Глава 2203 Появляется Суверен

“Священное Писание Нирваны!”

Эксперты Пилл Вэлли в шоке смотрели, как в небе появился гигантский огненный лотос. Его существование подожгло поле битвы.

После этого на лепестках огненного лотоса стали появляться звезды. Сначала один, потом два, потом три… С каждой дополнительной звездой огненный лотос грохотал. Наконец, при пяти звездочках на каждом лепестке, мир начал сотрясаться.

” Легион Драконьей Крови, соберите Императорский Строй Драконьей Крови! » — крикнул Ся Чен. Воины Драконьей Крови поспешно собрались вместе, на их лбах появились драконьи метки. После этого вокруг них сгустился слой света, ученики Секты Битвы за Раскол Небес, Облако, Преследующее гонку Воробьев, Поглощающих Небеса, и Врата Мо.

Человек-Морской Змей с Шестью Рогами был бледен. Эта атака со стороны Лонг Чэня еще не началась, и все же все уже горело.

“Раз тебе так сильно хочется умереть, я помогу тебе”.

Выражение лица Лонг Чэня было злорадным. Ему удалось повысить планету Пламя Уничтожения Лотоса до пяти звезд, но это был его текущий предел.

Если бы эта атака была развязана, то все формы жизни в центре поля боя были бы стерты. Хотя Ся Чэнь держал свое защитное построение поднятым, Лонг Чэнь не был уверен, что оно выдержит.

Однако, если он не предпримет никаких действий, то весь Легион Драконьей Крови будет уничтожен. По крайней мере, так была хоть какая-то надежда. Он должен был рискнуть.

Огненный лотос бушевал, и небеса начали рушиться. Огромный огненный лотос упал с неба. Это был поистине сокрушительный удар по всему миру.

“Ся Чэнь, ты должен уметь держаться», — сердце Лонг Чэня сжалось.

Человек-Морской змей с Шестью Рогами издал яростный вой. Вместе с остальными пятью экспертами пика расы морских демонов он призвал гигантский щит, который защитил их. К этому моменту бежать означало бы только повернуться спиной к опасности. Тогда они определенно были бы уничтожены.

Как раз в тот момент, когда огненный лотос собирался приземлиться на землю, гигантская рука поймала его.

Лонг Чэнь был ошеломлен. В это мгновение он потерял связь с огненным лотосом. Он не мог ни почувствовать это, ни контролировать это.

Это было то, с чем он никогда в жизни не сталкивался. Какой человек обладал такой способностью?

В этот момент возникло огромное давление, которое заставило мир содрогнуться. Каждый эксперт напрягся и обнаружил, что у них больше нет способности концентрировать свою энергию для битвы.

“Какой славный Огненный Лотос Уничтожения Миров. Хотя он еще не достиг своего предела, у него уже есть сила, способная разрушать миры. Однако, хотя разрушать миры легко, созидать-трудно. Если это приносит только разрушение, а не новую жизнь, это не может стать вершиной искусства”.

Раздался мягкий голос, голос, который резонировал со всем миром.

Высоко в небе появился человек в белом одеянии. Теперь огненный лотос был у него в руке.

Как только появился человек в белом, все проявления на поле боя рассеялись. Внезапно туманная тень на небе исчезла, и яркое солнце осветило землю. Кровавый и дикий воздух очистился.

Эмпиреи больше не могли чувствовать Небесных Даосов. Все законы Небесных Даосов вращались вокруг этого одного человека. Все дао простирались перед ним ниц.

“Государь!”

Все поспешно поклонились.

Приход Суверена был чем-то таким, что подчиняло себе всех остальных. Это было инстинктивное побуждение из глубины их душ. Все опустились на колени, включая даосское Небесное Перо, старика и Цюй Цзяньина.

Юй Сяоюнь, Се Вэньтянь, Чжун Цзыян, Пэн Ванли, Лун Цзюньцян, Ди Лун тоже встали на колени.

Даже Фея Таблеток Тянь Сизи и Дон Мингю опустились на колени.

Суверен был высшим существом. Они не только обладали силой подавлять всех остальных на протяжении веков, но и защищали Воинственный Небесный Континент. Любой, кто жил на Воинственном Небесном Континенте, испытывал бесконечную благодарность и почтение к Государям. Только они были поистине непревзойденными.

“Мо Ли!”

Кровавый Император в шоке уставился на него. Даже его взгляд был полон уважения.

Этот человек в белом одеянии был именно Суверенным Мо Ли. Он действительно появился в такое время.

Государь Мо Ли посмотрел на Кровавого Императора и покачал головой. “Прах к праху, земля к земле. Иди с миром. Не тратьте больше кармической удачи вашей семьи. Оставь себе горящее пламя”.

Государыня Мо Ли махнула рукой. В результате все почувствовали, как пространство сжалось, а затем Каменный Император и Кровавый Император взорвались, превратившись в руны, которые снова слились в небо и землю.

“Он убил героический дух императора взмахом руки”. Сердце Лонг Чэня дрогнуло. Насколько сильны были Монархи? Разве не говорилось, что императоры способны бросить вызов Государям? Тогда почему же их героический дух не обладал ни малейшей способностью сопротивляться?

В настоящее время все стояли на коленях на земле. Звери Сюань лежали, касаясь головами земли, и даже безмозглые Магические Звери Мэн Ци теперь были послушны, не смея пошевелиться.

