Глава 2202 Поскольку Ты Так Сильно Хочешь Умереть, Я Помогу Тебе

Лидер Каменной расы яростно взревел, и его тело начало расширяться, когда он попытался разорвать путы Чу Яо и Лю Руяна.

Однако он недооценил их силу. Это была быстрая тактика, о которой они договорились еще до того, как сразились с ним. Сначала Юэ Цзифэн замедлил его, затем Лю Руянь и Чу Яо шокировали его, а затем Тан Вань-эр привлек его внимание, чтобы Лю Руянь и Чу Яо могли связать его.

Все прошло гладко. Лидер Каменной расы боролся изо всех сил, и хотя ивовые ветви и деревянные колья скрипели, они не ломались.

БУМ!

Дико вращающееся лезвие ветра Тан Ванэра рассекло голову лидера Каменной расы. В пустоте, где только что была его голова, появилась черная дыра.

Оковы Чу Яо и Лю Руяна были разрезаны на куски. Лопасти ветра взорвались, разрезая тело лидера Каменной расы на части. Его жизнь и смерть были решены в одно мгновение.

“Боже мой!”

Каждый эксперт был ошеломлен этим. Лидером Каменной расы был тот, кто стоял на пике нынешней эры, но его убили вот так.

Даже старик был поражен. Он уже сражался против лидера Каменной расы раньше и не смог победить его. Не рискуя собственной жизнью, старик не был уверен в этом. Вот насколько могущественным существом был лидер Каменной расы. Но Юэ Цзыфэн, Лю Руян, Чу Яо и Тан Ван-эр сумели убить его очень быстро.

В этот момент глава семьи Сюэ прибыл с другой стороны. Он держал в руке водяной шип, и из него вырвалась ужасающая Кровавая Ци.

Перед ним стояла фея, которая выглядела так, словно сошла с картины. Она стояла на спине Клауда. Мэн Ци быстро создавал печати.

Пустота взорвалась, и мир померк. Одна гигантская фигура за другой появлялась в небе.

Там было десять Магических Зверей, все размером с горы. Там был феникс, селезень, черепаха, зверь-молния, волк из кости меча… У всех у них были ауры, от которых у людей волосы вставали дыбом.

“Магические звери Пика двенадцатого ранга!”

Глава семьи Сюэ тоже подскочил от ужаса.

Эти десять Магических Зверей одновременно открыли рты, развязав десять атак на приближающихся экспертов семьи Сюэ.

В результате, даже глава семьи Сюэ не смог заблокировать объединенную силу десяти Магических Зверей двенадцатого ранга пика. Он был мгновенно разорван на куски без всякого напряжения.

Эти десять Магических Зверей пика двенадцатого ранга были из Дикого Мира. Мэн Ци захватил их перед битвой.

Обычно Укротители Зверей могли подчинять себе только Магических Зверей, более слабых, чем они сами. Подчинять Магических Зверей на том же уровне, что и они, было очень опасно, так как более сильные Магические Звери могли внезапно повернуться против своего хозяина. Это было обычным явлением.

Что касается подчинения Магического Зверя, более сильного, чем они? Это было еще опаснее. Даже для Мэн Ци покорение десяти из них было ее пределом.

Если бы она попыталась подчинить себе еще кого-нибудь из них, у нее не хватило бы Духовной Силы, чтобы поддерживать над ними достаточно жесткий контроль. В результате она не была бы на сто процентов уверена в том, что они выполнят все ее приказы. Это не только уменьшило бы ее общую боевую мощь, но даже появилась бы некоторая опасность того, что Магические Звери нападут на нее. Эти десять Магических Зверей идеально подходили для ее нынешнего уровня силы.

Без ее духовных привязок эти тупые Магические Звери никак не могли понять, как сотрудничать, как они только что сделали. Более того, они очень быстро собрали свои силы для этой атаки. Мэн Ци долго учил их использовать эту комбинированную атаку.

Теперь, когда эти десять Магических Зверей двенадцатого ранга атаковали вместе, сосредоточив всю свою силу вместе, они убили главу семьи Сюэ одним ударом.

Эти Магические Звери внезапно начали рычать и пялиться на ее духовные оковы. Выражение лица Мэн Ци изменилось. Увидев кровь, эти Магические Звери начали впадать в неистовство.

В то время лучшим методом было дать им какую-нибудь духовную таблетку, чтобы преподать им урок. Однако сейчас было не время для этого. Мэн Ци отдал им один простой приказ, и они начали набрасываться на прибывающих экспертов.

Эти Магические Звери двенадцатого ранга атаковали через экспертов из различных сил, и эти эксперты разбежались, как ветер.

“Не бойся, они просто безмозглые Магические Звери! Сосредоточьтесь на их слабостях!” — крикнул эксперт по зверям Суань. Он послал атаку в пах ветровому волку.

Этот ветровой волк издал потрясающий рев, когда ему отрезали половину лишней конечности. Он ударил лапой подлого нападавшего, убив его, а затем выпустил через рот сферу ветра, которая взорвалась через врагов, окружающих его.

Хотя люди разбегались во всех направлениях, довольно многие люди не успели уйти вовремя и были разорваны на части. В конце концов, Магический Зверь двенадцатого ранга был существом, сравнимым с экспертом по прохождению четвертого шага.

Их интеллект был низким, но это не означало, что их чистая разрушительная сила была низкой.

Другие продолжали тайком нападать на волка. Один человек раздавил его гонады, которые заставили его кататься по земле.

“Убей его!”

Увидев шанс, другие эксперты набросились на него, быстро атакуя, чтобы убедиться, что он не сможет подняться.

