Глава 2201 Пик ветра

«Защитник Воинственного Небесного Континента, Дворец Бессмертной Призрачной Музыки, также желает принять участие в этой битве?!” потребовал Тянь Сецзи.

” Я представляю только себя». Цзы Янь покачала головой.

Дворец Бессмертной Призрачной Музыки и Божественный Ледяной Дворец были защитниками Воинственного Небесного Континента. Они никогда не участвовали в мирской борьбе и обычно действовали только тогда, когда наступала темная эра.

Другая ситуация была бы, если бы существовал кто-то, способный угрожать всему Воинственному Небесному Континенту. Тогда они бы тоже приняли меры.

Согласно этим рассуждениям, Цзы Янь должен сейчас принять меры, чтобы нацелиться на Лонг Чэня, а не помогать ему.

“Тогда не вини меня за это!” Тянь Сецзи внезапно выплюнул полный рот крови на знамя призыва души. Сила Развращенного Бога вырвалась из него, и за ним возник пустынный мир.

Этот мир был заполнен гниющими воинами из древней эпохи. Все их оружие и доспехи были сломаны и истлели.

«Это… это кладбище Развращенных Богов?!” Увидев этот пустынный мир, заполненный бесконечными могилами, раздались испуганные крики.

Эти древние воины вылезли из своих могил. Они начали яростно реветь, образуя гигантскую армию, которая бросилась в атаку. Все они были наполнены аурой разложения и смерти, но давление, которое они испускали, приводило в ужас даже экспертов по Нетерпассажу.

“Это Коррумпированные марионетки из древней эпохи Коррумпированного пути. Как раз перед смертью их хозяева похоронили их здесь. Теперь их снова вызывают”, — сказал кто-то.

Цзы Янь легонько пощипала струны своей цитры. В прошлом ее музыка на цитре была плавной, как струящиеся облака и вода. Но на этот раз в ее музыке звучало намерение убивать.

Каждый раз, когда она дергала за струну, от Семиструнной Морской Подавляющей Цитры расходилась рябь. Все видели, что везде, где проходила эта рябь, менялись законы Небесных Даосов. Руны Великого Дао сгустились в рунические мечи.

Эти рунические мечи пронзили воздух, как молния, пронзив пустоту с резким звуком. Этот звук резонировал с музыкой цитры, добавляя ей скорбный тон.

Рунические мечи пронзили трупы кукол и разнесли их на куски. Но даже умирая, они не издавали никаких стонов боли. Вместо этого они казались расслабленными и даже благодарными.

Души, которые были порабощены в течение бесчисленных лет, наконец-то освободились, вернувшись на небо и землю, вернувшись в цикл реинкарнации.

Музыка цитры начала усиливаться, становясь все более интенсивной. Законы мира сгустились в гигантское проявление за спиной Цзы Яня.

В этом проявлении была другая женщина, игравшая на цитре. Однако эта женщина была одета не в белые одежды, как она, а в черное платье. Она испускала бесконечный воздух резни.

У этой женщины также была Семиструнная Цитра, Подавляющая Море, перед ней. Их движения были идентичны, но звук, который исходил от них, не был точно таким же. Музыка цитры, исходящая от женщины в ее проявлении, была намного более кровавой.

“Как… как она могла пробудить это проявление?!”

Когда проявление Цзы Яня появилось, старшие из Дворца Бессмертной Иллюзорной Музыки были сильно шокированы, включая нынешнего мастера дворца.

Дворцовый мастер также был официальным учителем Цзы Яня. Она посмотрела на пожилую женщину позади нее. “Великий магистр…”

Лицо этой старухи было покрыто морщинами, а голос звучал хрипло. “Проявлением Цзы Яня всегда была Божественная Музыка В Вечности. Это единственное проявление души небес в нашем бессмертном дворце. Однако теперь все внезапно изменилось. Я тоже не могу этого объяснить. Однако эта женщина в своем проявлении, хотя ее лицо неясно, ее аура очень похожа на одного из наших предков.”

” Ты имеешь в виду… «

«Да. Девятый божественный посланник. Она не пошла по пути использования музыки, чтобы всматриваться в небеса. Она-существование, которое шло путем убийства”. Старуха кивнула, ее лицо немного помрачнело. Появление этого проявления оказалось за пределами всех их ожиданий.

Когда заиграла музыка цитры, рунические мечи пронзили воздух. Когда она дергала струны цитры, это было похоже на то, как будто она натягивала лук, стреляя руническими мечами. Музыка цитры следовала за мечами, когда они летели по воздуху, и темп становился все быстрее и быстрее, пока не превратился в поток резни.

Марионетки-трупы, которых вызвал Тянь Сецзи, можно было назвать бесконечными, но они не могли угнаться за атакой Цзы Яня. Тянь Сецзи был хорошо и полностью заблокирован.

Лучшие гении теперь были заблокированы. Но другие эксперты различных держав все еще рвались вперед. Эксперты Каменной расы и семьи Кровавого Императора были особенно сумасшедшими. Благодаря появлению героических духов их предков, их тела в настоящее время были залиты божественным светом, что придавало им еще большую силу.

“Убей их всех!”

Лидер Каменной расы был первым, кто прибыл в Легион Драконьей Крови. Их лучшие эксперты, Лонг Чен, Мо Ниан, Уайлд и Го Ран, в настоящее время сражались с героическим духом Каменного Императора. Это был самый слабый момент Легиона Драконьей Крови.

“Потомки Кровавого Императора, используйте свое оружие, чтобы пожинать их жизни! Месть за дочь императора! Уничтожьте их!” — крикнул глава семьи Сюэ.

“Убей!”

