже потолочная балка и позвоночник были костями.

Или следует сказать, что вся крыша представляла собой гигантский позвоночник и грудную клетку? Колонны были костями ног. Интерьер комнаты поддерживали кости неизвестного зверя.

Сердце Чжоу Вэня учащенно забилось, когда он быстро оглядел близлежащие здания и понял, что все было так, как он себе представлял.

Он видел кости различных животных в зданиях разных размеров. Или, скорее, эти здания были построены по костям зверей.

У тех, у кого кости были относительно меньшего размера, здания были поменьше. Некоторые из маленьких домиков были всего в половину человеческого роста и выглядели как модели. Однако кости внутри были настоящими.

Большие здания были похожи на дворец, а кости внутри были удивительно большими. Трудно было представить, насколько ужасающим свирепым зверем были кости, когда он был еще жив.

В соответствии с различными скелетными конструкциями, каждое здание имело разный внешний вид. Некоторые были длинными, некоторые — короткими, а некоторые-высокими. Они выглядели очень странно.

Чем больше Чжоу Вэнь смотрел на это, тем больше он чувствовал, что что — то не так. Это место следует называть не городом, а храмовым комплексом.

Конечно, в здешних храмах поклонялись не божествам, а костям странных зверей.

Внутри храма находятся кости мутировавших зверей… Затем эти глинобитные стены и деревянные крыши… Чжоу Вэнь посмотрел на желтовато-красные глиняные кирпичи и не мог не связать их с чем-то.

Только не говори мне, что эти глиняные кирпичи образовались из смешения мутировавшей звериной крови? Чем больше Чжоу Вэнь думал об этом, тем больше ему становилось страшно.

Если этот город Ян действительно был построен с использованием крови мутировавшего зверя, смешанной с почвой, сколько крови было необходимо?

Было также кое-что, что озадачивало Чжоу Вэня. Говорили, что никто не покинул город Ян живым. Однако ему еще предстояло столкнуться с какой-либо опасностью.

Поскольку он уже был здесь, он, естественно, не мог вернуться с пустыми руками. Чжоу Вэнь призвал Тирана Бегемота и заставил его направиться в храм кровавой кости. Он хотел попробовать разрушить храм кровавой кости или посмотреть, есть ли что-нибудь спрятанное внутри.

Тиран Бегемот яростно набросился на маленький храм кровавой кости. Самая высокая точка здания доходила Тирану Бегемоту только до пояса. Тиран Бегемот активировал свою Абсолютную Силу и ударил сверху, ударив по деревянной крыше храма кровавой кости.

Бум!

Прежде чем кулак Тирана Бегемота успел врезаться в деревянную крышу, из храма кровавой кости вырвалось зловещее свечение. Черное сангвиническое пламя взмыло в небо и с силой взметнуло гигантское тело Тирана Бегемота в воздух.

Черно-красное пламя окопалось над храмом кровавой кости и фактически превратилось в черно-красную кровавую тень. Он был похож на большую черепаху, но когти у него были как у тигра или волка. Его голова была похожа на птичью, а хвост-на аллигаторский с кончиком, напоминающим жало скорпиона.

Кровавая фигура выглядела зловещей, злой и угнетающей.

Тело Тирана Бегемота было в воздухе, когда кровавая фигура подпрыгнула, как будто исчезла. Когда он появился снова, он уже схватил тело Тирана Бегемота и разорвал его надвое.

Террор-класс! Чжоу Вэнь был удивлен.

Храм кровавой кости, на который он атаковал Тирана Бегемота, уже был очень незаметным. Он не ожидал, что внутри будет спрятано существо Ужасного уровня.

Если бы это не было совпадением, это было бы достаточно шокирующим, учитывая, что в городе Ян так много храмов кровавой кости—даже если бы только половина из них была на уровне Террора.

После того, как кровавая фигура убила Тирана Бегемота, она обратила свой взор на кроваво-красного аватара.

Чжоу Вэнь не стал дожидаться, пока он начнет новую атаку; он вызвал Банановую Фею.

Банановая фея сидела на банановом листе, похожем на маленькую лодочку. Ее муслиновая одежда развевалась, несмотря на отсутствие ветра. Она действительно была похожа на фею, спустившуюся в мир смертных.

Кровавая фигура снова обезумела и метнулась к Чжоу Вэню кровавым лучом. Красные губы Банановой Феи слегка приоткрылись, когда она выдохнула порыв Высшего Ветра Инь.

Кровавая фигура двигалась против ветра, и ее скорость становилась все медленнее и медленнее. Кроме того, на его теле образовался иней. Наконец, все его тело было завернуто в лед и унесено ветром.

Бах!

Застывшая кровавая фигура врезалась в стену другого храма кровавой кости, но не смогла пробить стену из глинобитного кирпича. Вместо этого храм кровавой кости загорелся, когда оттуда выбежала фигура в крови.

Кровавая фигура, которая выскочила наружу, была похожа на большую змею, но ее тело было размером с дракона. Однако у него не было когтей. Вместо этого у него на голове был рог.

В тот момент, когда появилась кроваво-красная змея, она показала свою доблесть. Он открыл рот и извергнул похожую на кровь речную воду, которая хлынула на Чжоу Вэня и остальных, как горный поток.

Еще один уровень Ужаса! Чжоу Вэнь был удивлен и обрадован.

Любое существо, вышедшее из храмов кровавой кости, выглядело на уровне Ужаса. Здесь было так много храмов кровавой кости, а это означало, что там было по меньшей мере от 200 до 300 существ Ужасного уровня.

Для Чжоу Вэня это была святая земля для измельчения Яиц-компаньонов и размерных кристаллов.

Однако было маловероятно, что в таком ужасающем месте не было никаких существ класса Бедствия. Если бы он столкнулся с существом уровня Бедствия, средства сопротивления Чжоу Вэня были бы очень ограничены без помощи Небесной Мантии.

После того, как зверь кровавой тени врезался в стену, лед вокруг него раскололся. Его тело не было слишком поражено, но его действия выглядели немного напряженными.

Он поднялся с земли и стряхнул ледяные осколки со своего тела. Он открыл похожую на клюв пасть и издал странный крик, образовав звуковое кольцо, которое быстро распространилось.

Банановая Фея явно была немного раздражена, когда спрыгнула с бананового листа и заплясала перед Чжоу Вэнем. Она обмахивала двух монстров банановым веером, который был превращен из бананового листа одной рукой.

Ужасающий Высший Ветер Инь пронесся, когда кровь, похожая на поток, замерзла. Даже звуковые волны застыли в воздухе. С Банановой феей в качестве источника мгновенно образовалась веерообразная область льда. Два существа, похожие на кровавую тень Ужаса, были заморожены в ледяные скульптуры и отправлены в полет.

Их тела врезались в стену храма кровавой кости. На этот раз им не удалось разбить лед вокруг себя, но они также не смогли разрушить храм.

Бум! Бум!

Из-за веяния Банановой Феи сто с лишним храмов кровавой кости в замерзшей области испускали ужасающее черное сангвиническое пламя. Ужасающие черные и красные кровавые тени хлынули из висков.

Каждая черная и красная кровавая тень излучала ужасающую ауру. Без сомнения, они определенно были на уровне Террора.

Чжоу Вэнь огляделся и не увидел ни одного существа ниже уровня Ужаса. Он был встревожен. Что происходит в городе Ян? Почему здесь так много существ Ужасного уровня?