Глава 1374 — Классика гор и морей Мутировавших зверей

Более сотни дьяволоподобных существ Ужасного уровня пронеслись, как будто у них была кровная вражда с Чжоу Вэнем. Им хотелось, чтобы они могли его пожевать.

Чжоу Вэнь вызвал Пристегнутую Драконью броню. Он быстро передал мгновенную передачу, но ему удалось увернуться только от части атак. На него все еще обрушивалось множество нападок.

К счастью, Абсолютная Защита была действительно мощной. Он отразил множество смертельных атак и даже отразил урон, отправив в полет несколько дьявольских кровавых теней.

Банановая Фея взмахнула банановым веером в руке и использовала Ветер Хаоса, чтобы сформировать бесчисленные торнадо, сметая все силы и кровавые тени, которые приближались к ней.

Одна из кровавых теней в форме птицы выделялась, двигаясь против ветра, не боясь Ветра Хаоса Банановой Феи. Он прорвался сквозь торнадо, заполнившие небо, и приблизился к Банановой Фее. Он расправил крылья, и кровавые лучи обрушились на Банановую Фею, как дождь стрел.

Банановая фея оседлала ветер и использовала банановый веер в своей руке в качестве оружия. Она блокировала весь сангвинический свет, который приближался к ней, и боролась с кровавой тенью, похожей на гигантскую птицу.

Однако она явно встретила своего заклятого врага. Гигантская птица, казалось, родилась со способностью управлять ветром. Будь то Высший Ветер Ян, Высший Ветер Инь или Ветер Хаоса, они немедленно остановились бы, как только достигли гигантской птицы.

Чжоу Вэнь использовал защиту брони Дракона, чтобы постоянно настраивать Звездный массив Малого Небесного Цикла, но прежде чем невидимые лучи меча, которые он создал, смогли стабилизироваться, они были разрушены подавляющей силой. Он не смог сформировать массив мечей.

Видя, что установка системы мечей не сработает, Чжоу Вэнь уже собирался выложиться по полной, когда услышал странный крик, похожий на быка или дракона. Прежде чем он успел среагировать, барабанные перепонки кроваво-красного аватара лопнули, прежде чем все его тело взорвалось, превратившись в кровавый туман.

Существо класса Бедствия! Чжоу Вэнь был несколько подавлен.

Не было ничего неожиданного в том, что в городе Ян появилось существо уровня Бедствия. Однако он даже не увидел, что это за существо класса Бедствия, прежде чем его убил звук. Он был по-настоящему недоволен.

Он хотел войти снова, но в уведомлении указывалось, что ему придется ждать 24 часа.

Поскольку он не мог войти, Чжоу Вэнь использовал свои воспоминания для поиска информации в Интернете. Вскоре он понял, что кровавые тени, которые он видел в городе Ян, казались чрезвычайно похожими на некоторых существ из Классики Гор и морей.

Возьмите, например, кровавую тень, которая появилась в начале, она была очень похожа на Черепаху-Вихрь в Классической Картине Гор и морей. У других кровавых теней также были намеки на мутировавших зверей в Классике Гор и морей.

Может ли быть так, что храмы кровавой кости в городе Ян построены из костей мутировавших зверей в Классическом Стиле Гор и морей? Чем больше Чжоу Вэнь думал об этом, тем больше он чувствовал, что был прав.

Тогда Ю Великий контролировал воды, разделяя горы и реки по пути. Он убил бесчисленное множество наводненных зверей. Если и был кто-то, кто мог построить такой город, то, вероятно, только Юй Великий.

Когда Чжоу Вэнь подумал об этом, он встревожился и обрадовался. Он был в восторге от того, что в будущем он, безусловно, много выиграет от измельчения Зверей-Компаньонов Ужасного класса и размерных кристаллов в такой стране сокровищ.

Что было шокирующим, так это то, что, если бы в городе Ян должно было появиться существо уровня Бедствия, было бы нелегко защитить Лоян.

Неужели в мире нет безопасного места, где я мог бы спокойно поиграть? Чжоу Вэнь вздохнул, прежде чем снова погрузиться в шлифовальную работу.

К сожалению, было много мест, которые Чжоу Вэнь хотел очистить, но у него не было возможности очистить их.

Например, он мог бы размолоть первую часть подземелья Венерианского экземпляра и Шахматную гору, но он умрет, когда дойдет до конца.