Семья Сюэ, раса Камня, семья Дунфан, древние расы, Коррумпированный путь, древний семейный союз, Звери Суань, Долина Пилл, все эксперты этих могущественных сил заряжены. Это был их лучший шанс уничтожить Легион Драконьей Крови.

“Ты думаешь, что способен уничтожить Легион Драконьей Крови?” Гу Ян усмехнулся. Легион Драконьей Крови отступил, сжавшись в свой абсолютный защитный строй.

” Невежественное отродье, ты заплатишь за свои сегодняшние действия! » — крикнул лидер Каменной расы. В воздухе сгустилось изображение гигантского кулака.

Изображение кулака только что закончило сгущаться, когда раздался звук меча, выходящего из ножен. Полоска света от меча разрезала его пополам.

Юэ Цзыфэн вернулся. Лонг Чэнь не хотел, чтобы он сражался с Императорами, поэтому он вернулся к защите этого поля боя. Даже лидер Каменной расы не был застрахован от его Ци Меча.

“Сильное нападение, но слабая защита. Я могу убить тебя, как цыпленка!” Лидер Каменной расы махнул рукой, направляя всех экспертов Каменной расы к Юэ Цзифэну. Культиваторы мечей были самыми слабыми для многократных атак со всех сторон. Пока один удар, он будет смертельным.

Они только начали двигаться в сторону Юэ Цзыфэна, когда ветви ивы вырвались из пустоты, превратившись в миллионы острых мечей, которые устремились к экспертам Каменной расы.

Ветви Лю Руяна были невероятно прочными, но все еще острыми, как лезвия. Эксперты Каменной расы были быстро запутаны ими. Любой, кто оказывался связанным, оказывался в ловушке. Вслед за этим полетели деревянные колья и вонзились им в головы. На этих деревянных кольях были нарисованы темно-желтые руны, и когда они вонзались им в головы, они мгновенно умирали.

Эти колья были явно сделаны из дерева, но они обладали энергией металла. Даже ужасающая защита Каменной расы не смогла их заблокировать.

” Кто там?! » — бушевал лидер Каменной расы. Он нанес удар, уничтожив ветви ивы. Внутри возвышающейся перед ними ивы сидела женщина в позе лотоса, за ней росли деревянные колья. Это был Чу Яо.

Проявление Чу Яо было активным позади нее, но массивное тело Лю Руяна скрывало это. Другие даже не могли сказать, что внутри дерева кто-то прячется.

Ее проявлением был цветущий мир зелени. Была длинная река, разделяющая мир надвое. Из него вытекала бесконечная жизненная энергия, жизненная энергия, которая могла питать все, жизненная энергия, которая проявила Дао Жизни.

Ее атаки были скрыты в атаках Лю Руяна. Их сотрудничество было безупречным, и в одно мгновение были убиты сотни экспертов Каменной расы. Существовали все основные силы Каменной расы, и их смерть привела в ярость их лидера. Он бросился прямо на Чу Яо.

“Бесконечная ветряная луна”.

Он был на полпути туда, когда пространство перед ним рухнуло. Пронзительное лезвие ветра дико повернулось к нему.

БУМ!

Лидер Каменной расы был сильно шокирован, и он нанес удар, который уничтожил лезвие ветра.

Он едва успел заметить трещину, которая появилась на его кулаке, когда он увидел, как лезвие ветра превратилось в меньшие лезвия ветра, которые устремились к нему. Затем он прыгнул. Руны покрывали его тело и образовывали вокруг него мощную броню.

Как железо, ударяющееся о железо, искры взрывались, когда эти клинки ветра ударялись о его броню. В его теле появилось множество тонких отверстий.

Лидер Каменной расы был в ужасе от этого. Это было его самое сильное защитное состояние. В таком состоянии он не боялся никакого оружия.

Когда он сражался со стариком, Раскалывающий Небеса Клинок смог нанести некоторые незначительные повреждения его телу. Но теперь эти лезвия ветра сильно порезали его.

Он повернулся и увидел женщину в белом, стоявшую в небе. Бесконечные лезвия ветра вращались позади нее, издавая разрывающий пространство звук.

Этой женщиной была Тан Ван-эр, которая немедленно применила одну из своих самых сильных атак. Первый клинок ветра был просто приманкой, в то время как последствия были настоящим убийственным ударом. Ей еще предстояло полностью овладеть этой техникой, поэтому она не могла зафиксировать свои цели. Если бы она не могла заманить кого-нибудь в ловушку, чтобы ударить его в лоб, это было бы бесполезно.

Видя, что такой мощный ход не смог нанести никакого реального вреда лидеру Каменной расы, Тан Ван-эр совсем не казался печальным. Она развела руки, в каждой руке сжималось по лезвию ветра.

Эти ветряные лопасти отличались от прежних. Два конца изогнуты в противоположных направлениях, как буква «S». Они начали вращаться, и лопасти ветра позади нее втянулись внутрь, как киты втягивают воду.

В пространстве вокруг лопастей ветра появились трещины. Сами законы этого мира были разорваны на части. Тан Ван-эр внезапно соединил лопасти ветра вместе, образовав форму буквы «卍».

В воздухе внезапно появилась черная дыра. Астральные ветры бушевали по всему небу.

Выражение лица лидера Каменной расы полностью изменилось. Он не знал, каким уровнем магического искусства была эта техника, но знал, что если она его ударит, он может лишиться жизни.

Холодно фыркнув, он отступил, не желая смотреть ей прямо в лицо.

Однако в этот момент он был потрясен, обнаружив, что сверху его связывают ивовые ветви, а снизу-золотые деревянные колья.

“Удар Ветряной Луны!”

Как раз в этот момент ужасающая атака Тан Ван-эр покинула ее руки и обрушилась прямо на лидера Каменной расы.