” Нет, беги! » — крикнул кто-то. Этот эксперт по древней расе заметил, что ветряной волк начал раздуваться.

БУМ!

Мощный взрыв разнес окружающих экспертов в пух и прах. В результате взрыва «волка ветра» погибло по меньшей мере десять тысяч экспертов.

Оставшиеся девять Магических Зверей продолжали бешено атаковать, но врагов было просто слишком много, и их большие тела позволяли другим легко атаковать их слабые места.

Еще трое были быстро убиты, но они также взорвали себя перед смертью, убив массу людей.

Поскольку оставалось всего шесть, они быстро стали мишенью. Эксперты поумнели, сосредоточившись на атаках на большие расстояния.

Когда их осталось всего шесть, Мэн Ци смог контролировать их намного легче. Она сформировала быстрые ручные печати, контролируя их в бою.

Один из старейшин Порочного пути прокрался за одной из их задниц для скрытой атаки, только для того, чтобы этот Магический Зверь внезапно поднял ногу и раздавил его в мясной паштет.

“Убей этого Укротителя зверей!”

Люди начали кричать и указывать на Мэн Ци. С ее контролем над Магическими Зверями было очень трудно незаметно напасть на них.

«Облако, ты можешь возглавить гонку воинов Облака, Гоняющихся за Небесами, Глотающих Воробьев. Здесь у меня есть защита Руяна.” Мэн Ци слетел со спины Клауда. Эксперты различных держав начали сражаться с Легионом Драконьей Крови. Погоня за Облаками, Поглотившая Небеса, Раса Воробьев нуждалась в Облаке, чтобы вести их.

Ветви ивы спустились с неба, обвились вокруг Мэн Ци и втянули ее в высокую иву. Здесь никто не мог причинить ей вреда, в то время как она могла сосредоточиться на управлении шестью Магическими Зверями.

Шесть Магических Зверей снова начали сражаться должным образом, работая вместе. Какое — то время враг ничего не мог с ними сделать.

Что касается остальной части Легиона Драконьей Крови, то они находились в напряженной битве. Столкнувшись с цунами врагов, они все еще были бесстрашны. Ци меча пронеслась в воздухе.

К сожалению, то, с чем они столкнулись, было, по сути, сильнейшими силами остального континента. Под этим огромным давлением их образование начало трещать.

В центре формирования находился Ся Чэнь, контролирующий все, но даже он был беспомощен. Сила миллионов мощных экспертов, атакующих одновременно, была просто слишком велика.

Среди воинов Драконьей Крови начали появляться раны, но исцеляющие воины быстро восстановили свои тела.

Это была беспощадная и кровавая битва. Легион Драконьей Крови был едва в состоянии защитить себя. Но Облако, Преследующее Небо, Поглощающее Воробьиную расу, защищающую небо, находилось под огромным давлением, и среди них начали появляться жертвы.

Конечно, с другой стороны, убивали бесчисленное множество экспертов. Их трупы и оружие были свалены в горы. Реки крови текли по земле.

“Ха-ха-ха, как весело! Легион Драконьей Крови действительно способен немного сражаться! Тогда пусть моя раса морских демонов проверит, насколько ты силен”.

Внезапно раздался высокомерный смех, и сердца воинов Драконьей Крови похолодели. Этот голос был знакомым. Это был голос человека-Морского Змея с Шестью Рогами.

Небо и земля содрогнулись, когда гигантская армия морских демонов вернулась, ведомая человеком-Морским Змеем с Шестью Рогами. На самом деле они не уехали. Вместо этого они планировали позволить двум своим сторонам сражаться, пока они пожинают плоды.

“Лун Чен, разве ты не очень самонадеян? Тогда позволь мне посмотреть, как ты спасаешь своих друзей. Я позабочусь о том, чтобы ты лично посмотрел, как они умрут”, — усмехнулся человек-Морской Змей с Шестью Рогами, и его проявление снова появилось. Он нанес мощный удар, который фактически охватил весь Легион Драконьей Крови.

У Чу Яо и Лю Руяна было плохое предчувствие, и они объединили усилия, чтобы создать гигантскую деревянную стену. В результате эта деревянная стена была разбита вдребезги.

Сила человека-Морского Змея с Шестью Рогами была просто слишком ужасающей. Только Лонг Чен и Уайлд могли противостоять ему.

БУМ!

Человек-Морской Змей с Шестью Рогами снова нанес удар, который обрушился на строй воинов Драконьей Крови. Десятки воинов были отброшены назад, кашляя кровью, повергая строй в хаос.

“Нехорошо!” Выражение лица Ся Чена изменилось. Когда строй будет нарушен, их враги смогут атаковать. Они не дали бы Легиону Драконьей Крови шанса снова создать строй, и в это время каждый воин сражался бы сам за себя. Это определенно привело бы к многочисленным жертвам.

”Ха-ха-ха, с сегодняшнего дня легион номер один Континента Боевых Небес-это история! «

Человек-Морской Змей с Шестью Рогами рассмеялся и поднял свой трезубец. Он сиял светом, и он не давал Легиону Драконьей Крови передышки. Он бросился в атаку.

Высоко в небе волосы Длинного Чена встали дыбом от ярости. Этот ублюдок действительно вернулся.

“Раз уж ты так сильно хочешь умереть, я помогу тебе. Уайльд, займи мое место”.

Лонг Чэнь стиснул зубы и внезапно покинул поле боя. Он поднял руку, и появился гигантский огненный лотос. Священное пение зазвучало по небу и земле.