Чжоу Вэнь ранее пытался убить Стража Муравьиного города, но в итоге был убит. Рост Стража Муравьиного города, вероятно, поставил его на уровень Бедствия, из-за чего он казался быстрее, чем Чжоу Вэнь.

Однажды, когда у Чжоу Вэня действительно не было никаких темниц, которые можно было бы отшлифовать, он побежал на гору Лаоцзюнь. Войдя на Золотую вершину горы Лаоцзюнь, он увидел бессмертного журавля, который проигнорировал его.

Однако Чжоу Вэнь не был там, чтобы осмотреть достопримечательности, поэтому, естественно, для него было невозможно просто взглянуть. Он поднялся, чтобы убить бессмертного журавля, но был убит на месте одним крылом. Игровой экран мгновенно почернел.

Так больше продолжаться не может. Я должен придумать способ убить Зверя-Компаньона класса Бедствия. Пока я убиваю их достаточное количество раз, Зверь-Компаньон класса Бедствия упадет, несмотря ни на что. Зверь-компаньон класса Бедствия облегчает все. Чжоу Вэнь действительно хотел рассчитывать на Слушателя Правды, но все это время он был в форме серьги. Он не мог вызвать его, несмотря ни на что.

Чжоу Вэнь планировал подумать о том, как убить игрока уровня Бедствия в игре после этой поездки в Лигу Стражей.

Судя по всему, степень Бедствия, которую он больше всего надеялся убить, была на Венере.

Наступательная сила класса Бедствия действительно была очень сильной. Седьмой выстрел был почти верным убийством.

Однако его слабость была очевидна. Его наступательные способности были нацелены на одну цель. Кроме того, его защита была определенно посредственной, а его способности к рукопашному бою отсутствовали. Иначе он не прятался бы все это время.

До сих пор никто не видел, как он выглядит.

Пока можно было иметь дело с его пулями, убить его, вероятно, было нетрудно после того, как его нашли.

Чжоу Вэнь более или менее закончил свои исследования по навыку бесконечной пространственной циркуляции. Прогресс был очень плавным. Он верил, что пройдет совсем немного времени, прежде чем он сможет выдержать пули класса Бедствия. Когда это произойдет, у него будет достаточно уверенности, чтобы убить существо Бедствия.

Свити было довольно любопытно все на Свете. Она находила все свежим и веселым, поэтому ей не было скучно.

Наконец, они подъехали к Лиге Стражей. Чжоу Вэнь изо всех сил старался скрыть свое местонахождение и планировал тайно обратиться в Лигу Стражей, чтобы создать свой Звездный массив Малого Небесного Цикла.

Однако, когда рядом была Свити, ему было не так-то легко спрятаться.

” Может, поиграем в игру? » — Чжоу Вэнь на мгновение задумался и сказал Свити.

“Я не ребенок. Почему мы играем в игры?” Свити тут же задала вопрос. “Какую игру ты имеешь в виду?”

“Давай поиграем в прятки. Мы вдвоем спрячемся. Тот, кого обнаружат первым, проиграет”, — сказал Чжоу Вэнь.

Свити закатила на него глаза. “Вы боитесь, что вас обнаружат, когда вы пытаетесь совершить что-то злое?”

“Вау, ты действительно видел меня насквозь. Хорошо, я могу сказать тебе только правду. На самом деле я здесь, чтобы найти сокровище, — прошептал Чжоу Вэнь Конфетке.

“Какое сокровище?” Глаза Свити загорелись, как будто ей было интересно.

“Вон в том городе есть группа злодеев, известных как Сорок Великих бандитов. Они грабят повсюду и собирают множество сокровищ, пряча их где-нибудь в городе. На этот раз я пришел сюда, чтобы найти сокровище Сорока Великих Бандитов и раздать его хорошим людям, которые в нем нуждаются”, — сказал Чжоу Вэнь со всей серьезностью.

“Ты хочешь этого для себя, верно?” Милая, казалось, читала мысли Чжоу Вэня насквозь.

“Это не важно. Что важно, так это наказать этих плохих людей”. У Чжоу Вэня было праведное выражение лица, как будто он был современной версией Правосудия Бао.

Заметив нерешительность Свити, Чжоу Вэнь поспешно добавил: “С таким количеством сокровищ, даже если большинство из них будет роздано хорошим людям, которые в них нуждаются, одна тысячная часть оставшихся может купить несколько кондитерских с цветами сливы”.