Только Лун Чен все еще стоял в воздухе, глядя на Суверена Мо Ли. Владыка Мо Ли тоже смотрел на Лун Чэня.

Рука Суверена Мо Ли слегка дрогнула, и Огненный Лотос Уничтожения Мира рассеялся, его энергия вернулась в мир.

«Младший брат, держу пари, ты не ожидал увидеть меня снова, верно?” Государь Мо Ли улыбнулся Лонг Чэню.

Услышав, как Государь назвал Лун Чэня «младшим братом» и «еще раз», все были ошеломлены. Они знали друг друга?

Один только вид Суверена вызывал у них несравненные эмоции. Правители были легендарными существами. Но этот Государь Мо Ли не только говорил с Лонг Чэнем, но и называл его братом, и он даже сказал, что они встречались раньше? Что же это была за ситуация?

“Босс действительно есть босс. Он даже не рассказал нам о такой удивительной вещи! Я мог бы хвастаться этим всю жизнь». Среди толпы Го Ран почувствовал достаточно восхищения Лонг Чэнем, чтобы пасть перед ним ниц.

Выражения лиц Ю Сяоюня и остальных изменились, когда они услышали, как Государь так разговаривает с Лонг Чэнем. У них было плохое предчувствие.

Тот, кто мог получить такое близкое прозвище от Государя, никак не мог быть предателем Воинственного Небесного Континента. Одного этого звонка брата было достаточно, чтобы развеять их слухи.

“Я действительно не ожидал, что ты появишься. Я даже подумал, что какой-то высший эксперт пришел, чтобы избить меня. Я чуть не обоссался.” Лонг Чен горько улыбнулся. Только что он действительно был напуган. Если бы Государь пожелал стать его мишенью, то даже десяти тысяч жизней было бы недостаточно.

В этом мире было высшее существование, называемое Суверенным. Никто не мог устоять перед Соверенами.

Бейтан Рушуан украдкой взглянул на Лонг Чэня и вздохнул. Этот парень действительно был чудовищем. Даже разговаривая с Монархом, он говорил так небрежно.

“У тебя довольно большие кишки. Ты не объяснился, чтобы убить всех, кто против тебя? Тебе не кажется, что это немного порочно?” — спросил Суверен Мо Ли.

Выражения лиц Ку Цзяньин и остальных изменились. Был ли государь Мо Ли недоволен Лонг Чэнем?

Лонг Чэнь равнодушно сказал: “У меня не было другого выбора, кроме как быть порочным, если я хотел жить. У меня нет престижа Монархов, чтобы люди не могли сомневаться во мне. У меня также нет великих устремлений Монархов. Я не способен думать за весь континент, игнорируя самого себя. Я просто обычный человек, который хочет жить для людей, которых я люблю. Если другие захотят причинить вред моему народу, то даже если мне придется уничтожить этот мир, даже если мне придется страдать от вечного проклятия в аду, я не буду возражать. Это они хотят моей смерти, так почему я не могу быть порочным? Почему их жизни более ценны, чем мои? Все, чего я хочу, — это жить в мире с людьми, которых я люблю, но некоторые люди отказываются оставить меня в покое, так что у меня нет другого выбора. Когда разум не работает, я вынужден убивать, потому что… Я хочу жить».

Лонг Чэнь посмотрел на Государя, его голос был немного громче, чем он хотел, потому что он все еще был полон ненависти и намерения убить. Эти чувства не исчезли только из-за появления Суверена.

Государь Мо Ли улыбнулся. “Я не критикую тебя. Я также никого больше не критикую. Я принял меры сегодня только потому, что это была моя миссия-избежать уничтожения основных сил Военного Небесного Континента один раз. Теперь, когда моя миссия завершена, я наконец-то свободен после стольких лет смерти”.

“Старший брат Мо Ли…” Сердце Лонг Чэня дрогнуло. Государя Мо Ли действительно больше не существовало. По какой-то причине боль пронзила его сердце. Так что даже Монархи умрут.

Лун Чэнь знал, что слова Суверена Мо Ли о том, что он свободен, означали, что его духовная печать скоро исчезнет. Тогда больше не было бы Суверенного Мо Ли.

Улыбка Суверена Мо Ли стала шире. Он похлопал Лун Чена по плечу. “Я очень рад, что ты называешь меня старшим братом. Это означает, что ты признаешь меня в своем сердце”.

“Как я мог не узнать тебя? Вы-высшее существо. Я не гожусь для того, чтобы называть тебя братом. — Лун Чен покачал головой.

Это была чистая правда. Он был преисполнен уважения к Монархам, но гордость внутри него не позволяла ему называть Суверенного брата и использовать это как козырь для запугивания других. Вот почему он никогда раньше не называл Мо Ли братом.

Однако сегодня он знал, что если не скажет этого, то у него никогда не будет другого шанса в этой жизни.

“На самом деле, с твоим статусом, я не гожусь для того, чтобы ты называл меня братом. Ты поймешь это в будущем. Лонг Чен, прости, но карма за мои сегодняшние действия будет засчитана тебе за то, что ты назвал меня братом. Я надеюсь, что ты не будешь проклинать меня в будущем». На этот раз Государь Мо Ли не говорил вслух, вместо этого разговаривая только с ним духовно.

«Что?” Выражение лица Лонг Чена изменилось. Он вдруг почувствовал, что против него что-то замышляют.